Такси Везёт

Фото Такси Везёт

Отзывы о Такси Везёт

Со.оператор

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Не рекомендую т.к. руководитель в СПб не прислушивается к работникам

Что можно улучшить: Руководитель не берет во внимание и не идёт на уступки тем кто работает по совместительству

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.

Что можно улучшить: Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет

Что можно улучшить: Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б

Работает в компании 3-5 лет Волжский

Плюсы: Их нет. Работа от безысходности.

Что можно улучшить: Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.

Таксист

Работает в компании 1-2 года Октябрьский

Плюсы: Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1,5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские

Что можно улучшить: Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))

Водитель

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Ни одного

Что можно улучшить: Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"

водитель

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Берут всех

Что можно улучшить: Копеечные заказы (из центра на Ваську и обратно за 200 рублей!) В погоне за клиентом снижают расценки. В итоге работать только за бензин.

«Везет» по полной: лучший заказ такси

Диспетчерская служба «Везет» предоставляет возможность каждому жителю и гостю города Москва заказать такси быстро и недорого. Компания работает круглосуточно, обслуживает вежливо и доставляет точно в срок.

Возможности с «Везет»

О работе службы клиенты говорят как о надежном, качественном и при этом дешевом сервисе. Благодаря заказу такси, каждый может быстро и недорого оказаться в любом районе города. Широкая транспортная база, слаженная деятельность диспетчеров и водителей делает поездку маленьким приятным путешествием.

Заказать транспорт можно в телефонном и онлайн режиме. Различные скидки и бонусные программы позволяют экономить. Службу «Везет» выбирают по нескольким причинам:

• вежливые некурящие водители, которые отлично ориентируются в любом районе города;
  • доставка машины и пассажиров точно в срок;
  • возможность предварительного заказа;
  • исправный и всегда чистый транспорт.

Соискателям от сотрудников: отзывы о «Везет»

Водители и диспетчеры, которым удалось трудоустроиться в компании, детально и честно рассказывают о реалиях на сменах. Также собственными историями делятся и те, кто по определенным причинам ушел из коллектива. Поэтому можно утверждать, что отзывы о работе являются честной и объективной информацией. Она находится в открытом доступе для всех пользователей.

В отзывах о работодателе делается акцент на ключевые моменты:

• размер зарплаты;
  • длительность рабочих смен;
  • возможность социального страхования;
  • официальное оформление;
  • атмосфера в коллективе.