Газпроект, конструкторско-технологический проектный институт

0,0

Отзывы о Газпроект, конструкторско-технологический проектный институт

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ЗАО «Конструкторско-технологический проектный институт «Газпроект» (КТПИ «Газпроект») – высокотехнологичное российское предприятие, специализирующееся на:

-               проведении внутритрубной диагностики магистральных газопроводов и трубопроводов тепловых сетей посредством телеуправляемого диагностического комплекса;

-               выполнении проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, расширения, капитального ремонта объектов газовой промышленности;

-               проведении работ по неразрушающему контролю на объектах атомной энергетики.

Коллектив ЗАО «КТПИ «Газпроект» составляют более 190 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой положительный опыт в сфере диагностики и выполнения проектно-изыскательских работ. При формировании коллектива мы уделяем большое внимание подготовке и обучению молодых сотрудников, которые в короткие сроки, под руководством опытных наставников, становятся квалифицированными специалистами.

ЗАО «КТПИ «Газпроект» является резидентом ОЭЗ технико-внедренческого типа «Новоорловская», дочернее общество ООО «Газпроект-диагностика» – участником инновационного центра «Сколково».

Специалистами нашей компании постоянно разрабатываются новые научно-технические решения для проведения внутритрубной диагностики.

Мы сотрудничаем с организациями газоснабжения в более чем 16 странах ближнего и дальнего зарубежья, в частности с ОАО «Интергаз Центральная Азия» (Казахстан), ОАО «Белтрансгаз» (Белоруссия), Gasum OY (Финляндия) и др.

Проекты ЗАО «КТПИ «Газпроект»:

• Проведение работ по внутритрубной диагностике на объектах ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ГУП «ТЭК СПб» и ОАО «Газпром».
  • Проведение проектно-изыскательских работ для нового строительства, реконструкции, расширения, капитального ремонта объектов магистрального транспорта газа ОАО «Газпром».

• Проведение работ по неразрушающему контролю на объектах ОАО «Концерн «Росэнергоатом».

Услуги ЗАО «КТПИ «Газпроект»:

-        проведение внутритрубной диагностики трубопроводов тепловых сетей посредством телеуправляемого диагностического комплекса;

-        проведение внутритрубной диагностики газокомпрессорных станций посредством телеуправляемого диагностического комплекса;

-        выполнение проектно-изыскательских работ для нового строительства, реконструкции, расширения, капитального ремонта объектов газовой промышленности;

-        разработка автоматизированных систем управления технологическими процессами объектов газовой отрасли, направленных на повышение надежности оборудования, его устойчивости к отказам, стойкости к внешним воздействующим факторам, снижение стоимости и повышение безопасности эксплуатации;

-        проведение работ по неразрушающему контролю на объектах атомной энергетики.

Контакты ЗАО «КТПИ «Газпроект» и группы компаний "Диаконт":

Почтовый адрес: 195274, Санкт-Петербург, ул. Учительская, д.2,

Тел.: (812)3340084

Факс: (812)3340085,

электронный адрес для резюме demchenko_on@diakont.com