АРКС, группа компаний

Фото АРКС

Отзывы о АРКС

Плюсы: Уже не менее четырех тружусь в данной организации. Могу с уверенностью сказать, что для офисных работников зарплата вполне приличная. Вполне возможно, что для водителей условия не очень. Для офисных работяг все отлично. Зарплату регулярно поднимают, в коллективе превосходная атмосфера. Со стороны руководящего состава отношение вполне адекватное, уважительное. Систематические премии, на праздники подарки обязательно, регулярно корпоративы проводят. Если какие-то проблемы возникают, всегда идут навстречу. Кто хочет действительно работать, то условия более чем нормальные. Столовая приличная с нормальными расценками, ремонт свежий. Практически в каждом кабинете предусмотрена всевозможная техника – холодильники, чайники, микроволновки. Постоянно какие-то мероприятия устраиваются, конкурсы различные. В коллективе атмосфера доброжелательная, благодушная. В целом, если сравнивать с другими компаниями, по разговорам моих знакомых, то у нас вполне приличные условия для работы.

Что можно улучшить: Скорее всего, из-за довольно большого коллектива рождаются всевозможные сплетни, слухи. Так, в принципе, и везде бывает.

Плюсы: Нормальные условия для офисных сотрудников, таких как юристы, кадровики и прочие. Благоустроенное помещение, столовая недорогая.

Что можно улучшить: Зарплата довольно маленькая. Для таких работников, как мастера, прорабы или простые рабочие вообще плюсов не найти. Изначально оклад нормальный обещают, а потом уменьшать начинают. Обеспечения практически нет никакого.

Плюсы: Уже несколько лет прошло с тех пор, как я в этой компании работал. Единственное, что запомнилось – это корпоративы. Ну, еще можно сказать, что зарплату вовремя выдавали. Не задерживали.

Что можно улучшить: В коллективе о профессиональной этике практически никто не слышал. В основном все строится по принципу, кто лучше подлизал начальству, тот больше и получит. Когда на работу устраиваешься, обозначается нормальная сумма оклада. Потом по факту совершенно другое. Я лично в несколько раз меньше получал. Куча потраченного впустую времени и денег не заработал. Зарплата начисляется по каким-то личным предпочтениям. Могли запросто урезать только за то, что кому-то на хамское поведение ответил аналогичным образом.

Плюсы: Нет таковых.

Что можно улучшить: По сути, обычное кидалово. Больше никак назвать даже невозможно. Обещают гору всего, только заплатят потом гроши. По отчетности полная бюрократия. Бумаг кучу исписывают. Только они никому и не нужны. Делается только для того, чтобы зарплату потом урезать до минимума. Обычным строителям смысла с ними связываться нет.

Плюсы: Полное отсутствие.

Что можно улучшить: На многое стоит внимание обратить. Начать стоит с отпусков. Их практически невозможно добиться. Уже три года пытаюсь добиться. Толку ноль. Просто кидают постоянно. При этом никакую компенсацию выплачивать не хотят. В организации только одни подхалимы. Чем выше взбираются по лестнице служебной, тем больше о себе пекутся. Только о собственном кошельке заботятся, как набить его плотнее. Рабочий день не нормированный. Сколько ты вкалываешь, никого не интересует. Главное, чтобы пахал без остановки, а потом еще и получишь за это копейки.

Электрогазосварщик

Работает в компании меньше года Сабетта

Плюсы: питание 3 раза в день. на этом всё!

Что можно улучшить: Не платят!!! Приехал на 2 месяца, ответственный по отправке был господин, кормил завтраками что будут переведены все деньги, в итоге не заплатил! 240 тысяч! Шарлатаны! Я здоровье трачу на то, чтобы чужих людей кормить! Подаю заявление в прокуратуру, с такими как вы только такими методами можно бороться! Договор на руках!

Строим дома и карьеру

Группа компаний "АРКС" специализируется на реализации масштабных строительных проектов. Сфера ее деятельности распространяется на возведение инженерных, инфраструктурных и жилищных объектов. Организация является одной из ведущих в России, поэтому работают в ней только квалифицированные сотрудники. Отзывы о работодателе ARKS Group можно прочитать на нашем сайте.

Преимущества группы компаний

"АРКС" занимает лидирующие позиции, как по объемам, так и по качеству выполненных работ. В ее арсенале есть реализованные крупномасштабные проекты государственного и общегородского значения. Кроме соответствия стандартам качества, ARKS Group уделяет внимание безопасности труда и сохранению окружающей среды. Детальнее об это можно прочитать в отзывах о работе в компании.

Чтобы иметь возможность выполнять большой комплекс работ, в группу включено несколько компаний. Они занимаются управлением, проектами, прокладкой коммуникаций, а также инженерным, дорожным, монолитным, транспортным строительством, и т.д.

Зачем читать отзывы

Размещая объявление о вакансии, работодатель задается целью привлечь квалифицированного сотрудника, поэтому указывает только положительные стороны работы. Однако соискателей больше интересует иная информация, которую не рассказывают на собеседованиях. Если Вас интересует работа в компании "АРКС", ищите на нашем сайте отзывы об этом работодателе.

Какой климат в коллективе, какими методами руководства пользуется начальство, на какое развитие и карьерный рост можно рассчитывать… Такие нюансы Вы можете узнать, только прочитав отзывы сотрудников Группы компаний "АРКС". На нашем сайте все отклики правдивы, в них описаны только реальные события и достоверные факты. Они помогут узнать ситуацию в компании изнутри и избежать неприятных ситуаций.

«ИФСК «АРКС» - лидер строительного рынка

«ИФСК «АРКС» - одна из лидирующих компаний на российском строительном рынке. Это целая группа фирм, которые занимаются созданием и воплощением крупномасштабных проектов. Качество услуг сертифицировано, все входящие в холдинг компании обладают необходимыми лицензиями. Детальнее о работе в этой компании можно узнать из отзывов о работодателе, в которых размещена только реальная информация.

Деятельность «IFSK «ARKS»

Группа компаний предоставляет высококачественные услуги в строительной сфере, куда включено:

• жилищно-гражданское;
  • инженерное;
  • инфраструктурное строительство.

Кроме того, в деятельность «IFSK «ARKS» включено управление строительными проектами и инвестиции в недвижимость. Преимущества сотрудничества с этим холдингом – это комплексный подход, высокие стандарты качества, ответственность и исполнительность. Партнеры и клиенты оценивают компанию, как надежную и дисциплинированную. А какие отзывы о работе в ООО «ИФСК «АРКС»? Об этом Вы узнаете из нашего сайта!

Карьера

За 13 лет (а компания существует с 2002 года) «IFSK «ARKS» набралась опыта, что, несомненно, помогает ей в дальнейшем развитии. Вместе с этим работодателем можете расти и Вы. Однако перед трудоустройством стоит прочитать отзывы сотрудников ООО «ИФСК «АРКС». Только там Вы найдете объективные мнения и реальные факты. Отзывы о работе в компании, несомненно, помогут оценить ситуацию изнутри и решить для себя, стоит ли трудоустраиваться в «АРКС».