ГипроТрубоПровод

Фото ГипроТрубоПровод

Отзывы о ГипроТрубоПровод

Инженер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Если вы готовы пожертвовать семьей, досугом ради работы с 9 до 20 ежедневно, с выходами в выходные, тогда вам сюда.

Что можно улучшить: Рабский труд, неадекватное руководство, ставящее нереальные сроки выполнения работы.
В сентябре 2015 временно ввели неофициальный режим работы с 9 до 20 ("временно" длится уже год), переработки не оплачиваются. Работники добросовестно заполняют табели рабочего времени, ими подтирается начальник труда и заработной платы, и оформляются "чистые" табели с 40-часовой рабочей неделей, якобы целые отделы по личной инициативе остаются на работе после 18.00. За отказ работать "по системе" режут премию, поэтому все несогласные быстро уходят. Задерживаются либо ипотечники, либо "пенсионеры".
Эмоциональная обстановка в отделе ниже плинтуса - постоянное нытье из разряда "опять наше руководство вычудило", "премию срезали", "не дают работать". И на этом все заканчивается.
Профсоюз - одно название, никаких реальных действий для защиты прав работников не предпринимается, мол, люди сами виноваты - никуда не жалуются. Понятно, пожалуйся - и тебя загнобят и "уйдут". А закидывать заявлениями трудовую инспекцию и прокуратуру, чтобы ситуация исправлялась, в профсоюзе почему-то не хотят. Видимо, деньгами можно кого угодно заткнуть. Вот и изображает борьбу против системы...
Худшее место, где мне приходилось работать.

инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отработала в данной организации 4 года. З/П выше чем в среднем в Москве, платят вовремя без задержек, больничные все оплачивается. По поводу предыдущего отзыва в принципе вранье. это точка зрения этого сотрудника. Весь институт работает до 8-9 вечера за это тебе бонусы в виде премии. И пока я работала достаточно много работников вернулось, т.к. наверное такую же з/п не нашли.

Что можно улучшить: Ничего

Институт по проектированию магистральных трубопроводов (АО «Гипротрубопровод») образован в 1939 году и имеет богатую историю.

АО «Гипротрубопровод» является ведущим в Российской Федерации проектным институтом по выполнению проектно-изыскательских работ в области магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов.

АО «Гипротрубопровод» — организация системы «Транснефть», имеющая разветвленную структуру и осуществляющая функции генерального подрядчика по следующим основным направлениям:

• проведение комплексных инженерных изысканий;
  • проектирование систем трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов;
  • формирование и реализация технической политики ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 — Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») при проведении проектно-изыскательских работ;
  • разработка проектов реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта объектов и сооружений магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов;
  • разработка типовых проектных решений при проектировании объектов и сооружений магистрального трубопроводного транспорта;
  • проведение экспертизы проектной документации;
  • организация, руководство и осуществление авторского надзора за строительством объектов и сооружений магистральных трубопроводов.

За более чем семь десятилетий профессиональной деятельности специалистами Института проделан огромный объем проектно-изыскательских работ по созданию и развитию трубопроводных систем, ставших важным фактором развития транспортной инфраструктуры страны.

По проектам АО «Гипротрубопровод» построено свыше 70% действующих в России, странах СНГ и Восточной Европы магистральных нефтепроводов и сопутствующей им инфраструктуры.

Важным направлением деятельности Института является изучение перспектив развития трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов с учетом современных технико-экономических факторов и прогнозных оценок национальных, региональных и общемировых тенденций в нефтяной отрасли. Результатами этой работы является разработка генеральных схем развития нефтепроводных систем с обоснованием их маршрутов, требуемой пропускной способности, экономических затрат, окупаемости.