Работа в ГетТакси

Отзывы сотрудников о компании ГетТакси

январь 2019
Хорошее отношение к сотрудникам даже в трудные времена
Процесс принятия решений не всегда понятен.

Product Manager

январь 2019
Отличная корпоративная культура, замечательные и опытные коллеги. Интересные задачи, требудющие ответственного подхода.
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГетТакси

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГетТакси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГетТакси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГетТакси оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГетТакси оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГетТакси оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ГетТакси Рус» - это международная инновационная компания, работающая в Израиле, Англии и Европе. В настоящее время начинает свою деятельность на российском рынке.

Целью «ГетТакси Рус»  является предоставление качественно нового подхода к проблеме заказа такси и управление пакетом дополнительных сервисов и услуг.

В своей работе мы ориентируемся на автоматизацию процессов, предоставление максимальных удобств клиенту, оперативность и отзывчивость.

Заказ такси еще никогда не был настолько безопасным,  удобным и приятным.

Скачав мобильное приложение «ГетТакси Рус» в свой телефон, Вы сможете заказать такси при помощи одной кнопки и получить ответ в течение 30 секунд.Наблюдая маршрут и время прибытия автомобиля  в режиме реального времени, Вы также будете иметь возможность выбрать  водителя  и увидеть дополнительную информацию о нем.

Компания ПЭК
СДЭК