Работа в Гелар групп

Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Слесарь-ремонтник

Май 2019
За чуть больше двух лет, реально отрицательного не скажу. А то как начитался тут прелестей, чуть не уволился)АЦТОЙ пишите господа правдорубы. я конечно не топ инженер в головном офисе, обычный рабочий, но то что я вижу меня устраивает, и зп дают и условия труда и спецовка.
придумать чтото с повышением зарплаты чуть выше чем по городу.

Кадровик

Январь 2019
Со многим можно согласиться, не спорю, но это не значит что нужно лить грязь, я сомневаюсь что люди пишут такую грязь, перейдя на новое место не столкнулись с тем же, если выявляется халатность на производстве, то принимаются меры для ее устранения, к сожалению человеческий фактор. Но в целом, компания хорошая, оцените ее на рынке с другими.
согласна, руководство иногда заносит, иногда чересчур! но с другой стороны понять можно, ситуация в целом не очень хорошая, если не работать не на пределе можно все потерять.

Водитель-экспедитор

Январь 2019
Работал водителем, нормальная машина, нормальное обслуживание, адекватное руководство на объектах, зп рыночное, были задержки не скрою, но отдали. Коллектив отличный, до сих пор имею связи. Ушел на другую работу из за того что поближе к дому, деньги те же, так что если вам подходят условия легар норм контора.
засыпать деньгами)

Заведующий складом

Май 2019
второй год работаю заведующей складом в данной компании. Скажу честно: бесит что платят зарплату, не плетут интриги и не относятся как быдлу. Постоянно ущу единомышленников, но их нет, все неправильные. Я правльно описала проблему данной компании, а господа правдорубы)
все как в обычной стабильной компании, существуют конечно всплески, но все возвращается в рабочий цикл.

Механизатор

Апрель 2019
работаю полгода, пока нареканий нет. Все как договаривались и вовремя. техника в норме и достойная.
пока нет.

Делопроизводитель

Март 2019
Работа действительно напряженная, нервы конечно не сдают, но усталось к концу дня чувствуется. Коллектив хороший, позитивный, я работаю почти два года. Пока нравится. как пишут здесь про выплаты два раза в месяц на карту все правда.
вот поднятия зарплаты не хватает.

Мастер

Стаж в компании: Больше 10 лет
ну че за нытье, пачка доширака, попугаи, что вы как дети, не нравиться досвидос. Я работаю больше 5 лет, на своем веку повидал многое даже когда гелар загибался совсем, но сейчас такого же нет. Все нормально, все ровно, выплыли как-то! Чего ныть.
ни че не нада.

Инженер-электрик

Февраль 2019
4 года в работы в геларе. Все устраивает. зп в сроки. ребята норм в коллективе. Отношение руководства ном. условия норм.
все в штатном порядке.

Бухгалтер

Февраль 2019
Работаю в бугалтерии больше 3-х лет. Коллектив отличный. Руководство жесткое. Управление компанией адекватное. выплаты зарплаты своевременное. Проверяйте на личном опыте ни кого не слушайте. я пришла в эту компанию когда было трудно здесь, были сильные задержки зарплаты, сейчас этого нет.
все и так идет своим чередом.

Бухгалтер

Февраль 2019
Долгое время работала в этой компании, остались хорошие впечатления, те проблемы которые были в то время, сейчас происходят здесь где работаю, по этому говорить что плохо и или хорошо адресно это как-то не корректно. У всех бывает и плохие времена и хорошие. Бывшая коллега говорит что в геларе сейчас намного лучше, все решилось и проекты огормные запустились и все вовремя выплачивают.
не могу сказать.

Водитель

Январь 2019
Полтора года назад устроился, пока серьезных нареканий нет, зп всегда выплачивают, два раза задержали, но через пару дней отдали, попал на пару "штрафов". Работа норм. Держусь потому что тут есть стабильность.
ровно такие же как и во всех сторительных компаниях, реальных отрицательных сторон нет.

Водитель

Январь 2019
работаю водителем, на разных объектах, уже давно. Везде нормальные люди в основном, начальство на строй объектах нормальное, но немного со своими такраканами. все и везде хотят чтоб совсем было хорошо. Тут не идеально, Но нормально и стабильно. Предлагали разные большие фирмы, но желания нет туда идти, в маленьких конторах нет будущего пока. В Геларе все норм, не доверяете себе тогда не идите сюда, тут нада работать и не ныть!
не плохо было бы если бы подкинула деньжат)

Январь 2019
Не буду скрывать работа в Геларе очень напряженная, отработал два с половиной года, ну, а вы что хотели, спокойно работать в библиотеке и там не кричат. Динамика требует стресса. Плохих впечатлений не осталось от гелара. Компания нормальная.
в свое время там были задержки на которые я попал, при уходе все вернули, слыхал от коллег которые остались там, что задержек нет уже.

Кадровик

Январь 2019
Работаю больше двух лет, по статистике последних лет текучка сократилась значительно. Политика компании изменилась в сторону персонала, стабильность выплат зарплат как раз говорит о том что писала выше. Интересно будет почитать отзывы сотрудников которые ушли в другие компании.
как говорится все что делается- ВСЕ к лучшему, просто хотелось бы по бестрее.

Электромонтёр

Январь 2019
Коллектив в принципе весь хороший, проработал 2,5 года, руководство нормальное. На стройке платят всегда, на карту белая з.п. 2 раза в месяц, а в кризис для многих это очень существенный плюс.
Компания огромная и надо быть немного терпимее к другу, не принимать близко к сердцу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гелар групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гелар групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гелар групп для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гелар групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гелар групп оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гелар групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Компания GELAR GROUP соединила современный европейский подход с богатым опытом российских строительных компаний.  GELAR GROUP сегодня является лидером на рынке работ по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов,  муниципального жилья и зданий социального значения. Наше постоянное партнерство с главными игроками рынка является лучшим доказательством качества наших работ и надежности наших бизнес-отношений. Кадровая политика компании рассчитана на создание высокопрофессионального, мотивированного трудового коллектива и развитие высокой корпоративной культуры. Мы собрали лучших специалистов своего дела, команду профессионалов, основу которой составляют высококвалифицированные кадры, в большинстве своем прошедшие многолетнюю школу работы в строительной сфере.