Гортест

Фото Гортест

Отзывы о Гортест

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет потолка в зарплате, интересная работа, способствующая личному интеллектуальному развитию. Специфика работы многогранна.

Что можно улучшить: Требуется внимательность, чтобы клиенты переходили в постоянных нужно думать за них, держать руку на пульсе.

Специалист по сертификации

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в компании Гортест недолго, в связи с переездом пришлось уйти.
Но за то короткое время моей работы, компания зарекомендовала себя как хороший работодатель.
График работы удобный, условия оплаты порадовали, зарплата всегда вовремя и есть возможность получать больше и больше. Очень дружный коллектив, сотрудники во всем помогают друг другу. Очень приятно было, что с первого дня работы ко мне относились как к "своей".

Что можно улучшить: Слабые перспективы карьерного роста, хотя и зарплата довольно высокая. Мне не очень удобно было добираться на работу, но это потому что живу далеко от метро.

Сертификационный центр Гортест за 10 лет своего существования стал стабильной и надежной компанией, оказывающей услуги по сертификации продукции в России и за рубежом. Сертификационный центр Гортест имеет несколько офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Основной капитал и достижение компании - это ее люди, молодой дружный коллектив. Поэтому наша компания стремится обеспечить всем сотрудникам не только хорошие перспективы карьерного роста, но и уверенность в завтрашнем дне.