Работа в Данар

Отзывы сотрудников о компании Данар

Старший повар

Сентябрь 2022
Киров
Свобода выбора в графике, стабильный доход и своевременная оплата, работа рядом с домом, слышащее руководство, хороший коллектив.
Редко, но бывают разногласия между сотрудниками.

Февраль 2023
Киров
Выбор рабочих смен, возможность подработки, хорошее руководство
Начисление зарплаты на банковскую карту, а не только наличными

Водитель-курьер

Июль 2022
Киров
Свобода в выборе рабочего графика,хороший коллектив, отличное начальство , хороший заработок
Увеличение зоны доставки

Январь 2024
Киров
Рабочее место находится рядом с домом; присутствует карьерный рост; зарплата выплачивается вовремя; начальство лояльно относится к выходным
Коммуникация между сотрудниками плохо налажена; нет чётко поставленных целей работы

Бригадир торговой точки

Сентябрь 2023
Киров
Близость к дому , гибкий график, понимающее руководство. Хорошая компания.
Карьерный рост, заработная плата, мотивации для сотрудников, питание.

Повар-кассир

Август 2023
Киров
Человеческое отношение, слаженность, быстрый отклик на прозьбы работников
Повысить заработную плату

Август 2023
Киров
Возможность работать рядом с домой. Возможность подработки. Возможность совмещать с учебой
Отношение руководства к работникам
Самые высокие зарплаты в Данар
Специалист АХО
Бригадир

Март 2023
Киров
Понимающий работодатель , общительный и идёт на компромисы, заработную плату не задеживают
Выше ставку за смену

Повар

Июль 2022
Киров
Свобода выбора выходных, договорится можно на счет оплаты, работать по 4-6 часов
Колектив
Отдых
Место и время для обеда

Курьер

Март 2022
Киров
Близость к дому, возможно выбрать свой район и совместить работу, с учебой
Я думаю, что ничего не надо улучшать, все и так хорошо :)

Повар

Апрель 2019
Киров
Работал пицмейкером в компании, чуть меньше года, после аттестации я начал сам обучать вновь пришедших поваров. Ездил по разным точкам. Коллектив очень дружный,
Увеличить зарплату, кормить сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данар для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Данар для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Данар оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Данар оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Данар оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Основана в 1996 году.

В 2002 году в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания зарегистрирована торговая марка «Данар».

Сегодня наша компания имеет более 20 торговых точек, как в городе так и за его пределами (в Нововятске и Кирово-Чепецке).

Мы создали бутерброд «Данар» адаптированный к нашим северным условиям: разработали новый способ маринования мяса (это пласты нежного бескостного мяса телятины и свинины, или в отдельных вариантах курицы), сделали свою булочку и стали использовать различные оригинальные соусы и специи.

Весь цикл нашего производства сосредоточен в одном месте. Все изделия проходят путь от полуфабрикатов до готовых блюд на заготовительном предприятии, где работает целый ряд подразделений, это пекарский цех, мясной цех, горячий цех, цех полуфабрикатов и т.д. Затем на торговых точках осуществляется их заключительное приготовление. Сырье для приготовления нашей продукции закупается только у отечественных производителей и проходит тщательный отбор. Безопасность для населения - то основное требование, которое предъявляется к производимой продукции. На предприятии есть своя лаборатория качества, где проходят проверку абсолютно все виды сырья и полуфабрикаты. Работают специалисты ветеринарные и санитарные врачи.

Наша продукция отличается достаточно демократичными ценами, а это для основных потребителей - студентов, молодежи и тех, кого мы кормим в ночное время суток: сотрудников милиции, водителей такси, скорой помощи и т.д. немаловажно.

Не случайно наша компания работает под девизом: «Вкус, который ценят, качество которому доверяют».

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Все мы ценим свое время и не готовы тратить по несколько часов только на то, чтобы добраться до работы и обратно. Мы предлагаем возможность выбрать место работы, расположенное рядом с местом жительства или местом учебы. Такая возможность сэкономит время и средства на проезд.

ГРАФИК РАБОТЫ

Компания «ДАНАР» является крупным работодателем в Кирове, который имеет возможность предоставить своим работникам график работы, составленный с учетом возможностей и пожеланий самих работников - с учетом дней недели и времени дня, приемлемых для работников.

ДРУЗЬЯ

Каждый из нас проводит на работе какую-то часть своей жизни и вправе ожидать не только материальное вознаграждение, но и чего-то большего… Возможности попробовать что-то новое, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей, чувствовать себя удобно и жить в привычном для себя ритме.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Работнику предоставляются специальные льготы компании, такие как бесплатное питание, бесплатная униформа, бесплатное обучение. В компании регулярно проводятся интересные мероприятия.

Компания «Данар» - один из лидеров и крупнейших работодателей в индустрии питания на кировском рынке - проводит отбор выпускников и молодых специалистов.

НАША ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

это возможность: начать свою профессиональную карьеру в крупной компании,

на практике получить профессиональные знания, стать частью корпоративной культуры

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы ставим посетителей и их впечатления от посещения наших торговых точек во главу угла всей нашей работы

Мы существуем благодаря посетителям. Мы демонстрируем, как высоко мы ценим наших посетителей, предоставляя им высококачественную продукцию по доступной цене, превосходное обслуживание в чистых точках с гостеприимной атмосферой.

Мы предоставляем возможности, растим таланты и вознаграждаем за достижения. Мы верим в то, что команда хорошо обученных людей с разнообразным опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

Мы несем индивидуальную и коллективную ответственность.

Мы участвуем в жизни общества

Мы развиваем прибыльный бизнес

Мы стремимся к постоянным улучшениям

Мы - организация, которая постоянно учится и стремится предугадывать и реагировать на изменяющиеся потребности посетителей, сотрудников и системы через непрерывное развитие и инновации.

НАШИ НАГРАДЫ

За время работы на российском рынке компания «Данар» была неоднократно отмечена различными наградами за разные направления деятельности: участие в жизни общества, благотворительность, создание и продвижение бренда, и конечно, работа с людьми.

В 2008 году компания «Данар» получила награду «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА-2008», компания была отмечена за отличную работу в «Топ 100 Компании года».

В 2009 году компания "Данар" получила награду "Торговая марка" за развитие собственной сети в формате "Фаст-фуд"

В 2011 году компания «Данар» удостоилась награды «Золотая пирамида-2011» в категории «Столовые».

СБЕР
Почта России