Работа в АртФолио

Отзывы сотрудников о компании АртФолио

Кадровик

Февраль 2019
Новосибирск
В компании работаю полгода. За это время поняла, что в компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овоща, выполняя 2–3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Компания растет с каждым днем! Самое важное, что задержек не бывает, да и руководство всегда идет на контакт, а для тех, кто хочет все и сразу, то лучше сразу стороной.
все ок.

Кладовщик

Июль 2018
Новосибирск
В компании я работаю около 5 лет. Мне нравится моя работа. Хороший молодой, энергичный коллектив, есть обучение и компания не стоит на одном месте.
Конечно везде есть свои достоинства и недостатки. Но все минусы это мои придирки).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртФолио

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртФолио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртФолио для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртФолио оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртФолио оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртФолио оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "АртФолио" 14 лет на рынке натяжных потолков и декорирования интерьера и являемся лидерами по производству комплектующих к натяжным потолкам.

Мы не просто работаем на этом рынке – мы его формируем!

Мы постоянно внедряем новые технологии, разрабатываем новые решения.

География наших поставок - более 250 городов России и СНГ. Качество нашей продукции подтверждается золотой наградой международного конкурса «Гемма 2016» и «Гемма 2017». С нами – надежно и стабильно!

Группа компаний АртФолио – команда творческих, постоянно ищущих людей. Совершенствуясь и развиваясь, мы открываем новые возможности для нас и наших клиентов. Мы не позволяем себе останавливаться на достигнутом и «почивать на лаврах» - в наших планах новые амбициозные проекты, а значит много творческой и интересной работы.

Мы верим, что каждый человек достоин жизни в красивом пространстве. Поэтому мы создаем комплектующие, которые делают монтаж натяжных потолков удобным и надежным.

Hilti Россия
Группа ЛСР