Генеральские колбасы, группа компаний

Фото Генеральские колбасы, группа компаний

Отзывы о Генеральские колбасы, группа компаний

Торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Крупная компания производитель 2 мясокомбината, 18 филиалов по РФ (прямые продажи по РФ). Хороший вкусный продукт, бренды: Генеральские колбасы, Дым Дымыч, Россиянка. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный. Рекомендую ребята!

Что можно улучшить: Побольше корпоративных и спортивных мероприятий. В целом все ОК, доволен компанией, рекомендую

«Генеральские колбасы» - крупная компания в Приволжском Федеральном округе. Многолетний опыт работы компании, ее развитая инфраструктура и современные технологии позволили создать передовое предприятие, которое по праву является одним из лидеров в своей отрасли. На потребительском рынке продукция компании «Генеральские колбасы» всегда востребована и конкурентоспособна. Благодаря широкому ассортименту компания ориентируется на самые разные категории потребителей, реализуя продукты 4 брендов: элитные колбасы торговой марки «Гербовая», колбасные изделия, изготовленные по ГОСТу, марки «Генеральские колбасы», традиционные колбасы и мясные деликатесы брендов «Дым Дымычъ» и «Россиянка». Компания «Генеральские колбасы» уделяет большое внимание подбору и развитию кадров – постоянно проводятся повышение квалификации, обучение, тренинги и стажировки за рубежом. Лояльное отношение руководства компании к коллективу формирует спокойную атмосферу и стимулирует максимальную отдачу. Сегодня компания «Генеральские колбасы» продолжает динамично развиваться, уже имея развитую дистрибуцию и 17 обособленных сбытовых подразделений в разных городах страны, доверие более 23 000 клиентов; реализуя ежемесячно более 2500 тонн колбасных изделий свыше 170 наименований с ростом продаж более 20 % в год.