Работа в Московский паркинг

Отзывы сотрудников о компании Московский паркинг

Инспектор

Март 2019
Неплохая зарплата от 42000 до 60000 чем выше должность пешего инспектора тем больше зарплата. Граффик 5/2 или 4/2 по 9–10 часов с часовым обедом, адекватное Начальство, бесплатный проезд на все виды транспорта.
Негатив граждан люди нас не любят после смены ваша нервная система истощена за день, много про себя выслушаете, целый день на улице в любую погоду, очень много надо будет ходить от 20 км и больше, не многие выдерживают, если что потеряете из гаджетов то платите из своего кармана, а они не малых денег стоят. Подводя итог работать можно, самое главное с зарплатой не обманывают и граффик без переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский паркинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский паркинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский паркинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский паркинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский паркинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский паркинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Развитие Московского парковочного пространства

1 июня 2013 года в Москве была введена платная парковка в пределах Бульварного кольца. С 1 июня 2014 года платные парковки появились в районе ММДЦ «Москва-Сити», где впервые применен дифференцированный тариф.

Стоимость первого часа парковки в зоне Бульварного кольца составляет 80 руб./час. На ряде улиц Бульварного кольца с 10 августа 2015 года введен дифференцированный тариф. Стоимость первого часа парковки в зоне дифференцированного тарифа (Москва СИТИ и ряд улиц Бульварного колльца) составляет 80 руб./час, второго и далее 130 руб./час.

Cтоимость парковки в пределах Садового кольца 60 руб./час

Бесплатная парковка предусмотрена для многодетных семей и инвалидов на территории платной зоны. Для мотоциклов и электромобилей парковка также является бесплатной.

Проект показал положительные результаты:

• Увеличение скорости движения на 12%;
  • Сокращение количества нарушений правил парковки на 64%;
  • Сокращение количества личного транспорта, въезжающего в пределы Садового кольца на 25%;
  • Увеличение оборачиваемости машиномест в 4 раза (ранее автомобиль в среднем занимал одно парковочное место в течение 6-8 часов, сейчас — не более 1,5 часов).

С 1 августа 2014 года Московское парковочное пространство расширилось до границ Третьего Транспортного кольца. В зону расширения вошли улицы следующих районов: Пресненский, Арбат, Тверской, Дорогомилово и Хамовники. Также 25 декабря 2014 года организована новая территориальная зона платных парковок внутри Третьего транспортного кольца. Платная парковка появится на 405 улицах в районах: Хамовники, Тверской, Беговой, Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Марьина Роща, Мещанский, Красносельский, Басманный, Таганский, Южнопортовый, Замоскворечье, Якиманка, Донской, Даниловский, Лефортово.

В новую территориальную зону вошли наиболее загруженные участки, расположенные вблизи объектов притяжения: торговых комплексов, бизнес-центров, станций метро, железнодорожных станций, рынков, парков, скверов и других точек наибольшего сосредоточения автомобилистов.

ГРЧЦ, ФГУП

Информация о Московский паркинг