Работа в Группа Компаний Мегамикс

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Мегамикс

Региональный менеджер

Апрель 2022
Белгород
Крупный и надежный производитель, ценит сотрудников, обучения, лояльность компании, хорошие условия (зарплата+бонусы). Отличный коллектив! Самая сильная в России консультационная поддержка хозяйств, за такого работодателя не стыдно!
Можно проводить больше встреч всей компанией (не только отделами), различные обучения, тимбилдинги, встречи с акционерами.

PR-менеджер

Июнь 2023
Волгоград
Люблю свою компанию! Компания "МегаМикс" - лидер кормового рынка! Люблю наш коллектив, причем весь, не только коллег из департамента. У нас классное руководство. Достойные зарплаты. Очень семейная атмосфера, несмотря на большой штат сотрудников.
Единственное, что можно было бы улучшить - это территориальное расположение компании

Сентябрь 2021
Нижний Новгород
Уверенность в продукте, а следовательно в результате,хорошая мотивация
Отношение к отчетности ( упростить) , создать условия «одного руководителя» а ни 10 и поверить что все люди хотят лучшего , а ни только руководители подразделений

Кладовщик

Февраль 2024
Пятигорск
В головном офисе всё отлично, чувствуется, что каждый на своём месте, профессионалы своего дела.
В офисе Пятигорска нехватка кадров.

Волгоград
Хороший коллектив. Профессиональные сотрудники. Налаженный процесс работы. Развивающие мероприятия для сотрудников. Организация мероприятия для детей сотрудников.
Ввести тех карты и разработать инструкции по работе в программном обеспечении. Введение полиса ДМС для детей.

Волгоград
Отличная компания,коллектив дружелюбный,возможность карьерного роста,доход выше рыночного
Узнаваемость бренда,мало кто в городе знает о такой большой компании

Волгоград
Зарплата выше рынка, стоящие идеи принимаются руководством к рассмотрению и охотно внедряются при наличии эффективности. Есть возможности для развития и карьерного роста
Узнаваемость бренда среди массового населения. Бренди известен только среди субъектов сельхозотрасли

Май 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду МегаМикс, вы сами все поймете. Прекрасное отношение HR полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе. чай, печеньки, вкусные обеды.
Ввести гибридный график работы или гибкое начало дня.

Волгоград
Крупная Компания, доставка до работы и обратно, условия работы замечательные, хорошая з/п, уютный офис!
Улучшить можно-бесплатные обеды!

Сентябрь 2022
Волгоград
Отличная, ответственная компания! Классный коллектив, атмосфера дружелюбная, работать комфортно и приятно. Лучший в мире HR!
Устраивать больше тимбилдингов, корпоративных встреч в неформальной обстановке, чтобы видеть не только коллег из своего отдела, но и весь дружный коллектив группы компаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Мегамикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Мегамикс для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Мегамикс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мегамикс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мегамикс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мегамикс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов животных, птиц и рыб. Основной целью деятельности ГК "МЕГАМИКС"  является научная разработка, внедрение и производство современных высокоэффективных кормов и кормовых добавок. Предприятие оснащено оборудованием фирмы «OTTEVANGER» и полностью автоматизировано. Производительность завода - 6000 кг в час. Каждый процесс контролируется с помощью электронных весовых устройств. Точность смешивания компонентов составляет 1:100000. Данный проект разрабатывался немецким концерном BASF (Германия) в лице доктора Роберта Рюле. Технологии такого уровня позволяют обогатить премиксом более 3 млн. тонн комбикорма в год. "Система менеджмента «МЕГАМИКС» отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001 и GMP+, что подтверждено международной компанией по сертификации TUV (Германия)."