Герметизирующие материалы

4,7

Фото Герметизирующие материалы

Отзывы о Герметизирующие материалы

Работал в компании Самара

Плюсы: Работал в компании около года. Самое адекватное руководство, которое я когда- либо встречал. Какие то проблемы связанные с процессом работы? Помогут советом и делом. Можно подойти вплоть до ген. директора. Заболел, или проблемы дома? Руководство ВСЕГДА пойдет на встречу. Отличный коллектив, замечательные корпоративы. Ни разу не задерживали зарплату. Достойная оплата ГСМ(по факту,сколько накатал, оплатят даже больше). Оплата проезда до работы. за все время работы, ни один руководитель, начиная от нач. отдела, заканчивая ген. директором,не повысил на меня голос, даже если я действительно накосячил.

Что можно улучшить: Было бы замечательно увеличить процент от продаж.

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Мне очень понравилось работать в компании ООО "Герметизирующие материалы")) причина моего ухода только в том что свекровь моя отдает нам с мужем магазин свой хоз.товаров. и им нужно заниматься. А так уходить даже грустно было, работники потрясающие, очень сдружилась с девочками))) я даже удивилась что в Саратове есть еще такие места с белой зарплатой,хорошим коллективом, грамотным руководителем. Впечатления вообщем остались только хорошие!!! Рекомендую для трудоустройства))

Что можно улучшить: Не выявила

Специалист по персоналу

Работает в компании больше 10 лет Самара

Плюсы: Стабильность и развитие.Работаю в этой компании более 10 лет.Все устраивает:для меня очень удобно местонахождение организации(рядом с домом), з/п выплачивает в срок, понимающее руководство, проведение корпоративных мероприятий, приятные компенсации и т.д. Руководство периодически проводит обучение сотрудников.Сотрудники имеют возможность ездить в загранкомандировки, т.к. компания является представителем крупных западных компании.Постоянно развиваются новые направления деятельности, открывают новые отделы, филиалы.

Что можно улучшить: Так как коллектив постоянно растет, можно расширить офисные помещения в головном офисе в Самаре.

ООО Герметизирующие Материалы - крупнейшая в Поволжье компания, занимающаяся оптовыми продажами герметиков, используемых для производства оконно-дверных систем и их монтажа, для строительства и ремонта зданий, а также и для других сфер деятельности. Одним из направлений компании является продукция компании  – адгезивы и клейкие ленты, а также электротехническая продукция.

В 2011 году наша компания получила статус официального дистрибьютора компании BASF - ремонт и защита бетона по Самарскому и Ульяновскому регионам.

Компания образована в 2000 году.

На сегодняшний день ГМ - хорошо известная и уважаемая фирма. Благодаря высококачественным продуктам и услугам, а также развитой сети представительств мы можем наиболее эффективно взаимодействовать с нашими партнерами, соответствовать их постоянно возрастающим требованиям к продукции и сервису. Многолетний опыт в стротительном направлении позволяют считать Герметизирующие Материалы действительно высококачественным и надежным поставщиком, который предлагает компетентные решения.