ВЭБ-лизинг

Фото ВЭБ-лизинг

Отзывы о ВЭБ-лизинг

ведущий менеджер

Работал в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработала в компании 2 года, ведущим менеджером, были хорошие показатели , даже хвалили меня, затем беременность и декрет, выхожу из декрета и мне в этот же день директор оглашает приговор, вы нам не нужны, ставку вашу мы сокращаем, просьба по соглашению сторон вам уволится. Я была в шоке и такого гнусного отношения к себе,считаю, не заслужила. Во-первых, компания нарушила трудовой кодекс, должны меня уведомить за 2 месяца до выхода на работу из декрета, что бы я искала себе работу и была морально готова к такому повороту событий. Во-вторых, поступили со мной очень подло ,в раз забыли все мои заслуги перед компанией. И просто взяли и выкинули мать двоих детей на улицу. Остался у меня отвратительный осадок и крайне негативное отношение к АО ВЭБ лизинг . Не кому такого не желаю, лучше ищите достойных работодателей.

ВЭБ-лизинг – профессионализм и точность

Компания ВЭБ-лизинг работает на рынке лизинговых услуг с 2003 года. В настоящее время она является подразделением Внешэкономбанка. Компания поможет приобрести от автомобиля и высокоточного оборудования до морских и речных судов.

Работа в ВЭБ-лизинг

Руководство компании будет радо профессионалам своего дела, а также амбициозной и активной молодежи. У предприятия работает 74 отделения на территории России, поэтому можно легко найти подходящую работу рядом с домом. В зависимости от вакансии требования к соискателю будут различными.

Что предлагает работодатель:

• Хорошую заработную плату;
  • процент от сделки;
  • официальное трудоустройство;
  • соцпакет;
  • комфортные условия в офисах.

ВЭБ-лизинг – отзывы сотрудников

Отзывы о работе – это часть современной методики ведения бизнеса. Репутация важна для любого предприятия. Отзывы о работодателе создает определенный имидж компании. Если интернет пестрит негативными замечаниями в адрес руководства компании, то потенциальные клиенты могут усомниться в ее надежности. Поэтому прочитайте все, что найдете о потенциальном работодателе – как отзывы сотрудников, так и клиентов.