Работа в группа СРОЧНО

Отзывы сотрудников о компании группа СРОЧНО

Менеджер по выдаче займов

Всегда пойдут на встречу, особенно при экстренных ситуациях. Все объяснят, помогут. Зп всегда во время. Присутствуют различные премии
Хотелось бы иметь возможность продвигаться по карьерной лестнице, ездить учиться чему-то новому, касаемо работы. А также зп побольше. Все остальное в целом очень круто

Менеджер по маркетингу

Рыночный уровень зарплаты
Индексация зарплаты, корректнее вести трудовые отношения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании группа СРОЧНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию группа СРОЧНО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию группа СРОЧНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании группа СРОЧНО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании группа СРОЧНО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании группа СРОЧНО оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа «Срочно» является одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний на российском рынке. Мы оказываем широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса.

Мы обеспечиваем своевременный сбор необходимых документов для их подачи в компетентные органы, представляем интересы наших клиентов при регистрации, допуске в СРО, а также получении лицензий, удостоверений и сертификатов.

Основные принципы работы нашей компании - это качество обслуживания, скорость работы, доступность, безопасность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Двери нашей компании открыты для целеустремленных и энергичных профессионалов. Мы - команда, которая способна добиться самых высоких результатов. Ответственность, амбициозность, коммуникабельность и позитивный настрой - вот ключевые качества каждого из сотрудников нашей компании.

Работая с нами, Вы получаете возможность быстрого карьерного и профессионального роста.