Работа в Группа Компаний КРИС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний КРИС

Менеджер по закупке

Воронеж,
Своевременная официальная заработная плата.
Дружный молодой коллектив. Лояльное руководство.
Корпоративные мероприятия. Бесплатный паркинг.
Чай/кофе за счет организации.
Командировки, возможность посмотреть другие города. Обучение/ повышение квалификации за счет компании. Корпоративная связь.
Сокращенный рабочий день в пятницу.

Воронеж,
В работодателе особенно нравится коллектив, его профессионализм, а также возможность развития в компании. Руководство предлагает сотрудникам варианты развития, повышения, перевода на более комфортную должность. Конечно необходимо работать, лентяев здесь не держат. Но если ты выполняешь свою работу качественно, это оценят. И коллеги, и руководители - адекватные, понимающие, доброжелательные во взаимодействии специалисты. Компания нацелена на достижение результатов и искренне старается улучшить свои показатели.
Уровень заработной платы можно немного повысить, хотя и сейчас она вполне конкурентоспособна на рынке труда.

Менеджер проектов

Воронеж,
Работаю в компании больше года, пришла изначально на должность администратора проектов, уже через пол года повысили на должность менеджера. Присутствуют командировки, есть возможность посмотреть города, побывать на мероприятиях, которые проходят на объектах.
Много интересных проектов по всей России. Молодой, доброжелательный и отзывчивый коллектив, мудрое и рассудительное руководство, «белая» заработная плата, имеются ежемесячные бонусы за успешно выполненную работу по проектам.
Не хватает зоны отдыха

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Воронеж,
На первый взгляд можно подумать: "Ну что там может быть интересного, в клинговой компании, в отделе кадров", но на самом деле это разносторонняя организация с большим потенциалом. Придя работать специалистом по кадрам, спустя пол года получила повышение, была предоставлена возможность пройти несколько курсов повышения квалификации, после чего получила новую дополнительную должность, было несколько командировок, для меня это плюс, отличная возможность побывать в новых местах (о командировках всегда предупреждают на собеседовании).
Работы много, отсидеться не удастся никому, зато рабочий день пролетает быстро. Иногда приходится задерживаться на работе, в зависимости от ситуации и поставленных задач. Вся з/п официальная, что сегодня большая редкость, выплачивается своевременно, есть премии.
больше корпоративных мероприятий

Технолог

Воронеж,
Работала в компании больше года, пришла на должность технолога, но со временем получила повышение. Сфера интересная, думаю, молодым и активным понравится работать, потому что и командировки есть, и приятные бонусы (вроде бесплатного посещения концертов и матчей на площадках, где мы работаем), ну и коллектив достаточно дружелюбный. Карьерный рост есть, но работы станет больше, так что тут выбор каждого. В целом по оплате вопросов не было, всё официально, редко, но бывают бонусы к зарплате.
Не хватало столовой или кафе поблизости, приходилось обед носить с собой и разогревать на кухне

Офис-менеджер

Воронеж,
Отличная компания. Замечательное, отзывчивое руководство, которое идет на встречу в разных ситуациях. На дни рождения сотрудников выдают небольшое денежное вознаграждение. Классный коллектив, который поможет и поддержит на первых этапах работы. Коллеги ездят в командировки (жаль, моя должность не позволяет), нет рутины. Офис чистый, уютный, чай/кофе, кухня, все как положено) Зарплата достойная, полностью белая. Коллеги могут посещать обучающие тренинги, совершенствоваться в своей профессии. Домой закупаю проф.химию отличного качества.
Организация корпоративов)

Инженер по охране труда и технике безопасности

Отличный молодой коллектив.
Место для приёма пищи и парковки для автомобиля.
Очень ценят активно работающих сотрудников, чтобы возложить на них по максимуму обязанностей и Ничего за это не доплачивать.
Постоянные командировки от 14 дней, с не оплачиваемыми выходными.
Максимум что дают, это крохотные суточные на "роллтон".
Жуткая, грязная дорога от проходной к офису.
В целом отличный "Квест" для любителей острых ощущений.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний КРИС
Инженер по охране труда и технике безопасности
Технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний КРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний КРИС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний КРИС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КРИС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КРИС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КРИС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.