Работа в ГК Вятка - Флекс

Отзывы сотрудников о компании ГК Вятка - Флекс

Сентябрь 2023
Киров
Адекватное руководство компании, которое всегда готово выслушать ваши предложения по улучшению процессов в вашем и смежных отделах.
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Есть возможность карьерного роста.
В данной компании все устраивает, так как постоянно идет процесс расширение производственных мощностей и открываются новые направлению.

Сентябрь 2023
Киров
Зная данную компанию более 10лет, руководство всегда ценило своих работников и дает возможность проявить себя. Кабинет директоров открыт для диалога в независимости от занимаемой тобой должности. Компания постоянно находится в стадии развития и поиске новых направлений, что дает возможность карьерного и финансового роста. Одним из важных показателей успешности компании является официальное трудоустройство и полностью белую зарплату.
Коллектив молодой, амбициозный и в то же время отзывчивый, что помогает быстро в нем адаптироваться.
Компания постоянно ведет модернизацию офисного и производственного помещения, что дает возможность с каждым годом работать эффективнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Вятка - Флекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Вятка - Флекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Вятка - Флекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Вятка - Флекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Вятка - Флекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Вятка - Флекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ГК Вятка - Флекс

Сайт: http://vtflex.ru/