ВИТ

Отзывы о ВИТ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа компаний «ВИТ» - независимая российская аудиторско-консультационная компания, работающая в области предоставления юридических услуг, бухгалтерских услуг,  аудита и консультационных услуг в сфере В2В.

Группа компаний «ВИТ»  была создана в 2001 году.

Клиентами нашей компании являются российские и иностранные организации и предприниматели, успешно осуществляющие деятельность в различных сферах экономики:

производство, пищевая промышленность, предприятия сельского хозяйства, транспорт, торговля, издательская деятельность, строительство, связь, туризм.

В процессе многолетнего сотрудничества нашей компанией накоплен значительный опыт проведения аудиторских проверок, управленческого, бухгалтерского, налогового и правового консультирования в различных сферах.
Большой опыт и квалификация наших специалистов позволяют предоставлять нашим клиентам услуги на высоком профессиональном уровне, обеспечить высокое качество предоставляемых услуг на оптимальных условиях.

Компания предоставляет услуги в области общего аудита и сопутствующих услуг, осуществляет правовую поддержку деятельности своих клиентов.