Градомиръ

Отзывы о Градомиръ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в сфере недвижимости и права на территории муниципальных образований - Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район, Пушкино и Пушкинский район, Мытищи и Мытищинский район, Дмитров и Дмитровский район. Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам с оформлением недвижимости, оказать юридические услуги при совершении сделок по купле-продаже квартир, домов, дач, земельных участков, а также просто бесплатно консультировать, в том числе по телефону. Вы можете нотариально оформить доверенность на нашего специалиста по недвижимости и он возьмет на себя все обязанности по оформлению Вашего объекта!

Решая задачи наших Клиентов, мы руководствуемся следующими принципами:

• Индивидуальный подход
  • Оперативность
  • Профессионализм

Мы сделали акцент на том, что однажды обратившись в нашу компанию, Вы обязательно посоветуете нас своим близким, друзьям и коллегам. И мы рады, что не ошиблись! По статистике, более 60% клиентов обращаются в наше агентство недвижимости по рекомендации. Лучшая оценка нашей работы, - это благодарности наших клиентов.

Наша компания молодая, развивающаяся и амбициозная. В настоящее время мы активно формируем Отдел продажи жилой недвижимости и Отдел коммерческой недвижимости.