Гради Экспо

Фото Гради Экспо

Отзывы о Гради Экспо

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Негативные отзывы пишут бывшие неадекватные и некомпетентные работники обиженные на руководство, их профессиональные способности якобы недооценили, вот и реакция. На самом деле просто сами недотягивали до уровня занимаемой должности.
Я работаю менеджером в этой компании и могу оставить только положительный отзыв. Здесь официальное трудоустройство после испытательного срока, хорошая заработная плата для менеджера в этой сфере, соц. пакет, отпуск полностью оплачивается, хорошие условия труда и очень интересная работа.

Что можно улучшить: "Лучшее враг хорошего".

Дизайнер

Работал в компании меньше года Пушкин

Плюсы: Плюсы отсутствуют, проработал на должности дизайнер 4 месяца, только одни негативные эмоции остались после данной организации. Рабочие места для дизайнеров не рассчитаны (мониторы ужасные,производительность ужасная). Отношение к дизайнерам хамское(маты в вашу сторону вам гарантированы), официальное труд устройство в теории есть ну по минимальной ставке 7,5 тыс. руб., постоянные переработки, стабильные выходы по выходных, на заработной плате это не как не отражается. После ухода уже второй месяц не могу выбить свои деньги.
Не кому не рекомендую работать на данном предприятии .

Что можно улучшить: Смена руководства.

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Самая неадекватная компания и по работе , и по отношению внутри так называемого коллектива. Руководство видит только себя , и не чего вокруг . Так называемое трудоустройство официальное , предназначено лишь только избранным ))

Что можно улучшить: трудность в том что людьми в данной компании считаются все кто выше тех.директора ! остальные в данном случае являются черноземом и не более !

Кладовщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Честное здравомыслящее руководство, хорошая организация труда интересная работа, подобранный коллектив, достойная и справедливая зарплата, совместно проводимый культурный отдых, премиальные и оплачиваемый отпуск, пакет социальных услуг и безвозмездная помощь в случае тяжёлой ситуации.

Что можно улучшить: Перевести место работы поближе к дому.

Коммерческий директор

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург , Пушкин

Плюсы: Работаю в компании с 2006 года . Начинала с менеджера проектов, сейчас работаю на должности коммерческого директора. Все эти годы оформлена официально, оплачиваются больничные и отпускные.
Расположение офиса в г. Пушкин, связано с удобством для производственного процесса, а также близостью к выставочному комплексу "Экспофорум". Но откуда об этом знать Анониму, который лишь пытался к нам устроиться?

Что можно улучшить: У нас нужно действительно работать. Если ищете работу, чтобы получать заработную плату за то, что лишь посещаете офис, то Вам не сюда.

Попытка трудоустройства Пушкин

Плюсы: Плюсов нет. Отзыв от сотрудницы, которая проработала там 6 лет фейковый. Об этом со смехом рассказывают сами сотрудники. По факту шаражка с проблемами, из за которых переехали из центра Спб в область. Экономят на всем, менеджеры неадекватные, сплошной мат. Офис грязный и неопрятный. Официально не оформляют, зарплата полностью серая. Хороший выбор для гастарбайтеров.

Что можно улучшить: Далеко добираться, маленькие зарплаты, большие обещания.

Дизайнер

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в этой компании дизайнером 6 лет. Остались самые хорошие и теплые воспоминания. Это была интересная творческая работа в прекрасном коллективе. Заработок был стабильно хороший, это были и премии и различные бонусы, и хорошие отпускные, соц. пакет. Особенно приятным было хорошее отношение руководства к своим сотрудникам! Нам устраивали веселые корпоративы, совместные выезды за город, походы в лучшие театры Санкт-Петербурга, музеи. В компании была доброжелательная атмосфера. Уволилась только потому что переезжала в другой город. А так сотрудники Гради Экспо дорожат своей работой, так как это одна из тех компаний где хочется работать все жизнь.

Что можно улучшить: Трудностей больших не было. Иногда была большая загруженность, но так как работа любимая и дополнительный объём работы всегда хорошо оплачивался, то это пожалуй был плюс.

Гради Экспо работает на рынке выставочных и рекламных услуг с 1993 года. В настоящее время наша компания предлагает комплекс услуг по направлениям:

- строительство выставочных стендов (разработка концепции выставочных стендов, эксклюзивный дизайн стендов, проектирование, строительство, оформление экспозиции);
- продажа выставочного оборудования и мобильных стендов;
- производство изделий из пенополистирола;
- широкоформатная печать.