Партнер, группа компаний

Фото Партнер

Отзывы о Партнер

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: Из минусов можно сказать, что зарплата серая. Но на сегодняшний день очень мало компаний где вся зарплата белая

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В каждой компании можно найти недостатки. Идеальных компаний НЕТ. В партнере всего хватает и хорошего и плохого всегда как американские горки. Если за 5 лет посмотреть динамику, то в общем она положительная. Есть сданные проекты, есть новые проекты, есть финансирование, часто в тендерах выигрывает. Вообщем не счучно.

Что можно улучшить: Как у всех

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: прорабы хорошие,специалисты своего дела!

Что можно улучшить: Есть конечно и проблемы, я считаю что руководство должно чаще прислушиватся к мнению ИТР на объектах.

Плюсы: Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.

Что можно улучшить: Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают.

Что можно улучшить: Боюсь на отпуск не будет времени.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я в ГК Партнер работаю с момента открытия компании. Были разные моменты, как на любой работе. И взлеты и падения, кадровые перестановки, жизнь это движение, подчас напоминающее Броуновское, но при всех ситуациях я все равно работаю мне нравится то, чем я занимаюсь, уходят как правило бездельники из-за частых косяков . И конечно плюсы, отмеченные во многих, представленных здесь отзывах - это офоиц труд-во, нормальная зп.

Что можно улучшить: Есть но не так много.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет.

Что можно улучшить: Добираться не совсем легко, но это уже мелочи.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный коллектив в службе заказчика, зп платят без задержек .

Что можно улучшить: Начальник административного отдела вредная старушенция, язык общий найти можно но не у каждого получается

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на славянском бульваре, не очень удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.

Что можно улучшить: Начальница кадровой службы мегера

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Все стандартно. У большинства застройщиков и Партнера одно и тоже : стабильно, однообразно, мелкие интрижки c конфликтами. Самая типовая компания. Тенденция к росту есть.

Что можно улучшить: Заменял коллегу во время его отпуска.За это время должны были выплатить часть от его ЗП и зажали.

Плюсы: Хорошая столовая, зарплата своевременная, начальник адекватный

Что можно улучшить: К инталиву трудно привыкнуть, сложная программа все документы через нее проходят, на бумажную волокиту много времени уходит.

Плюсы: Офис бизнес класса, хорошая, недорогая столовая, зп средняя по Москве

Что можно улучшить: За каждым руководителем бегать надо, бюрократия сплошь и рядом, чтобы документ быстро согласовать, надо всех по 20 раз дернуть. Перспективы были неясные компания еще не выросла до монстра рынка, хотя бы держится уверено, продажи есть, хоть и квартиры 25 км за МКАД ,зп вовремя платят.

Плюсы: Мнение о компании сложиться в зависимости от отдела где будете работать. Служба заказчика, коммерческий отдел, маркетинг, IT, Барнаул все очень профессиональные и душевные коллеги. Финасисты, юристы смотря под чьим началом....есть мегеры, а есть и порядочные.

Кризис конечно отразился на делах компании, но не подкосил как говориться собака лает караван идет...процессы, документооборот не отлажены, на бумаги и согласования уходит много времени.

Что можно улучшить: Нет соц пакета

Плюсы: Офис находится в хорошем БЦ "Верейская Плаза"

Что можно улучшить: Компания не маленькая! на 2 региона- Алтай и Москва. Штат более 100 чел.

Когда я пришел работать в Москву, в компании еще были "старенькие" сотрудники, работающие 1 год и более. На них в принципе все и держалось! Они знали структуру и историю компании.

Отдела кадров нет. Всем занимается бухгалтерия, на которую похоже кидают все!

При мне пошла смена команды или точнее сказать ЗАЧИСТКА!

Собственник Шрамко Ю.В. поставил у руля нового "фин. директора" - Макарову Елену Николаевну и руководителя юр. отдела ее подружку -Коцюр Ларису Петровну.

Что касается нового фин. директора, то первое что она сделала - это выжила старых сотрудников - двух финансистов и молодую девочку юриста! При этом весь офис был свидетелем скандалов и криков!

Неоднократно был свидетелем как ведут переговоры новые руководители, и был поражен не профессионализмом и некомпетентностью.

Люди оттуда просто бегут!

ЗП серая, и то постоянно задерживают. Перспектив никаких, не говоря уже о ДМС и соц. пакете, там такое даже не знают! Половину народа уволили, вторая половина глядя на это сами уходят.

Не советую туда идти!

Плюсы: Молоды поставили хорошую детскую площадку в нашем дворе.

В подъезд как у людей, гостей приятно привести, не бизнес класс, но все равно со вкусом

Что можно улучшить: Горячую воду подключали долго, пришлось телефоны каждый день обрывать.

Плюсы: ЗП без перебоев, были случаи, что задерживали, но все поправилось.

Офис в гламурном БЦ

Что можно улучшить: Начальство ставит задачи попутно не объясняя их цели и пожелания конечного результата. Делаешь работу которая нахрен ни кому не нужна. Бюрократия, ради одного счета надо 100 человек обойти.

Плюсы: Делают качественные био добавки, современная лаборатория.

Устраивают семинары в Турции.

Что можно улучшить: Ужасная система штрафов 20 сек лишаю сразу на 300 руб., халат выдают только 1 раз, надо самим стирать, а потом сам покупаешь, отменили столовую.

Плюсы: В Ростовской области интересные коттеджи строили с системой умный дом.

Что можно улучшить: Новых строителей набрали бараны такие

Плюсы: Айтишникам судя по новому положительному отзыву до сих пор платят.

Что можно улучшить: Шмелев А от того и ругается матом, что задолженность перед рабочими только по Лосино - Петровску порядка 5 миллионов рублей)..

Плюсы: По цементу задержек не было, субподрядчиков не кидают.

Что можно улучшить: Прораб Шмелев А матом шпарит как сапог, за рабочими следит как коршун на 5 мин пожрать не отойдешь.

Строим карьеру вместе с «Партнером»

Строительная организация «Партнер» существует с 2010 года, с момента объединения нескольких компаний в одну структуру. На сегодняшний день она занимается инвестиционно-строительной деятельностью, предоставляя клиентам высококачественный продукт. Желаете работать и развиваться в таком направлении? Тогда устраивайтесь на работу в компанию Партнер. Но предварительно не забудьте почитать отзывы о работодателе, чтобы узнать все нюансы трудоустройства в данной организации.

Деятельность группы компаний Партнер

Partner Group – это организация полного цикла, которая занимается следующими этапами строительства:

• создание идеи;
  • проектирование;
  • возведение;
  • реализация;
  • эксплуатационное сопровождение.

В список компаний, входящих в данную группу, можно выделить такие службы: экспертная, архитектурная, строительно-подрядная, риэлтерская, эксплуатационная. В совокупности они обеспечивают отменный результат.

Работа в Partner Group

Развитие организации не было бы таким стремительным и успешным, если бы не команда профессионалов. Здесь работают настоящие знатоки своего дела. Если Вы чувствуете в себе соответствующий потенциал, тогда – вперед! Но помните, что красивая обертка – это еще не все. Почитайте правдивые отзывы о работе в Partner Group, чтобы узнать интересные факты.

На страничках нашего сайта Вы найдете отзывы сотрудников Группы компаний Партнер. Из них можно почерпнуть много полезной и уникальной информации, которую не предоставляют при собеседовании: реальный размер оплаты, возможные перспективы, отношения между коллегами, стиль руководства и прочие нюансы. Это поможет оценить ситуацию изнутри и сделать правильный выбор.