Работа в Webit

Отзывы сотрудников о компании Webit

Декабрь 2023
Есть возможность карьерного роста, много корпоративных мероприятий, обучений, тренингов. Руководитель отдела более чем лояльный и понимающий. И очень опытный, явно есть чему у него поучиться.
Корпаротивная медицинская страховка дя сотрудников, увеличить зону отдыха

Разработчик

Март 2024
Адекватное руководство, зарплата выше рынка, множество интересных задач. Есть возможность обучаться и профессионально расти как горизонтально, так и вертикально.
Хотелось бы добавить еще добровольное медицинское страхование

Аналитик

Октябрь 2023
Есть возможность карьерного роста, в компании работают настоящие профессионалы своего дела. Есть чему поучиться) Вообще все ребята классные, в коллективе нет токсиков.
Наверное хотелось бы, чтобы офис был более близко к метро)))

PHP-разработчик

Март 2024
Надёжность, стабильность, адекватный уровень ЗП, интересные проекты, прямая зависимость вознаграждения от затраченных усилий, нет требований "быть на связи ночью и по выходным", понятная структура, понятные задачи, понятный "смысл работы", возможности для роста профессиональных скиллов, конструктивные способы взаимодействия в команде (к сожалению, есть с чем сравнить) и фактор, который я бы назвал "психологической защищённостью" - выплаты не задерживают, открыты к диалогу по абсолютно любым вопросам, гарантия занятости (наличие задач на следующий месяц). Нет излишних "созвонов", нет избыточного контроля, нет штрафов, взаимоподдержка по профессиональным вопросам внутри команды (верстальщик за 2 минуты объяснил нюанс, решение которого не нагуглил за целый день), корпоративы, IT-аккредитация, книжная библиотека, здоровая рабочая среда.
Возможно отсутствие бонусов, например полиса ОМС, мне не критично, плюсы многократно перевешивают

Февраль 2024
В целом все нравится. Работа в режиме многозадачности, т.к. агентство комплексное и оказывает весь спектр услуг. Нет лишней бюрократии. Руководитель отдела очень приятная как в общении, так и как коллега.
Хотелось бы более просторную кухню, дополнительную кофемашину

Аналитик

Январь 2024
Большой коллектив, компания на рынке уже 20 лет, крупные проекты, ни разу не было задержек в з/п
Сделать более просторную кухню, добавить в зону отдыха новых игр

Январь 2024
Классные проекты, интересные нетривиальные задачи, много корпоративных мероприятий
Не знаю, меня всё устраивает, разве что сделать кухню побольше
Самые высокие зарплаты в Webit
SEO-оптимизатор
Специалист первой линии поддержки

Специалист отдела продаж

Январь 2024
Классная мотивационная программа, з/п явно больше рынка, брендовые клиенты, в офисе постоянно какой-то движ и прикольная атмосфера
Добавить ещё больше переговорок, иногда в часы-пик бывает, что все заняты, если не успеваешь бронировать заранее)

Январь 2024
Крупные проекты, всегда в ТОПе отраслевых премий, много интересных задач. Классный молодой коллектив
Можно было бы сделать побольше зону отдыха и кухню, добавить ДМС

Декабрь 2023
Гибкое начало и окончание рабочего дня, вся коммуникация и отслеживание задач в одном окне Битрикса, что очень удобно и прозрачно (и для меня, и для клиентов). Развитая корпоративная культура, дружный нетоксичный коллектив
Не знаю. Возможно закупить побольше настольных игр, увеличить зону для отдыха

Ноябрь 2023
Очень крупные и интересные проекты. Руководитель лояльный и понимающий. У нас дружная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь. З/п явно больше рынка. Очень приятная мотивационная программа.
Добавить в соц. пакет медицинскую страховку со стоматологией

Ноябрь 2023
Полный соц.пакет, есть отпуска/больничные. Очень много клиентов. Работа разнообразная, не рутинная. Мне нравится.
Хотелось бы корпоративный абонемент в спортзал и медецинскую страховку

Ноябрь 2023
Классная дружная атмосфера в коллективе, разные задачи и интересные проекты
Хотелось бы более просторную кухню, побольше корпаротивных мероприятий

Октябрь 2023
Что мне нравится в работодателе: Компания предоставляет все необходимые ресурсы для обучения и повышения квалификации сотрудников. Руководство компании всегда открыто для новых идей и предложений.
Улучшить соц. пакет, например, добавить медицинскую страховку

Backend-программист

Август 2023
Уровень з/п выше рынка, спокойный уравновешенный коллектив, адекватное лояльное руководство, отличная развитая корпоративная культура
Сделать для сотрудников дополнительную медицинскую страховку

PHP-программист

Июль 2023
Просторный офис, есть все необходимое для работы, прозрачные KPI. З/п двумя частями - аванс и основная часть, что лично для меня очень удобно.
Несовременная кухня, хотелось бы просторнее, купить вторую кофемашину

Июнь 2023
Офис рядом с моим домом, частые корпоративы, совместное времяпрепровождение с коллегами (по желанию) в кино, на сапах, в пикниках и походах, спортивных соревнованиях
В целом ничего, все устраивает. Разве что кухню хотелось бы побольше

Июнь 2023
Высокая з/п, есть возможность карьерного роста, интресные проекты
Офис на третьем этаже без лифта
Работаю тут пару лет, график гибридный (частично в офисе, частично дома). Зарплата довольно высокая, особенно если учитывать рыночные з/п. Проектов очень много, задачи всегда интересные, есть отдельная игровая комната и периодические мероприятия, корпоративы, тренинги, обучения. В компании развитая корпоративная культура.

Младший веб-аналитик

Май 2023
Работала в компании 11 месяцев. Пришла после курсов с минимальными знаниями. Руководитель помогал во всем, обучал и передавал профессиональный опыт.
Коллектив замечательный, общение со всеми на "ты". В целом в офисе всегда царила дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь советом по работе и не только.
Гибридный график работы удаленка-офис, который можно обсудить с руководителем.
Своевременная выплата ЗП.
Webit занял отдельное место в моём сердце)
Местоположение офиса, из-за этого не сложилось дальнейшей работы с компаний, 2 часа дороги в одну сторону сильно выматывали.
Маленькая кухня для такого большого коллектива.
Нет ДМС.

SEO-специалист

Апрель 2023
Что нравится в работодателе: Работала в компании 2,5 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С теплотой отношусь к компании, хочется уже побыстрее вернуться к ребятам, если честно :) Моя самая комфортная и доброжелательная в плане атмосферы компания. Все ребята как одна большая семья.
Недостатков нет. Если совсем уж придераться. то можно бы поставить дополнительную кофемашину.

Апрель 2023
З/п выше рынка, гибкая мотивационаня программа, развитая корпоративная культура, молодой и дружный коллектив. Ребята постоянно устраивают пикники, мини-корпоративы в офисе с фильмами и вкусняшками, часто собираемся на активности типа катка, сап-серфинга, прогулок, выездов недалеко от Москвы (естественно, всё по желанию). Офис просторный, есть всё необходимое для работы.
Добавить в комнату отдыха PS, иногда в обеденный перерыв хочется расслабиться и поиграть в Фифу

SEO специалист

Апрель 2023
Очень приятно, когда про тебя не забывают. Пришли на карту неожиданно деньги, сначала не поняла от кого, потом смотрю бывший работодатель. Оказалось, отдельная выплата после выпуска статьи, которую я писала. И не важно, что я уже уволилась. Я даже удивилась. Признаться мне все там нравилось, кроме того, что я в какой-то момент поняла, что хочу попробовать себя в другом, а так. Хорошие были ребята, с которым не хотелось расставаться. Приятно когда про тебя не забывают.
Не самая важная для многих вещь, но все-таки нет ДМС. Ну и не хватает каких-то плюшек как в топовых IT компаниях. В остальном, мне сложно что-то выделить.

Апрель 2023
Работа очень интересная, руководитель классный, коллектив молодой, нет лишней бюрократии, в компании все со всеми на "ты"
Маленькая кухня, конечно не критично, но все равно на это стоит обратить внимание

Backend-программист

Апрель 2023
Хороший офис, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста, вообще в целом мне не на что жаловаться.
Я бы улучшил местоположение офиса, перенес его по ближе к метро

Руководитель отдела

Март 2023
Работаю в компании более 8 лет.
ЗП всегда вовремя, мотивация прозрачная.
Адекватное и справедливое руководство, компания дает возможности для развития. Я сама прошла тут путь от младшего специалиста до руководителя отдела.
Коллектив дружелюбный, у нас ценится в первую очередь человечность. Атмосфера поддержки и помощи.
Есть много разных "внеклассных" мероприятий. Настольные игры по вечерам, книжный клуб, шахматные турниры, различные конкурсы для сотрудников, корпоративы на праздники, а также небольшие уютные мероприятия в конце каждого месяца в стенах офиса с пиццей, настолками, квизами, даже кино смотрим)
В копании периодически проходит кросс-обучение между отделами. Раз в месяц проводится общее собрание на всю компанию, где мы делимся новостями и успехами.
В общем мне в компании очень нравится
Офис немного подустал, но это не какой-то прям мешающий минус

Backend-разработчик PHP

Март 2023
Есть возможность как вертикального, так и горизонтального карьерного роста. Всегда предлагают обучения, конференции, рады, если ты будешь выступать на конференциях и писать статьи. Вообще ребята довольно активные, приятно развиваться вместе с такой командой
В целом все нравится, можно было бы улучшить офисное помещение разве что

PHP-программист

Февраль 2023
Работал в этой компании больше года, полностью доволен. Ушел по личным причинам в связи с семейными обстоятельствами. В вебите очень дружный коллектив, отличные руководители, ребята настоящие профессионалы своего дела. Желаю ребятам успехов и процветания, вы классные!
Офис довольно несовременный и маленькая кухня, но в целом это мелочи и придирки)

Февраль 2023
Отличная компания, полностью доволен, что работаю именно здесь. Есть перспективы роста, возможность обучений внутри компании, постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия. З/п выше рынка, коллектив очень дружный.
Нет ДМС, но в принципе с моей з/п итак могу позволить себе заботиться о своем здоровье)))

Январь 2023
Что мне нравится в работодателе: Хорошая з/п, возможность кареьрного роста, крупные проекты. Нравится, что работаю именно в вебит, очень здоровая и комфортная атмосфера в коллективе.
Несовременный офис, маленькая кухня, отсутствие своего спортзала

Web-дизайнер

Январь 2023
5.5 месяцев устроился сюда дизайнером, для меня это оказалось самым комфортным местом работы. Есть возможность развития, очень нравится опыт работы с крупным бизнесом, работа интересная.
Отсутствие лифта. Хотелось бы лифт. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webit для трудоустройства?

97.8% сотрудников рекомендуют компанию Webit для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Webit оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Webit оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Webit оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 45 оценок.

В нашей команде работают профессионалы, мотивированные на качественный результат.
Мы исключаем конвейер и шаблонность в работе, при этом четко придерживаемся строгих бизнес-процессов. По такому же принципу подходим к вопросу подбора персонала, в нашей команде работают 70 специалистов, каждый из них по-своему уникален.
Мы точно знаем, что  без нужных специалистов ни одна компания не может достичь своих целей, также как и специалист не может себя реализовать. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.