Работа в Величество трапеза

Отзывы сотрудников о компании Величество трапеза

Бухгалтер

Май 2023
Оренбург
Дружный коллектив, работы много, но она интересная, развитие получаешь колоссальное. Для того чтобы набраться опыта и получить знания для работы, это лучшее место
Очень требовательное руководство, есть задача ее надо выполнить, не принимаются отговорки и разумные объяснения, а ведь невыполненная задача, может быть и по объективным причинам.

Руководитель административного отдела

Декабрь 2023
Оренбург
В компании проходит постоянное обучение, возможность карьерного роста. Я выросла с должности ит специалиста до руководиля административного отдела.
Есть некоторые неудобства по расположению.

Июнь 2023
Оренбург
Нравится стабильность, близкое расположение к дому, возможность карьерного роста. Я пришла как бухгалтер на производство, и за короткое время проявила себя и выросла в роль руководителя.
Оптимизация программ для ускоренного ведения процесса производства

Декабрь 2023
Оренбург
Работаю уже не первый год, очень нравится. Удобный график работы. Заработную плату выплачивают во время.
Вечером иногда автобус плохо ходит.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Ноябрь 2023
Оренбург
Близость к дому, чистый и комфортный офис, отличный коллектив.
Отношение руководства к сотрудникам

Май 2023
Оренбург
Сменный график, работа рядом с домом. Есть условия для отдыха.
Чтобы руководство лояльнее относилось к работникам.

Водитель-экспедитор

Февраль 2023
Оренбург
Близость к дому, расположение организации. Качество продукции.
Отношение к работникам и всё у них будет хорошо.
Самые высокие зарплаты в Величество трапеза
Технолог
Администратор магазина

Декабрь 2022
Неплохой коллектив.
Пожалуй это и все, что есть положительного.
Все остальное.
Начиная от конкретики обязанностей, заканчивая отношения.

Июнь 2022
Коллектив молодой и дружный. Продукция хорошая. Больше нет ничего
Специфичное руководство, скажем так

Июнь 2022
Оренбург
Возможность для роста, сверхзадачи, амбициозные цели, в обучение сотрудников вкладывают. Офис чистый, хороший, комфортный. Продукция уровня топ, не стыдно работать в такой компании.
Отношение к персоналу довольно потребительское.

Технолог

Апрель 2022
Оренбург
Ежедневный контроль, проведение коллективных праздников
Грамотность, порядочность, отношение к персоналу

Торговый представитель

Ноябрь 2021
Оренбург
Хорошая продукция ,честный товар, гибкий график. Быстро решали все вопросы.
Зарплата падала с каждым месяцем, давление и настроение в коллективе его разрушило, кто то равнее других, а кому то работать за двоих

Август 2020
Оренбург
отличная компания, дает много развития в профессиональном и личностном плане.
хорошие условия труда
хороший офис
отличный коллектив
отличный график
мотивация продуманная и хорошая.
порядок в столовой. чтобы офис мог обедать не за рабочем местом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Величество трапеза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Величество трапеза для трудоустройства?

53.8% сотрудников рекомендуют компанию Величество трапеза для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Величество трапеза оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Величество трапеза оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Величество трапеза оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

«Величество Трапеза» – это стабильно высокое качество замороженных полуфабрикатов с 2002 года. ИП Косенко Г.В. торговая марка «Русская трапеза» была зарегистрирована в ноябре 2002 года. А в 2003 году было создано ООО «Русская трапеза». Эти две компании стали работать в одном тандеме. В 2012 году был произведен вынужденный ребрендинг ООО «Русская трапеза», и оно стало называться ООО «Величество трапеза». Тогда же, в 2012 году, торговая марка получила новое наименование «Величество трапеза» ИП Косенко Г.В.

Направление деятельности нашего тандема: Производство натуральных замороженных продуктов (пельмени, вареники, блинчики) и их реализация в торговых точках г.Оренбурга, Оренбургской области, г.Самары, Самарской области.

Цель нашей компании: «Производить натуральный домашний продукт для миллионов людей, сберегая для них самое ценное – здоровье и время».

В наше время натуральный продукт все больше востребован на рынке и, по сути, является эксклюзивным. И сегодня продукция торговой марки «Величество трапеза» ИП Косенко Г.В. является лидером продаж замороженных продуктов категории Б в сегменте премиум класса в г. Оренбурге.

Основатель компании: Косенко Галина Викторовна большую часть своей жизни проработала технологом, руководителем и является профессионалом в этих должностях.

В компании «Величество трапеза» работает 74 человека. Средний возраст – 38 лет.

Наши сотрудники ценят:

- Длительное время нахождения компании на рынке города Оренбурга и области.

- Востребованность выпускаемого продукта и известность бренда «Величество трапеза» в городе Оренбурге.

- Благую цель компании: «Производить натуральный продукт для миллионов людей, сберегая для них самое ценное – здоровье и время!».

- Постоянный рост компании и увеличение объемов производства, а главное перспектива развития самой компании и каждого сотрудника в отдельности.

- Предоставляемое компанией на постоянной основе обучение.

- Достойная и своевременно выдаваемая заработная плата сотрудникам.

- Новое производственное здание в собственности.

- Новейшее швейцарское оборудование.

- Отличные, здоровые условия труда.

- Расширение территории г. Самары и Самарской области.

Нашими преимуществами являются: Известный бренд «Величество Трапеза», заработанный гарантированным стабильным качеством, домашним вкусом, ручной лепкой, продукцией без грамма сои. А также – стабильность компании, постоянное ее развитие и великие цели!

Наши партнеры: ТМ «Величество трапеза» является поставщиком продукции в региональные и всероссийские торговые сети «МАГНИТ», «Х-5», «МЕТРО», «КАРУСЕЛЬ», «СОВИН», «ЛЕНТА», «ОКЕЙ».

Наши достижения: За 18 лет работы пельмени «Величество Трапеза» завоевали многочисленные награды, среди которых «Сто лучших товаров России», Золотой знак «Лидер качества Оренбуржья» в номинации "Экопродукт" (награждал Антон Привольнов), «Наша марка» и многие другие. Кроме того, пельмени стали победителем телевизионной передачи «Контрольная закупка». А в 2017 году пельмени завоевали премию международной выставки ПродЭкспо. Именно там компанию оценили более 100 дистрибьютеров и сетевых магазинов со всей России, республик Беларусь, Казахстан, а также Германии и Туниса.

В 2018 г. пельмени «Домашние» и «Классические» завоевали первую золотую медаль на выставке «Золотая осень» в ВДНХ в г.Москва. В 2019 пельмени «Домашние» и «Мусульманские» принесли вторую золотую медаль на выставке «Золотая осень» в ВДНХ в г.Москва.

В планах компании: Выпуск эксклюзивных новинок, завоевание новых регионов (Москва, Архангельск, Екатеринбург и т.д.), прославить Оренбургский край не только пуховыми платками, но и натуральными, домашними пельменями!

Адрес компании: г. Оренбург, ул. Жуковского, 18/1.