Работа в Компания «ВОЛЬФРАМ»

Отзывы сотрудников о компании Компания «ВОЛЬФРАМ»

Инженер-конструктор

Январь 2023
Серьезный коллектив, сложные технологические процессы. Отсутствие задержек
Заработную плату условия труда воздействие на природу

Август 2022
Красногорск
Удобное расположение, зарплата "белая", приходит вовремя, хороший коллектив.
Упростить коммуникацию между отделами

Специалист отдела ВЭД

Февраль 2022
Относительно удобное расположение офиса, сложные задачи, возможность профессионального роста.
корпоративная культура, оплата труда, внутренние коммуникации, возможность карьерного роста, страховка

Октябрь 2021
Зарплата вовремя, рабочее место в норме
Квалификации руководителя и других сотрудников

Бухгалтер

Октябрь 2019
Два года проработала в компании Вольфрам, уволилась по личным обстоятельствам. Уходить было не просто, поэтому решила написать слова благодарности. Спасибо большое компании, в которой мне было безумно интересно работать, в которой я приобрела бесценный опыт и обрела друзей. Спасибо большое моим коллегам и Директорам Департаментов за то, что я так многому у Вас научилась. Я желаю компании благополучия и всего самого наилучшего.
их нет.
Самые высокие зарплаты в Компания «ВОЛЬФРАМ»
Дизайнер
Снабженец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания «ВОЛЬФРАМ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания «ВОЛЬФРАМ» для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Компания «ВОЛЬФРАМ» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания «ВОЛЬФРАМ» оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания «ВОЛЬФРАМ» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания «ВОЛЬФРАМ» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество «Компания «ВОЛЬФРАМ» основано в 1997г. Основной стратегический принцип работы Компании – поддержка российских производителей. Акционерное общество «Компания «Вольфрам» осуществляет производственно-коммерческую деятельность в области освоения и разработки месторождений цветных металлов, производства и потребления вольфрама и его сплавов в России и за рубежом. Компания имеет надежную репутацию и устойчивое положение, как на внутреннем, так и на зарубежном рынках. Главный офис Компании находится в Москве, а филиалы и дочерние предприятия расположены по всей стране.

Наша задача – быть узнаваемым и наиболее надежным поставщиком вольфрама, как на внутреннем, так и на международном рынке.