Ваш Брокер, СГ

Отзывы о Ваш Брокер, СГ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Кредитно-страховой советник "Ваш Брокер"- это группа специалистов и экспертов, которые собрали опыт более 20 страховых компаний и 25 банков. Если Вам нужно разумно застраховать свое имущество или грамотно оформить кредит - мы всегда рады помочь и поделиться опытом.

На сегодняшний день Ваш Брокер - это два сектора по работе с клиентами и юридическими организациями. Сектор страхования и сектор кредитования, обособленно развиваются и подчиняются своему непосредственному руководителю.

Ваш Брокер динамично развивается и приобретает серьезных партнеров, которые разделяют ценности, взгляды и финансовые интересы. Среди них такие компании как: Нефтяная компания Автодорстрой, Мебельная Компания Ваш Быт, компания ПрофПласт, туроператор Лидерказань, ряд Дилерских центров, Страховых и Финансовых организаций.

Работа в нашей компаний это бесценный опыт, который получает специалист, выбирая одно из направлений своего развития, в последующем он становиться экспертом в направлении  деятельности. За его развитием и обучением наблюдает руководитель, который уже стал экспертом в своем деле. Так же наши сотрудники проходят тренинги у тренеров по повышению личного и карьерного роста. Сегодня наши сотрудники ценятся на площадках страховых компании и финансовых организациях, так как имеют полное представление развития рынка и его игроков.