Виктория, сеть супермаркетов

Фото Виктория

Отзывы о Виктория

Плюсы: Прошу обратить внимание на отдел произвоства я не первая и не последняя пока Хам и грубиян не только поотношению к покупателям,но и коллегам Гутаев Расул(повар-мясник)и ст.повар Наташа лично и я иза них уволилась. Я не доедаю последний кусок хлеба,чтобы терпеть его хамство,а Наташа его покрывает и обливает всех грязью конечно с помощью зав.проиствоства Марины Юривны(велеколепная тройка)

Что можно улучшить: Форма и аудиты пусть наказывают тех кого просрочки,а не весь колектив и тогда все будут стремится к лудчему,а так всё ровно накажут и никто нестарается

Плюсы: Проработала 6-месяцев в магизине и хочу сказать директору Юлия Сергеевне огромное человеческое СПАСИБО! Админинистраторам менеджерам спасибо Вам за хорошее отношение к каждому из нас.

Что можно улучшить: Форма и аудиты

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Их просто нет и не может быть.

Что можно улучшить: Предлагают уволиться одним днём и выживают персонал специальными проверками!!!

Трудовой инспекции на них нет!!!

С такой организацией работы - нет перспектив у компании!!!

Плюсы: Сложно сказать.

Что можно улучшить: Хочется обратить внимание на работу HR-отдела. Если они пропускают сотрудников в офис, которых со всех работах увольняли, которые даже год не смогли ни в одной компании продержаться. Например, Береза Евгения. "Отличный" smm, которую с позором везде выгоняли. Выставлять всюду фото в неглиже и спать с женатыми директорами для нее норма жизни. Главное, чтобы побогаче.

Плюсы: Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина

Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке

И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать.

Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске.

Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте

Родина особенно 2 часть

Что можно улучшить: 1 Родина

Зайдем в продуктовый?

Практически каждый житель мегаполиса России слышал о сети гипермаркетов «Виктория». Данная компания была основана ещё в 1993 году и с тех пор пользуется большой популярностью. Направление бизнеса всего одно — распространение магазинов розничной торговли.

Деятельность

На начало 2015 года сеть владела 94 магазинами разных наименований, среди которых и «Квартал». Персонал составлял более 15 тысяч человек, а выручка была чуть менее 1500 млн. $. Сейчас, после заключения договора, сеть, как и все дочерние магазины, перешла под управление «Дикси».

Тендеры

На текущий момент открыто множество тендеров для поставки самого разного оборудования и проведения различных услуг/ремонтных работ. Например, необходимы:

• Поставка запчастей к производственному оборудованию.
  • Оказание услуг монтажа, ремонта, составления проектов систем вентиляций.
  • Поставка инвентаря и многое другое.

Награды

Положительные отзывы о работе Виктория получила даже от таких авторитетных сообществ, как Гринпис, Москоу Таймс и Коммерсантъ. Также она попала в несколько списков, к примеру, «Лучший покупательский опыт» и «Лучший социальный проект».

Сотрудничество

Работа в супермаркете Виктория востребуема. На данный момент открыты многие вакансии, начиная от повара и заканчивая кассиром.

Судя по отзывам сотрудников Виктории, каждый работник получает льготное питание, возможность обучения и награждение за хорошую службу. Другие отзывы о работодателе гласят, что также присутствуют и недостатки.

Поэтому, до начала контакта с сетью, лучше прочитать остальные комментарии, которые все расскажут и откроют полную картину происходящего.