Гиперболоид

1,4

Фото Гиперболоид

Отзывы о Гиперболоид

Плюсы: пересидеть кризис и найти нормальную работу!

Что можно улучшить: приходится торговать контрофактным и ординарным товаром , в основном подделками даже не из китая, а из Рязани ! ))))) да да

именно там , в подвале изготавливают из непонятно чего аля профессиональную косметику, которую в рекламных буклетах, указано, типа используют звезды. это все слова. никто ничего не использует. все развод ))))

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Автор публикации допустил ошибку в названии не Гипербалоид а гиперболоид !))))

Плюсы: Не указаны

Плюсы: Отличные условия, чтобы "пересидеть", осмотреться, подыскать спокойно нормальную работу!

Что можно улучшить: Уровень - Колька с Толькой сколотили контору "Никонора". Работа для начинающих студентов, молодых выпускников. Спецам тут ловить нечего!

Плюсы: полученный опыт

Что можно улучшить: непрофессионально построен рабочий процесс в общем. НЕ понятно зачем и куда бежим ! вообще ничего не понятно. (((((( не напряжно, но безперспективно, могу так сказать, подводя итог

Плюсы: возможно, что когда то , что то и продадим за большиииииееее деньги ..... но пока ничего не продали

Что можно улучшить: разрабатывем все время , делаем , процесс идет . а закзчиков нет, только одни обещания и проекты со стороны руководства. продвижения нет никакого, сбытовой стратеги тоже. развитие 0. Очень печально, но с таким успехом скоро придется закрываться.

Плюсы: НЕ ЗАМЕЧЕНЫ!

Что можно улучшить: Не советую однозначно никому. Не тратьте свое время! обозначена зп ставка - 150 000, в процессе выясняется что зп зависит от результата , который нужно показать с 1 дня! те изначально обман. офис "профи" в it и дижатал в жилом доме !)))) причем собеседование проходит в офисе другой компании, говорят что офис выше в этом же подъезде (((((((. впечатление - несерьезная компания, неразбериха в каждом моменте. кручу верчу нае...ть хочу.

Плюсы: фантастические планы (как у Беляева)_

Что можно улучшить: 5 баллов за предыдущий отзыв! респект

добавлю только - Крэмы у него в голове!

Плюсы: весело работать в конторе. никакого контроля. делай че хочешь. нет ни четких сроков по проектам. красота.

Что можно улучшить: нет никакой бизнес стратегии . контора - никонора. оплата за работу нестабильная. владелец - не в теме ваще, а типа нанятые - типа руководители - 0 без палки - гарины одним словом, инженеры !))))). все строиться на финансировании чувака ботаника, который продает КРЭМЫ ))))), но он глубоко уверен что он шарит во всем - он по своему мнению - гениальный гениал!) сегодня крэмы, завтра мобильные приложения, у него идей доххренищааа. скачет то одно у него то другое и правда бабла нет! вот основная проблема. но он , как каждый шызик глубоко уверен в своих утопических идеях. если есть время - тратьте впустую , но денег не получите.

О НАС

Гиперболоид это студия мобильной разработки входящая в ТОП-5 мобильных разработчиков в России.

Мы реализовали более 30 коммерческих и собственных проектов в разных сферах. Среди наших клиентов такие крупные компании как Яндекс, Тануки, МДМ-Банк, Unicredit, Life News, Toyota, Мегафон, Воккер, Третьяковская галерея и другие.

НАША ЦЕЛЬ

В работе над любым проектом, внутренний он или клиентский, мы стараемся добиться максимального качества интерфейса, чистоты и прозрачности кода и наибольшего удовлетворения пользовательских потребностей. Отталкиваясь от двух констант — бизнес-задач и запросов аудитории, мы ищем наиболее подходящее решение. Привнося свою экспертизу в отрасли, мы создаем лучшие продукты.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Мы разрабатываем мобильные приложения для iOS, Android и WP-устройств.