Работа в Высшая Инстанция

Отзывы сотрудников о компании Высшая Инстанция

Ведущий юрист-аналитик

Сентябрь 2022
При устройстве на работу обучают всем необходимым навыкам для выполнения своих обязанностей . Коллектив дружный. Удобный рабочий график с 10 до 19:00). Удобное расположение , недалеко от метро. Берут студентов. дают шанс получить опыт в качестве помощника юриста. Работают достаточно профессиональные специалисты у которых есть чему поучиться. Зарплата соответствует рынку, оформление как положено. В целом я остался доволен работой в Высшей инстанции, рекомендую.
Проводить больше мероприятий и корпоративных обучений для сотрудников

Младший юрист

Сентябрь 2022
Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов. Меня все устраивает!
Всегда найдутся моменты, которые кого-то не устроят. Но я люблю свою работу, я приду сюда в сб, вс и остальные дни недели. У меня почти нет отдыха, но я отношусь к этому спокойно - значит, я востребованный! Да и если работать не хочешь, нужно идти в другую профессию.

Помощник юриста

Сентябрь 2022
Хорошая компания уважает своих сотрудников и стабильно выплачивает заработную плату. На собеседовании мне сказали, что от меня требуется и какова моя зарплата. Мне нравилось, что они были честны и прямолинейны со мной. Сама компания неплохая, атмосфера в коллективе дружелюбная. Могу порекомендовать работать с ним, потому что они платят вовремя, задержек нет. Присутствует стабильность, а также карьерный рост.
Устраивать больше корпоративных мероприятий и тимбилдингов, развивать корпоративную культуру

Январь 2019
Всегда есть работа, не бывает такого, что ты пришел и сидишь весь день с мыслями куда себя деть. Скорее наоборот, разрываешься между задачами. День пролетает на раз два. Радует молодой и приятный коллектив, ребята достаточно эрудированные, для меня это не маловажный фактор. Тут можно делать перекуры. Для курильщиков несомненный плюс.
В общем среди не значительных минусов я выделяю для себя достаточно весомые плюсы, поэтому советую ВИ.

Январь 2019
Работаю тут пол года. Мне все нравится, дружный коллектив, удобный офис. Если вдруг что не понимаю, всегда помогут и расскажут что к чему. Как первый опыт работы советую, потому что получаю тут реальную практику. Этому в университете не научат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высшая Инстанция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высшая Инстанция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высшая Инстанция для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Высшая Инстанция оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Высшая Инстанция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Высшая Инстанция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Юридический центр "Высшая Инстанция" - это новое слово в развитии предоставления юридических услуг. ЮЦ "Высшая Инстанция" оказывает весь спектр юридических услуг.

Особенностями работы в компании является:

• комфортность условий;
  • инициативность работников;
  • соответствие зарплаты и премий принципу инициативности.
Pony Express
Почта России