ВипСилинг (VipCeiling)

Фото ВипСилинг

Отзывы о ВипСилинг

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала всегда, хотелось бы и дальше здесь зарабатывать на жизнь.

Что можно улучшить: Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.

Что можно улучшить: Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)

Старший менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.

Что можно улучшить: Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.

Что можно улучшить: Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.

ВИПСИЛИНГ приглашает на работу

В 2004 году в Екатеринбурге запущена первая производственная линия по изготовлению натяжных потолков. В настоящий момент 117 представительств компании открыты по городам России. Предприятие также реализует фурнитуру, светильники. Организация занимается монтажом, обслуживанием натяжных потолков из различных материалов.

Вакансии и требования для соискателей

Работа в ВИПСИЛИНГ подходит для молодых, уверенных и коммуникабельных соискателей. Открыты следующие вакансии:

• специалист по продажам;
  • специалист по замерам;
  • монтажник натяжных потолков.

Персонал компании своевременно получает зарплату, действует система премирования. Работодатель предоставляет комфортные рабочие места и удобный график. Отпуска и больничные оплачиваются согласно КЗоТ.

В отзывах о работе только правда!

Постоянные работники активно обсуждают преимущества и недостатки трудоустройства в фирме. В отзывах о работодателе появляются свежие посты о перспективах для новичков, здесь есть информация о размерах заработной платы, надбавок и премий.

Требования нанимателя к служащим отделов детально представлены на страницах с комментариями. Сотрудники высказывают мнение по поводу конфликтов с руководством и заказчиками. Комментарии оставляют реальные люди, которые знают всё о буднях команды.

Интересует карьерный рост? Истории продвижения в ВИПСИЛИНГ в отзывах сотрудников появляются регулярно. В комментариях соискатель найдет полезные советы и узнает тонкости работы в коллективе.