Работа в Гамма

Отзывы сотрудников о компании Гамма

Начальник распределительного центра

Июль 2021
Кузнецк
Много разной интересной работы — это большой плюс.
Слишком много обязанностей лежит на плечах.

Системный администратор

Ноябрь 2021
Рабочее место удобное, чистота; отличное питание: хорошая столовая (250-300 за обед), магазин рядом в ТЦ, автоматы с перекусами. Гибкое начало рабочего дня (не для всех отделов). Разумные руководители отделов. Коллектив и руководство позволяет работать "в долгую" без смены места работы, непереносимых личностей немного, их часто можно избегать, нет ориентира и атмосферы достигаторства, есть небольшая конвертация з\п, не будете делать не свои задачи, перерыв на обед полчаса, отработать необходимо 8 часов, абсолютное большинство не перерабатывает, переработки оплачиваются (по часам), корпоративы только у начальства, много сотрудников работают семьями (это точно не минус), очень легко передвигаться между отделами, если вы действительно адекватный человек, если вас не перемещают - задумайтесь.
Ввести компенсации за мобильную связь для части сотрудников, оплату питания, ввести sick days, стали отдавать предпочтение мало подходящим кандидатом последние 2 года, возможно, дело в состоянии рынка труда, сильная нехватка персонала, необходимо пользоваться ключами для прохода между внутренними дверями, рук-ли крайне перегружены, нет командной работы из-за боязни ответственности, риск за реализацию нововведений на плечах рук-лей\исполнителей, что снижает инициативность, ориентир на ретроградность. Обучения нет. С коллегами работать можно, общаться после работы можео, если ваши ценности семья и дети. Нет иерархической жёсткой системы, часть сотрудников выдумывают её, иногда эти люди пересекаются и пребывают в недоумении друг от друга. ДМС через год, мало отличается от записи в районную поликлинику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гамма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гамма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гамма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гамма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гамма оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гамма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Производственно-торговая фирма «Гамма» — лидер на российском рынке швейной фурнитуры и товаров для рукоделия — основана в 1993 году и за 26 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

Достоинством фирмы является самый широкий ассортимент швейной фурнитуры в СНГ — более 20 тысяч видов товаров, более 90 тысяч наименований. К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями пуговиц и фурнитуры, наборов для рукоделия, модными расцветками тканей, ниток, молний, пряжи.