ВЕБ АЙ ТИ (Web-IT)

Фото ВЕБ АЙ ТИ

Отзывы о ВЕБ АЙ ТИ

оптимизатор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Буду немногословна, только по существу. Из плюсов у компании:
1) молодой, дружелюбный коллектив, работать приятно.
2) рабочее место организовано (большой отдельный стол, кожаные кресла, ноутбуки или компьютеры, как удобнее вам).
3) чай, кофе, молоко за счет компании.
4) адекватное начальство, всегда поймет, если нужно отпроситься.

Что можно улучшить: минусы тоже есть:
1) маленький офис, но с другой стороны это вас не Гугл)

офис-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю 4 месяца, всем довольна. Коллектив молодой, энергичный, со всеми приятно общаться, каждый день узнаю что-то новое для себя. Чай и вкусный кофе за счет компании, небольшая, но приятная мелочь.
В компании много разных полезных преимуществ, например библиотека с разной обучающей литературой, возможность посещать различные конференции за счёт фирмы. Карьерный рост здесь в порядке вещей. Работаю офис-менеджером, девочка,которая работала до меня стала специалистом по контекстной рекламе. Так что, друзья, если вы что-то хотите получить в своей жизни, то отрывайте попец от дивана! А не жалуйтесь что всё плохо.
13 лет на рынке, на минуточку, не маленький показатель! Компания развивается, я думаю, что самые сливки ещё впереди)

Что можно улучшить: Придумать еженедельный тимбилдинг внутри офиса.

Специалист по контекстной рекламе

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании 3 года, хочу написать всю правду об агентстве.
Положительное:
1. Дружный коллектив (в офисе около 50 сотрудников, 20 примерно на удаленке. Все, кто в офисе - хорошие, дружные ребята. Что приятно, нет тупых людей, от которых бесит) :)
2. Зарплата выплачивается два раза, день в день - 10 и 25 числа каждого месяца. Ни разу не задерживали, что приятно. ЗП растет каждый год, также ее увеличивают, если видят в тебе потенциал + премии за хорошую работу.
3. Отгулы, больничные и т.д. - тут без проблем, все, как полагается.

Что можно улучшить: 1. Офис (рабочее место удобное, кожаные кресла, большие столы, тумбочки, если нужны, НО сам офис не очень большой, хотелось бы покрасивей, как у Гугл или у Мэйл).

Руководитель отдела контекстной рекламы

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании почти 3 года, несмотря на то что пришел с опытом меня много чему научили. Приятно развиваться и не стоять на месте.

Что мне нравилось:
1. график работы (можно с 9, 10 или 11). Я считаю, что это очень удобно, особенно для меня, я люблю поспать.
2. коллектив (дружные ребята, общаемся о сих пор).
3. карьерный рост (у меня он был со специалисты по контекстной рекламе до руководителя, поэтому меня устраивает).
4. зарплата (спеца получают среднюю московскую зп, руководители чуть больше среднего. + в том, что платят столько, сколько обещали, даже в январе и в мае, когда полмесяца отдыхаем).
5. больничный и прочее (удобно, что если приболел можно работать из дома, часы оплачиваются также, как и в офисе).
6. досуг (устраивали хоть немного раз, но отличные корпоративы: картинг, пейтбол).

А ушел потому что открыл свое дело и времени на официальную работу нет.

Что можно улучшить: 1. кухня (маленькое помещение, всего один, но большой стол. Но чай и кофе были всегда + стоит кофемашина)
2. Месторасположение офиса (хотелось бы увидеть красивое здание класса А+)

Оптимизатор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в компании 1 год и 7 меяцев, пришла на должность стажера в отдел SEO, и что хочу сказать: руководство отличное, быстро ввели в курс дела, занимались со мной, все объясняли (в предыдущей компании работала, так даже не показали, где туалет находится (извините)). Обучение построено грамотно, сначала давали несложные проекты, а уже, как набралась опыта, получала интерсне и крупные задачи. В этой компании может работать как профессионал (которых ищет рынок), так и новичок.
Кстати, хотела бы отметить коллектив, ребята очень порядочные и хорошие, мне было очень приятно работать с этими людьми.
Жаль, что ушла, вышла замуж и уехала жить в другой город(

Что можно улучшить: К минусам я бы отнесла расположение офиса, мне было неудобно добираться с юга Москвы.

Web-IT: использование передовых интернет – технологий.

Компания Web-IT специализируется на создании, продвижении и поддержке сайтов, а также создании контекстной рекламы. Web-IT была основана в 2003 году, а на сегодняшний день среди клиентов организации значатся такие известные компании, как METRO, @MAIL.RU, НТВ и др. В своих отзывах о работе  Веб Ай Ти они высоко оценивают профессионализм и стремление компании к предоставлению услуг высочайшего уровня.

А как руководство Web-IT относится к собственным сотрудникам? Насколько ценной единицей является работник? Ответы на эти вопросы дадут отзывы о работодателе.

Что нужно знать перед устройством на работу?

На сегодняшний день в Веб Ай Ти работает более 70 специалистов. Перед тем, как стать частью команды, следует почитать отзывы сотрудников Web-IT, поскольку перед устройством на работу они могут дать бесценную информацию.
Отзывы о работе содержат:

• Мнения сотрудников о руководителях;
  • Информацию о заработной плате, премиях, вознаграждениях и штрафах;
  • Рассказы о возникающих в процессе работы конфликтах и нештатных ситуациях;
  • Отвечают на вопросы о возможности построения карьеры;
  • Помогают узнать о наличии социального пакета, возможности оплаты больничных листов, декретных отпусков и т.д.