Видеоглаз

4,7

Фото Видеоглаз

Отзывы о Видеоглаз

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания достойная, заняла хорошую позицию на рынке, есть своя дилерская сеть, конкурентам есть чему поучиться. Пришел к ним как раз от одного из конкурентов. Предложили условия гораздо лучше - белую зарплату, которая оказалась еще и выше чем была, комфортный светлый офис. Больничный и отпуска официальные. Руководство всегда старается подбодрить сотрудников корпоративами, хоть и сокращают на это бюджет. В целом обстановка здоровая, недовольных сотрудников я не замечаю. Для новичков есть чему учиться, расти и развиваться

Что можно улучшить: сокращают бюджет на корпоративы))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тружусь в Видеоглаз чуть меньше года. С начальством сразу нашли общий язык, все нормальные обычные люди, не небожители. К персоналу относятся адекватно. Зарплата у них белая, что редко встретишь в наше время, при этом еще и выше чем у конкурентов.

Что можно улучшить: Да, за рабочим временем следят - у всех электронные карты на вход и выход, задерживаться на обеде не желательно. Но это и понятно, мы работать пришли и зарабатывать, а пообщаться можно и после работы. Кто-то говорит, что кухни в офисе не хватает, но это явно не для меня. Меня бы отвлекали запахи еды с кухни. Вот аромат кофе - другое дело.

Компания «Видеоглаз» - является одним из крупнейших в России дистрибьюторов  систем видеонаблюдения и контроля доступом, а также комплектующих и расходных материалов для данного оборудования.
В данный момент, «Видеоглаз» - динамично развивающаяся компания, которая дорожит своими сотрудниками и предлагает им самые лучшие условия трудоустройства.
Организация выставок, работа с клиентами, разработка новых концепций предложений для своих заказчиков, а также полная техническая поддержка клиентов — вот наши основные направления деятельности.
Основу компании составляют молодые и целеустремленные сотрудники, которые дорожат своей работой, а также являются настоящими профессионалами своего дела. Настоящая командная работа — вот основная движущая сила, которая позволяет компании «Видеоглаз» постоянно двигаться вперед, всегда на шаг опережая своих конкурентов.
Системы Безопасности — стремительно и динамично развивающийся бизнес. И с каждым днем он становится еще более технически сложным и совершенным. Именно поэтому развитие сотрудников — залог успеха компании «Видеоглаз». Мы предлагаем нашим сотрудникам новые, интересные задачи и проекты, а также широкий спектр обучающих мероприятий. Наши сотрудники постоянно развиваются. Они должны полностью владеть ситуацией по своему направлению работ, в случае необходимости дать исчерпывающий ответ клиенту о самых современных предложениях на рынке видеонаблюдения.