Работа в Партнер

Отзывы сотрудников о компании Партнер

Слесарь

Заволжье
Достойная компания! Работаю почти 2 года, всё время платят вовремя, задержки были максимум на день-два (причём вся зарплата белая), живу бесплатно в общежитии, коллектив очень дружный. Мастер классный мужик, всегда поможет по рабочим вопросам, отношение к работникам очень хорошее.
Можно сделать льготы на питание (питание за свой счёт)

Орехово-Зуево
Хорошее оснащение завода, официальное трудоустройство, приличные зарплаты. Таких зарплат в России для работяг больше не видел, серьёзно. Почти 120 тыс. руб за двухмесячную вахту (а иногда и больше)-вполне приличные деньги. Жалею что пришлось уйти, но здоровье больше не позволяет работать.
Либо рабочий день слегка покороче либо один дополнительный выходной. И то это из придирок. Два месяца поработал-уехал домой на месяц отдыхать.

Январь 2020
Климовск
Не ожидал, что такое сегодня существует-все условия работы совпадают с тем, что написано в объявлении. На мой взгляд это успех. Все как на бумаге: зарплата соответствует, условия тоже… Заводы современные, люди работают на совесть, нормоконтроль строгий. Первое время было непросто, потом привык, плюс местные старожилы объяснили некоторые нюансы техпроцесса. Коллектив тут вообще приятно удивил, если честно.
сначала откровенно не отстреливал особенности работы, потом привык.

Экономист

Апрель 2021
Удобное местоположение, проверенная компания, хороший коллектив. Работал два года назад, никаких нареканий не было. Конечно, не 5 звёзд, но ничего конкретного по минусам не назову.
Что можно улучшить? Верните кофе и кофемашинку!

Бухгалтер

Апрель 2021
Хорошая зп по рынку, быстрый старт для новичков, после стажировки часто берут в компанию.
Атмосфера в офисе гнетущая немного, все в работе.

Март 2021
Запорожье
В компании очень низкая зарплата, при приёме на работу обещали одно, а получилось в разы меньше, Служба безопасности толком не занимается проблемами сотрудников, за год работы никаких изменений и улучшений.
Увеличить зарплату.

Сварщик

Май 2020
Спасибо компании, которая помогла устроиться на работу, когда совсем не было вариантов.
Сам из города Можга. Работал на заводе в Ликино-Дулево сварщиком. Сейчас уехал в отпуск,
обязательно вернусь. Общежитие нормальное, жить можно. Проезд мне оплатили, зп получил.
Скоро уже возвращаюсь на повторную вахту.
Все хорошо.

Рекрутер

Дмитров
Сотрудничаю с компанией с октября прошлого года. Помогаю подобрать персонал на вахту. Нравится формат работы, тк работаю удаленно и тогда, когда мне удобно. Очень многих направил на различные объекты компании. Сотрудники довольны что нашли работу, компания довольна, что ей направляется персонал, а мне за это производятся выплаты. Все устраивает в такой работе.
Нет.

Фрезеровщик

Орехово-Зуево
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы. Льготная столовая. Меня все устраивает.
Карьерный рост бы побыстрее.

Разнорабочий

Ломоносов
Нашел в интернете отзывы о компании, где я уже успел отработать 1 вахту и решил написать свой. Работал в Ломоносове, Лен. Область. До этого по вахтам не работал, это был мой первый опыт. Поначалу непривычно, да и коллектив новый, но потом нормально. Разговорился с мужиками, многие уже не первую вахту работали в компании Партнер. Карьерный рост есть, но для этого надо проявить себя. сюда надо приезжать действительно работать, а не изображать имитацию бурной деятельности. Те кто действительно хотят работать постоянно возвращаются. Некоторые уже здесь 5 вахту, причем компания оплачивает отпуск. Оформляют официально, авансы и зп выплачивают.​ общее впечатление положительное. ​
Хотелось бы вахту 30 через 15.

Фрезеровщик

Февраль 2020
Орехово-Зуево
Устроили меня эти ребятки как-то давно на Лиазоский завод. Проработал там вахтой 4 года, сейчас работать уже не могу по состоянию здоровья. А так меня все устраивало-зарплата платилась, коллектив был хороший, оборудование добротное…
в мастера выбиться сложно.

Маляр

Февраль 2020
Орехово-Зуево
Работаю на заводе лиаз уже 3 года. Всем доволен, зарплату платят, проезд возмещают, в общежитие селят… Вакансию через Партнёр-строй нашёл, за что им отдельное спасибо. Хорошая вахта, рекомендую.
Общага старовата.

Наладчик

Январь 2020
Орехово-Зуево
Вернулся с первой вахты аккурат перед новым годом. История стара как мир-на старом предприятии сократили штат, попал на увольнение. Нашёл вакансии партнёр-строя, поехал на вахту. Зарплату платят как и обещали. Официальное трудоустройство, селят в общежитие, оплачивают проезд. На новый год накрыл вкусный и богатый стол, подарил домочадцам хорошие подарки. Все рады-довольны, я в том числе.
всё устраивает.

Электромонтёр

Декабрь 2019
Орехово-Зуево
Устроился на работу вахтой токарем в Орехово-Зуевом. Кончилась моя первая вахта, получил зарплату, еду домой. Условия нормальные, комнаты в общаге хоть и маловаты, но чистые и тёплые. Мужики говорили, что если работаешь нормально-то и у тебя никаких проблем. Все так и оказалось. Не нарушай трудовую дисциплину, выполняй объёмы работ, не бухай как скотина-и все будет в ажуре. Все лучше, чем у себя в городе непонятно где за копейки горбатиться.
Хотелось бы бесплатный обед в столовой.

Ноябрь 2019
Официальное устройство, белая ЗП (довольно приличная), неплохое общежитие, новые цеха с хорошим оборудованием, частично компенсируют проезд.
хотелось бы бесплатную кормежку в столовой.

Электросварщик

Орехово-Зуево
Езжу работать уже третью вахту подряд. К графику привык, зарплата радует и приятно тяготит карман. Здесь всё честно и соответствует объявлению.
6/1-не самый щадящий график, иногда прям устаешь. Но за такую зарплату это можно простить.

Октябрь 2019
Орехово-Зуево
Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал. Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили. Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.
Пока меня все устраивает.

Октябрь 2019
Поехал работать токарем вахтой на один из заводов компании «Партнер строй» в ленинградскую область, город Тосно. Решил поделиться опытом с людьми, которые, как и я раньше, ищут работу на производстве вахтовым методом. Сам завод оборудован хорошо, для работы есть все необходимое. Станки современные и в хорошем рабочем состоянии, нормальной работе ничего не мешает. Сделать поставленную перед тобой задачу не составляет труда, просто взял и сделал. Общежитие-не пятизвездочный отель, но жить можно. Комнаты чистые, все удобства для жизни есть, посторонней живности по типу крыс и тараканов замечено не было. Зарплату платят вовремя и в полном объеме, все, что заработал-все твоё. Бывает, что устаешь сильно после работы, но это везде так, хоть на заводе, хоть в офисе. Ну и коллектива как такового ещё нет. Людей только набирают, многие цеха ещё пустуют, но думаю, это ненадолго. Вахтовикам-рекомендую.
Пока все устраивает.

Август 2019
Отличное руководство, стабильный заработок, прекрасные условия труда, полное соблюдение ТК РФ!
Все хорошо.

Оператор линии

Ногинск
Работаю 2 года. Все устраивает. Выдают спецодежду. Зарплата стабильная 2 раза в месяц без задержек. Хороший коллектив. Трудоустройство по ТК.
Нет.

Сборщик

Заволжье
Замечательное новое общение, хорошие условия труда, все чисто, выдают спец одежду, хорошая зарплата.
Бывают алкаши в комнатах попадаются, но их сразу выселяют.

Менеджер по персоналу

Заволжье
Отличный коллектив со всей России, много интересных людей. Зарплата вовремя приходит, задержки максимум пару дней, руководство адекватное.
бесплатное питание.

Орехово-Зуево
Хорошее общежитие, нормальная зарплата, выплаты все вовремя (1–2 дня не считается задержкой). Хороший коллектив.
хорошо бы з\п побольше.

Февраль 2019
В компанії працюю майже 6 місяців, звісно що не може все подобатись але мені є з чим зрівнювати, раніше працював в «Скарбниці». Зарплата завжди вчасно без затримок, так як і вказав HP — 12 тис, залежить від оборотів відділення, можливо навіть 15–20 тис. Мінуси теж є, так як і кожному ломбарді - важкий графік 12 — 13 годин але роботи мало, поки немає клієнтів можна займатись своїми справами. Також присутній кар'єрний ріст, можливо підвищитись до ПРМ, РМ та далі, залежить від кваліфікації.
Не на всіх відділеннях присутній санузел.

Декабрь 2018
Белая зп, коллектив. Всё официально, работал около года, кидалова не было. Главное работать и не бухать как чёрт)
Есть конечно косячки, но тут не угадаешь. Можно всю вахту жить с бухарем, а можно и порядочными людьми) Но коллектив компании старается следить за этим. В общем в принципе всё.

Октябрь 2018
Тольятти
Работала в этой компании 2 года в Нижнем Новгороде. Все устраивает, сейчас уже заехали в новое общежитие, зарплата белая, задержек нет, руководство старается делать все, чтобы было комфортно работать. Заболел отец, пришлось уволиться, но думаю, когда отец выздоровеет, вернуться обратно на работу.
Недостатки есть, как и везде. Менеджеры не всегда качественно подбирают персонал. На работу иногда приезжают такие, на которых смотреть страшно. Очень радует тот факт, что руководство иногда прислушивается и увольняет менеджеров, которые не справляются с работой. Я бы вообще этих менеджеров притащила в общежитие и показала бы, кого они туда приводят. Хорошо, что мастера за этим следят и все же коллектив у нас складывается дружелюбный.

Январь 2018
Запорожье
неплохая зарплата,
очень гибкий график,
нетрудная работа в целом.
к работникам относятся как к рабам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Партнер для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Строим карьеру вместе с «Партнером»

Строительная организация «Партнер» существует с 2010 года, с момента объединения нескольких компаний в одну структуру. На сегодняшний день она занимается инвестиционно-строительной деятельностью, предоставляя клиентам высококачественный продукт. Желаете работать и развиваться в таком направлении? Тогда устраивайтесь на работу в компанию Партнер. Но предварительно не забудьте почитать отзывы о работодателе, чтобы узнать все нюансы трудоустройства в данной организации.

Деятельность группы компаний Партнер

Partner Group – это организация полного цикла, которая занимается следующими этапами строительства:

• создание идеи;
  • проектирование;
  • возведение;
  • реализация;
  • эксплуатационное сопровождение.

В список компаний, входящих в данную группу, можно выделить такие службы: экспертная, архитектурная, строительно-подрядная, риэлтерская, эксплуатационная. В совокупности они обеспечивают отменный результат.

Работа в Partner Group

Развитие организации не было бы таким стремительным и успешным, если бы не команда профессионалов. Здесь работают настоящие знатоки своего дела. Если Вы чувствуете в себе соответствующий потенциал, тогда – вперед! Но помните, что красивая обертка – это еще не все. Почитайте правдивые отзывы о работе в Partner Group, чтобы узнать интересные факты.

На страничках нашего сайта Вы найдете отзывы сотрудников Группы компаний Партнер. Из них можно почерпнуть много полезной и уникальной информации, которую не предоставляют при собеседовании: реальный размер оплаты, возможные перспективы, отношения между коллегами, стиль руководства и прочие нюансы. Это поможет оценить ситуацию изнутри и сделать правильный выбор.