Работа в Мультижанровый игровой мир

Отзывы сотрудников о компании Мультижанровый игровой мир

Компания «Black Beacon» была основана в 2013 году командой опытных специалистов в сфере разработки игр. В данный момент в компании развиваются 2 направления: собственная разработка клиентских ММО-игр, инвестиции в игровые стартапы. Мы всегда открыты интересным возможностям и рады видеть в своей команде увлеченных специалистов игровой индустрии.

Сегодня компания занимается разработкой своего первого продукта и планирует его открытый запуск в 2015 году. События в нем разворачиваются в псевдо-исторической реальности, где игрок получит возможность ощутить себя истинным полководцем на полях сражений.

Силы наших гейм-дизайнеров, художников, аниматоров и программистов брошены на достижение максимального погружения игрока в созданный нами мир. Только эта игра позволит прочувствовать все тонкости периода расцвета военного дела, проявить себя в качестве полководца в сражениях с друзьями, а также получить море позитивных эмоций от игрового процесса.

КРОК
Softline