Работа в Грандкапитал

Отзывы сотрудников о компании Грандкапитал

Октябрь 2021
Работала в Гранд Капитале с февраля 2019 года по октябрь 2020 года. Увольнялась в связи с выходом в декретный отпуск. В данный момент торгую дома открыв несколько счетов в разных дилингах. Гранд Капитал запомнится как хорошая школа по обучению торговли.
Зарплата белая + премия каждый месяц.
У них слишком много клиентов на одного менеджера. Модно было бы набрать еще человек 5 в команду менеджеров по обслуживанию клиентов.

Оператор колл-центра

Июль 2018
Полтора года проработала в московском офисе. Сидела только на исходящих звонках, без личных встреч и входящих дозвонов. В основном база теплая, поэтому клиенты к компании лояльные: не грубят и мозг не выносят.
Зарплата два раза в месяц (1 и 15 числа) день в день. Трудоустройство по трудовой.
Премия всегда разная, так как зависит напрямую от результатов работы. В этом есть свои плюсы и минусы, но лично меня смущало, что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Трейдер

Апрель 2018
Хорошая компания, ниразу не было накладок по финансовым вопросам. Отличный коллектив. Молодые в основном люди ну и народ около 30-35 лет. Все позитивные ребята ни к кому не сложилось негатива на протяжении нескольких лет работы.
Ушел потому что никакого карьерного роста не планировалось... Конечно у других-то сотрудников были возможности как мне кажется. Но вот как то видимо у меня не сложилось. А хочется-то расти и дальше до руководящих должностей. Работал менеджером по продажам.
Ну сервис конечно же всегда можно улучшить. Продукты всегда стоит улучшать... А в целом компания действительно на совесть работает.

Оператор колл-центра

Июль 2018
Я работал «продажником» в разных колл центрах, но таких бонусов как на форексе ещё не встречал нигде. Всё как везде, только премия намного выше!
Не люблю работать по скриптам. Если бы разрешили с клиентами разговаривать на «ты», было бы намного проще.

Июль 2018
была расположена к работе в компании изначально, практически сразу после собеседования. прошла не одно собеседование в разных компаниях, но по компетентности hr понравилась больше всего, за что отдельное спасибо, потому что адекватных сотрудников на этой позиции я встречала очень мало
проработала менеджером по продажам, потом решила сменить сферу деятельности. в отделе продаж советую уменьшить планы

Июнь 2018
Планы привлечения продаж постоянно увеличивают, тем самым уменьшая премиальные начисления. Раньше я зарабатывала от 80тр до 100тр., а сейчас и 80 не всегда получается. В целом атмосфера очень дружелюбная (без давления со стороны начальства), но если планы не выполняешь, то могут и уволить.
устала работать с клиентами, но никто не переводит в аналитический отдел

Май 2018
Очень много вип_клиентов, которых смело можно дожимать на следующее пополнение счета. Та как как зарплата зависит от выполнения планов, то в месяц можно заработать до 100т.р. Кстати зарплата официальная, меня трудоустроили по трудовой - остальных не спрашивал уволился в связи с переводом в аналитический отдел конкурентов
Планы по привлечению клиентов очень высокие, приходится выворачиваться наизнанку

Апрель 2018
Много много много работал. Опять же много много много работал.... Но... все премии оплачивали в срок. Никогда никаких задержек по ЗП не было. Всегда все было четко и в срок. Коллектив хороший в целом. Руководство готово помочь в любых ситуациях, задачи ставило четко. Ушел работать к конкурентам, потому что предложили мне на порядок больше денег. Я бы рекомендовал эту компанию и работу в ней. Потому что люди там работают достойные. Молодые, адекватные, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Роста карьерного как мне кажется правда в ней не может быть.... Ну во всяком случае на той должности, на которой я работал.
Очень много много много работы. Бесконечный поток звонков и клиентов.
Улучшить можно пожалуй рабочие места, чтобы вся техника была пошустрее получше...

Киев
Я работала в компании до декрета, вплоть до декабря 2017 года. Устраивалась через обучение, причем я прекрасно понимала, что без него на работе просто не смогу ничего объяснить клиентам. В основном работала на телефоне. Пару раз было выезжала на личную встречу к вип -клиентам. Зарплата небольшая, но белая! Но продажникам основная часть все равно приходит исходя из премий. Лично меня устраивал уровень дохода, планирую к ним вернуться после декрета.
Надеюсь восстановят после декрета.

Март 2018
Киев
Такой опыт работы не получишь ни в каком учебном заведении. К тому же зарплата выше среднего
Нет карьерного роста. То есть ты не пробьешься никогда: все менеджеры молодые, им платят хорошо, так они никогда сами не уйдут

Менеджер по сопровождению

Февраль 2018
Краснодар
Там очень хорошая зарплата. Вряд ли я теперь найду работу с такими же деньгами.
Не со всем коллективом комфортно, и с менеджерами не со всеми ладила. А вышло, что нагрубила одному клиенту, тот пожаловался начальству, и в итоге уволили. Разных стрессовых ситуаций вообще довольно много было. Хотя при этом сама работа хорошо устроена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грандкапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грандкапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грандкапитал для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Грандкапитал оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Грандкапитал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Грандкапитал оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

GrandCapital – делаем деньги

Компания GrandCapital работает на рынке ценных бумаг с 2006 года. В настоящее время предприятие открыло 30 офисов по всей территории Российской Федерации. Работа в GrandCapital–это преуспевание, умноженное на знания.

Что предлагает работодатель

Деньги любят тишину и уют. Руководители компании уважают этот принцип, поэтому гарантируют соискателю следующие условия:

• удобный график, который обсуждается индивидуально;
  • возможность совмещать учебу и работу;
  • возможна удаленная форма занятости;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата и процент с продаж;
  • выплаты всех социальных обязательств – отпускные, больничные.

ГрандКапитал – отзывы сотрудников

Существуют специализированные интернет-порталы для работодателей и соискателей. На них можно выяснить условия работы у потенциального нанимателя, а также  любую интересующую информацию непосредственно от бывших сотрудников. Отзывы о работодателе могут как привлечь, так и оттолкнуть соискателей. Не поленитесь и узнайте об этом больше.