Житомирский маслозавод (ТМ Рудь)

Фото Житомирский маслозавод

Отзывы о Житомирский маслозавод

Плюсы:

Что можно улучшить: Устраивался на работу в компанию Рудь(отдел продаж).И столкнулся с полным разочарованием.Месяц давали ответ,потом сказали что все хорошо вы нам подходите,идите оформляйтесь,подготовил пакет документов,при этом отказался от других предложений работодателей,встретился с непосредственным руководителем направления ,два часа прождал его правда на проходной,хотя назначенное время было 9.00,на звонки не отвечал,в 11.00 мы наконец то встретились,зашли в кабинет,и я был в шоке от сказанного,дословно цитирую (мы тебя не берем на работу,причину озвучивать не буду(вот так в компании Рудь отвечают квалифицированные работники)Могу сказать только одно,вот такие бездарности,которые сидят не на своих местах,и портят имидж хороших компаний.А руководству, посоветовал бы тщательно присмотреться к этой личности,и его проф…качествам,ведь подбор персонала это одно из важных обязанностей руководителя

Плюсы:

Что можно улучшить: Не имела личного опыта с руководством компании, но у меня соседка работает там всю жизнь, она очень хороший человек по натуре и может по этому и к ней отношение такое хорошее, график у нее очень хороший — не забитая работой, ЗП по ее словам тоже приличная, и всякие выходные, больничные — стабильно! она гордится своей работой, а люди которым все не нравится и которые соответственно в результате делают похабно свою работу есть в любой сфере(

Один из крупнейших украинский производителей - компания «Рудь»

Компания «Рудь» является одним из крупнейших производителей мороженого на территории Украины. Стараясь занять лидирующие позиции на рынке, производители стараются каждый год расширять ассортимент своей продукции, чтобы удовлетворить запросы самого взыскательного потребителя. Компания «Рудь» является победителем 9-го Украинского национального конкурса качества (в номинации «Большие предприятия) и обладателем сертификата EFQM «Признание совершенства в Европе».

Работа в «Рудь» как начало карьеры

Топ-менеджмент компании делает ставку как на новые технологии, как в управлении, так и в производстве. Поэтому с одной стороны, работа в такой крупной компании как «Рудь», может стать неплохим стартом для дальнейшего карьерного роста, что привлекает как молодых, так и опытных специалистов. С другой стороны, придется действительно много работать и возможно, обучаться чему-то новому, чтобы достичь успехов и подняться по карьерной лестнице в данной организации.

Отзывы о работодателе или что нужно знать соискателю

Прежде чем отправлять свое резюме в компанию «Рудь», прочитайте отзывы бывших (и настоящих) сотрудников. Эта информация поможет соискателям вакансий лучше понять специфику работы в организации, узнать о наличии премий и бонусов для сотрудников, о перспективах развития и дополнительных возможностях. Отзывы о работе станут хорошим подспорьем не только в решении отправить свое резюме, но и на собеседовании.