ВЭББАНКИР (Webbankir)

Фото ВЭББАНКИР (Webbankir)

Отзывы о ВЭББАНКИР (Webbankir)

специалист

Работал в компании 1-2 года куркино

Плюсы: плюсы не ощутила

Что можно улучшить: все ниже перечсленные отзывы оставлены кадровиками с целью заманить сотрудников взять данные паспортов оформить левый тк .а при увольнении если вы заикнетесь о зп над вами посмеются,когда я требовала свою зп, мои телефоны занесли в черный список,охрана не пускала меня в офис,вызывали милицию,там реально тухло компания на стадии банкротства,у них есть существенный минус в работе с клиентами

Плюсы: Очень дружный коллектив! До сих пор честно общаюсь со всеми! Хорошая атмосфера на работе это половина успеха. Честно говоря очень жаль что пришлось покинуть компанию. Желаю всем работникам роста и успехов!!!

Что можно улучшить: нет таких

Плюсы: Работала в компании к сожалению совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, но компания очень понравилась. Во первых, я сама живу в Куркино. Во вторых полностью официальное оформление, никаких обманов с зарплатой в конверте и проч.

Что можно улучшить: Конечно порой сложновато с клиентами работать. Попадаются неадекватные люди, но с этим везде приходится сталкиваться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ВСЕ ПО ТК!!!!

Это самое главное для меня. Найти работу в call центре по ТК с трудовой в Москве практически невозможно. Зарплата белая!

Короче условия в плане оформления вообще шоколад!

Что можно улучшить: Клиенты, звонков бывает реально много, особенно в выходные. Голова конечно пухнет. Но штат расширяют в принцпе нельзя сказать что не справляемся, просто без дела не сидим.

Плюсы: Пришла работать в Веббанкир по отзывам знакомых, не плохая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет проведения тренингов и мастер классов.

Что можно улучшить: для себя не вижу

Плюсы: Я сам работаю в клиентском отделе веббанкир, отзывы клиентов с недовольством и жалобы воспринимаю как антипиар. Видимо, кому-то надо опустить рейтинг нашей организации. Я знаю эту кухню изнутри. Мы тщательно просматриваем все заявки и оперативно принимаем решение. У нас много постоянных клиентов. Все честно и прозрачно. Со всеми клиентами все в хороших отношениях, всегда на связи. Работа нравится и оклад тоже. Коллектив молодой и дружный. Оформление официальное.

Что можно улучшить: не вижу

ООО «ВЭББАНКИР» на сегодняшний день единственная в России компания, которая разработала и успешно реализовала концепцию интернет-кредитования «под ключ» - от рассмотрения заявки до непосредственной выдачи займов онлайн .

Система Моментального Электронного Кредитования «ВЭББАНКИР» на данный момент является реальной альтернативой банковскому кредитованию, когда необходимо получить микрозайм онлайн в короткие сроки на любые нужды.