Гортест

Фото Гортест

Отзывы о Гортест

специалист по сертификации

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нереально дружный коллектив и очень сильное обучение!Здесь вырастают настоящие специалисты по сертификации с экспертными знаниями!ЗП очень достойная,если пахать!

Что можно улучшить: Рабочее место оставляют желать лучшего...обед прямо на месте без "отрыва от производства"

менеджер по сертификации

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокая зарплата, возможность выбрать свой график работы (с 8-17.00, с 9-18.00, с 10-19.00). Приятная обстановка в офисе, не далеко от метро, удобно добираться.

Что можно улучшить: Тяжело в учебе, легко в бою! Самое тяжелое из работы это первые месяцы стажировки, большой объем информации. Но все помогают, поэтому в принципе быстро втягиваешься.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Есть возможность освоить профессию с нуля (даже если не работал никогда в этой сфере), так как тебе дают возможность обучиться (но придется трудиться это точно). Коллектив дружный, всегда можно обратиться с вопросом, помогут, подскажут по мере возможностей. Ограничений по действиям нет (инициатива всегда приветствуется). По зарплате потолка нет, все зависит от тебя. Многие пишут, что нет возможности развития: эта возможность была всегда и есть сейчас.

Что можно улучшить: Можно сделать ремонт в офисе, особенно разобраться с кондиционерами.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: есть возможность хорошо заработать, правда не сразу, первый дружный женский коллектив на моей памяти

Что можно улучшить: простоватый офис, нет обеденного перерыва

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобный график работы, хороший коллектив, высокая и своевременная зарплата

Что можно улучшить: Карьерного роста нет, немного нужно улучшить условия в офисе. Короткий обеденный перерыв.

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет потолка в зарплате, интересная работа, способствующая личному интеллектуальному развитию. Специфика работы многогранна.

Что можно улучшить: Требуется внимательность, чтобы клиенты переходили в постоянных нужно думать за них, держать руку на пульсе.

Специалист по сертификации

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в компании Гортест недолго, в связи с переездом пришлось уйти.
Но за то короткое время моей работы, компания зарекомендовала себя как хороший работодатель.
График работы удобный, условия оплаты порадовали, зарплата всегда вовремя и есть возможность получать больше и больше. Очень дружный коллектив, сотрудники во всем помогают друг другу. Очень приятно было, что с первого дня работы ко мне относились как к "своей".

Что можно улучшить: Слабые перспективы карьерного роста, хотя и зарплата довольно высокая. Мне не очень удобно было добираться на работу, но это потому что живу далеко от метро.

Сертификационный центр Гортест за 10 лет своего существования стал стабильной и надежной компанией, оказывающей услуги по сертификации продукции в России и за рубежом. Сертификационный центр Гортест имеет несколько офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Основной капитал и достижение компании - это ее люди, молодой дружный коллектив. Поэтому наша компания стремится обеспечить всем сотрудникам не только хорошие перспективы карьерного роста, но и уверенность в завтрашнем дне.