Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS

Отзывы сотрудников о компании VISOTSKY CONSULTING CIS

SMM-специалист

Апрель 2023
Батуми
Несмотря на удаленный формат работы, ощущение постоянного нахождения в сильном комьюнити. Теплая атмосфера, комфортная работа, все очень систематизировано. Большие возможности для развития и роста, каждый день на работе - не испытание, а приятное времяпрепровождение. Очень круто быть частью сильной команды и успешной компании!
Неплохо было бы устраивать совместные выезды всей командой. В остальном все супер! Я еще не встречала настолько налаженную работу.

Специалист seo-продвижения

Апрель 2023
Минск
Плюсы: Компания международная и умеет структурировать бизнес, а значит тут много конкретных стандартов работы и документом. Есть система тайм трекера. Система финансового вознаграждения логична и прозрачна! Задержки с получением зарплат не обнаружил. Есть возможность развиваться и расти. Есть широкая база учебных материалов.
Потенциальные минусы: Если вы боитесь системы учета рабочего времени, Если вы не готовы развиваться в некоторых смежных областях своей специальности. Тогда не стоит рассматривать эту компанию для работы.

Верстальщик

Сентябрь 2023
Я уже долгое время тружусь на своей работе и мне нравится, что здесь есть бесконечные возможности для развития и самореализации. Здесь всегда рады новым идеям, и оценивают их исходя из результатов. Наша компания постоянно растет как в численности сотрудников, так и в доходах. У нас есть общая цель, которая способствует улучшению экономической ситуации. Работа с владельцами компании всегда вдохновляет.
Хотелось упростить наши рабочие процессы. Сократить количество формальностей, упростить систему отчетности и связать уровень заработной платы с результатами на всех должностях.

Март 2024
Тбилиси
Одним из значительных преимуществ данной компании является высокий уровень профессионализма в коллективе. Здесь всегда можно встретить мотивированных и опытных специалистов, готовых делиться своими знаниями и энтузиазмом. Однако, этот плюс имеет и свою обратную сторону.

Мне довольно трудно было адаптироваться и войти в коллектив, особенно учитывая мой недостаток опыта работы в подобных структурах. В данной компании существует высокий уровень требований к новичкам. Однако, преодолев этот порог, вы быстро обретаете такой же уровень мотивации и профессионализма, как и ваши коллеги.

Этот опыт заставляет вас расти и развиваться быстрее, и хотя начальные шаги могут быть непростыми, их результат стоит вложенных усилий.
Удаленка иногда выбивает из тонуса, но зал все исправляет, жаль только зал компания не оплачивает

Декабрь 2023
Работаю в компании уже два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.

Июль 2023
Киев
Проработав полтора года в компании могу смело сказать что тут очень легко вырасти как специалисту и как личности. Система которую компания предлагает клиентам и по которой сама работает надежна как швейцарские часы, всегда знаешь за что ты отвечаешь и к кому идти по тому или иному вопросу. Все идеи (если они здравые конечно) рассматриваются и внедряются. Удаленка которая не ощущается, как будто работаешь в офисе, хотя ты и дома. Если хотите роста, то вам сюда.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

Аналитик BI

Март 2023
Хорошая атмосфера в коллективе, постоянное обучение, возможность и вертикального и горизонтального роста, удаленный формат работы, своевременные выплаты в твердой валюте.
Можно было бы немного увеличить количество оплачиваемых отпускных дней
Самые высокие зарплаты в VISOTSKY CONSULTING CIS
Директор по персоналу

Начальник отдела

Февраль 2023
Воронеж
Приглашали на проект, наладить трафик в компанию. Были соблюдены все условия которые обещали и еще премию больше чем нужно выплатили
Больше интерактива хотелось бы на встречах компаний, а так все супер было

Декабрь 2022
Работаю в компании третий год, пришел линейным сотрудником, вырос до начальника отдела, в этой компании можно развиваться если есть желание, у меня оно было. Коллектив шикарный, руководитель золото, когда нужно втык даст, когда нужно похвалит. Много обучения, составляют программы обучения на пол года вперед, щас вот корпоративный английский начали ввести. Крутое место, главное попасть в одну волну с компанией.
Системность некоторых сотрудников и руководителей, иногда не отличаются пунктуальностью.

Февраль 2022
Работаю давно, нравится что ей неограниченные возможности роста и реализации, новые идеи поддерживаются с интересом, оценивают по результату, компания постоянно растёт и по штату и по доходу, имеется общая понятная цель, которая улучшает экономику, работа с владельцами компаний воодушевляет
Упростить регламенты, сократить их количество, упростить систему отчётов и привязать зарплаты к продукту на всех должностях

Август 2021
Мне нравится то, что можно работать удаленно. Никуда ездить не нужно и гибкий график.

Платят по часам, что очень удобно, можешь сам влиять на свою зарплату. Ни разу не задерживали выплату. Еще коллектив хороший, со всеми хорошее и продуктивное взаимодействие, всегда можно обратиться за помощью.
Не нравится заполнять отчеты, иногда бывает почти день тратишь на то, чтобы перечислить, что сделал за месяц. Маленький отпуск, хочется больше. Ингода из-за удаленки кажется, что весь день на работе, хотя по факту это не так.

Май 2021
Дают реализовать себя и обучают. Руководители хорошо относятся. Делают качественный продукт, с которым приятно работать и в целом работаешь над интересными проектами.
Много разных политик, как по мне это бесполезно. Маленький отпуск и невысокие зп (но платят без задержек), хотя может быть это из-за того, что работаю удаленно.

Менеджер колл-центра

Январь 2021
Вполне нормально рабочее место. Адекватное руководство, не задерживают зарплату, предоставляют обучение и есть возможность расти по карьерной лестнице. Еще я работаю удаленно, что оч круто.
Постоянно спускают всякие политики, что иногда надоедает. И минус удаленки — хромает соц пакет.

Январь 2021
Все ок, работаю больше года удаленно, условия устраивают. Зп стабильно платят, уважительно относятся к сотрудникам, обучают и дают возможность расти.
Слабый социальный пакет.
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Передам запрос на пересмотр соц пакета сотрудников.

Декабрь 2020
Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компния стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.
Каждая трудность в работе здесь — вызов, который хочется преодолеть и стать ещё лучше, обучиться чему-то новому.
Декабрь 2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. У нас большие цели, потому вызовов много! Спасибо, что усиливаете нашу команду!

Менеджер по внутренним коммуникациям

Декабрь 2020
Удаленная работа, компетентные руководители, почасовая оплата труда. Много интересных задач, сильная корпоративная культура. Возможности карьерного роста и оплачиваемое обучение.
Не обеспечивают сотрудников компьютерами и прочими средствами труда (работаю удаленно на своем). Много работы.
Декабрь 2020

Добрый день. Благодарим за отзыв! Насчет средств труда - подумаем, что можно сделать. А много работы - останется. У нас большие цели :-)

Менеджер среднего звена

Июль 2020
Проработал в компании 2 года, сегодня последний день. Жаль расставаться, но пришло время переезда. Хочу поблагодарить весь коллектив за сумасшедший рост! Ребята, вы крутые! Высоцкому отдельное спасибо, вы разработали эту всю систему!
Ребята, вы крутые! Держите планку и не сдавайтесь!

Июнь 2020
Новосибирск
Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно трудовому кодексу.
Такой системной работы я не видела нигде, несмотря на то, что работала до этого в крупных компаниях, в которых сотрудников более 200 человек.
На данный момент стаж моей работы составляет 7 месяцев. Работы много, работа интересная, проходим обучение у специалистов мирового уровня- бесплатно. Мое личное мнение- компания «выращивает» профессионалов своего дела.
Затрудняюсь ответить.

Март 2020
Оплачивают обучение, всегда поощряют амбициозность и продвигают вверх по карьерной лестнице, руководители всегда помогут и подскажут, если чего-то не знаешь. Приятная атмосфера в коллективе.
Много работы необходимо выполнять, много политик надо изучать и заполнять кучу статистик, на удаленке соц пакет хромает, требуют от тебя результаты. Но это все терпимо и за пару месяцев работы можно привыкнуть. Также оформляют через ИП (но это скорее всего из-за удаленной работы).

Руководитель отдела

Декабрь 2019
Киев
С компанией ВК я 3 года. За это время я действительно полюбила компанию и продукт, который мы предоставляем клиентам. Наши услуги уникальны, так как мы не только внедряем инструменты управления, но и помогаем нашим клиентам посмотреть на себя, свою деятельность с другой стороны.
Работа в компании дала мне массу новых знаний, опыта, выхода из зоны комфорта, уверенности в себе, общения с классными, успешными людьми в виде клиентов и наших сотрудников. Благодаря этому я сама изменилась.
Работа в компании очень интересна и насыщена, так как перед тобой и каждым членом команды всегда есть цель, к которой мы идем все вместе. Компания постоянно развивается, поэтому всегда интересно придумывать что-то новое, совершенствовать уже существующее, решая новые задачи и принимая новые вызовы.
Мне безумно нравится в своей работе то, что я помогаю другим становится лучше и сильнее. Мы делаем мир лучше! ;).
Нет.

Ноябрь 2019
Работаю в компании без пары недель год. Компания системная, для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, деляться опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невроятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.
нет.

Ноябрь 2019
Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны. Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу. Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование. Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.
Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

Директор

Октябрь 2019
С Visotsky Consulting я вместе уже 10 лет! Это большой срок. Компания стремительно развивается и вместе с ней развиваемся мы. Меня очень вдохновляет цель компании, вдохновляет то, что благодаря нашей работе собственники бизнеса выходят на новый уровень развития, становятся компетентными в вопросах управления. Очень круто осознавать, что твоя ежедневная работа влияет на экономику страны, новые рабочие места, повышает осознание и уровень этики твоего окружения.
Меня всё устраивает.

Инструктор

Октябрь 2019
Киев
Нравиться то, чем я занимаюсь
Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко.
Мы меняем людей)
Сложностей в работе не возникает.
Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

PR-менеджер

Август 2019
— меня взяли на работу без опыта, но с большим желанием. Всему научили, что нельзя было изучить внутри компании отправляли на внешние обучения и ивенты. — хороший и молодой коллектив. Приветствуют инициативы и изменения, готовы идти в ногу со временем. — нет ограничений со стороны руководства. Тут каждый начальник в своей области и если хочет — берет больше и больше (соответственно растет по карьерной лестнице). — компания выполняет свои обязательства. Мне обещали: зарплату — дают вовремя; карьерный рост — выросла до начальника отдела; обучение за счет компании; возможность влиять на другие области.
— технику, на которой работают сотрудники — расширить кухню для персонала

Июнь 2019
Работал в Киевском филиале. По работе мне приходилось общаться с владельцами организаций, часто это огромные компании. Благодаря постоянным тренингам и опыту я и сам стал неплохо разбираться в бизнесе-вопросах и мог достойно вести беседу. Нас часто отправляли в командировках за рубеж. Это очень крутой опыт! В целом, организация дает все возможности для роста и развития, все зависит от нас самих, от нашего желания. Я уже 1,5 года как работаю на себя, открыл свой бизнес. Стараюсь по максимуму использовать все те знания, которые приобрел в Visotsky.
нет.

Июнь 2019
Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.
мня все устраивает.

Помощник консультанта

Апрель 2019
стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.
Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

Апрель 2019
Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.
Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Март 2019
Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.
В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VISOTSKY CONSULTING CIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VISOTSKY CONSULTING CIS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VISOTSKY CONSULTING CIS для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании VISOTSKY CONSULTING CIS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании VISOTSKY CONSULTING CIS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании VISOTSKY CONSULTING CIS оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.