ВайлдБерриз (WildBerries)

1,6

Фото ВайлдБерриз

Отзывы о ВайлдБерриз

Плюсы:

В Новомосковске в call цетре ,произвели чистку операторов .Что б не убирать по сокращению штата ,убрали по соглашению сторон,приэтом проводилась психилагическа атака на сотрудников ,что бы без вопросов в состоянии шока и полного не понимая происходящего писали заявления.Судя по всему компании выгодно ,обучать стажоров и платить им в два раза меньше ,нежали уже приработавшимся операторам .Вы думайте хоть о том ,что город маленький,и слухи разлитаются ,быстрее ваших мыслей..и будьте уверены,что после такого не уважения к своим же рабочим ,желающих у вас сократится .Контора эта в нашем городе среди соискателей ,хорошей репутацией не пользуется .И долго она не просуществует .Девушки не ходите туда,ибо не хотите остаться с слабыми нервами ,и довести себя до морального истошения.Про условия труда я промолчу.Нарушений уйма ,взять даже возврат трудовой книжки,в день расчета она не выдается,и точно ты не знаешь когда тебе ее отдатут.

Плюсы:

Мммда контора *ер.я,работал в отделе раскладка, старшие смены зажравшиеся хитро*опые есть там такой Виктор.. К людям проще относится нужно кто знает где завтра окажишся ты!

Водитель - курьер

Плюсы: Имя компании.

Что можно улучшить: Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке и я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни для собеседования. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку в тележках. На складе была женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник который проводит собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В компании бардак. Никто ни за что не отвечает. Обучения толком не было. С зп вообще не понятно. За все штрафуют. Вообщем не советую. Если уж только совсем деваться некуда то на хлеба можно заработать, да и то не всегда.

Плюсы:

Почитав отзывы курьеров-полностью согласен. Люди берегите себя.

Когда ты начинаешь работать , то с трудом добиваешься , чтобы тебе ответили на вопросы или что либо объяснили.

Я работал 2 недели перед новым 2016 и 2 после начиная с 4.01.2016. Т.е. в праздничные дни. Грузили по 50 и более клиентов (это притом ,что 20 минут клиент имеет право на примерку).

Фактически успеть не реально. При этом невыполненная поставка идет тебе в минус и называется это переносом. Логисты как соловьи пели и обещали не учитывать переносы, но это все ложь.

Им важно для зп , чтобы заказ выехал со склада , а потом хоть не рассветай.

Был эпизод:

При возврате товара не было ободка в комплекте, клиент лично отвез ободок в пункт самовывоза

Что подтверждает CALL CENTER, но доказать это невозможно. На тебя все смотрят как на умалишенного. Никто ничего не знает и пинают друг к другу. За 9 дней работы с 8утра до 12или 1часа ночи мне заплатили 3тыс. руб. , хотя обещали 150 руб. за клиента коих я отгружал около 30 ежедневно.

Оказывается у меня еще были штрафы.(просто интересно за что?)

Оплата бензина, сотового или амортизация машины – все это фикция.

Хамство, матершина, вранье – это гарантировано Вам ежедневно и в любых дозах.

Вывод прост – посочувствуйте и ищите другое место.

Плюсы: кушать

Что можно улучшить: вонь от канализации по складу отсутствие мед книжек у сотрудников.нарушение тк рф работодателем.тупые никчемные типа))) руководители ненужных отделов например Дефектации где ремонтируют стирают одежду и обувь а затем пытаются продать))))

Плюсы:

Работала в WB контент-менеджером (редактором) около 3 лет. Это была просто идеальнейшая должность. Сидишь, заполняешь карточки на компьютере, работаешь 2-2, а тебе за это платят стабильно от 20 тысяч рублей и выше. Я работала в «золотой» период компании, когда мне платили и по 40, и по 50, и свыше 50 тысяч в месяц. При этом это была НЕ МОСКВА, а Тульская обл., город Новомосковск. К моему огромному сожалению, в январе весь наш отдел редакторов просто сократили и закрыли, а нас, редакторов, распустили. В итоге могу сказать, что при этом заплатили компенсацию свыше 70 тыс.рублей.

Что сказать, я попробовала после этого перевестись в другой отдел, колл-центр. В плане нагрузки это Небо и Земля. Если я привыкла, что в контенте сижу на попе ровно, заливаю бредятину на сайт и жую при этом чипсы, то в колл-центре такое, мягко-мягко говоря, не прокатит. Тут тебе и нагрузка колоссальная, и непонятно какое обучение, и бесконечная система штрафов, и перерывы по 10 минут, в течение которых физически невозможно сделать ничего… В общем, для меня, привыкшей к комфорту, такая работенка оказалась не из легких. В данный момент я еще стажер. Пока что мне ужасно сложно войти в такой бешеный график. Посмотрим, сколько заплатят в итоге… Обещают не менее 16 тысяч. Вот так. Не видать мне уже 50 в месяц)))) Вайлдберриз, верни контент-отдел в Новомосковск!!!))))

Плюсы: Хорошее общежитие.

Что можно улучшить: Юрий Васильевич куратор на Плещеевской 1 бессилен как он говорит во всех вопросах. Устроилась на сборку потом перевелась на упаковку и понеслось кидали везде говорили заплатят была на раскладке,сортере, инвенте в какой ж только не была и получив 15 тысяч просто обалдела всего у меня 55 000 с лишним шк за месяц заплатили лишь за упаковку за остальное нет и к кому обращаться не понятно осталось ехать в смоленск в головной офис с разборками работа 11 часов сон 5 часов за все ввели штрафы отношение как на зоне строгого режима как к рабам,собакам ужасное место. Пылища грязина особенно 5 этаж 44-43 ряд 73 место и напротив полки. Бардак в ящиках из-за не русских ( башкирия????) пикают одно место хранения ложат вещи по всему ряду в разные ящики. Бардак старшим смены на раскладке паралельно то что рбк и рик стафф орут друг на друга матом и чуть ли не деруться, ад кромешный

Плюсы:

Интересно. а кроме простых людей, руководство фирмы заглядывает на эту страничку, может они не в курсе, что зарплаты маленькие и не оправдывают уже, бензин, переговоры по телефону, а так же амортизацию машины и личное здоровье. Это надо же пробивать на 1 клиента 100 вещей, а когда он мерить будет, в магазинах в примерочной выдают не более 5 ти вещей, а тут хоть 200 закажи им без разницы. Зарплату вовремя не платят урезали как только могли.

WildBerries — товары на все случаи

Вайлдберрис — интернет-магазин одежды, пользующийся очень большой популярностью и имеющий множество положительных отзывов о работе. Практически по каждому тематическому запросу в любом поисковике он располагается на первых страницах, а все это связано с правильной политикой компании. Сайт начал работать с 2004 года, постепенно набирая известность. На данный момент он является самым посещаемым интернет-магазином у россиян. Интернет-магазин ВайлдБерриз 10 лет реализует одежду, обувь, аксессуары, украшения, электронику и игрушки. Сайт сотрудничает с 1900 производителями. Собственная курьерская служба доставляет товары по России, по стране открываются пункты самовывоза заказов.

Направление бизнеса всего одно — распространение услуг по продаже одежды/аксессуаров, с недавних пор и электрических приборов. В коллективе фирмы 4000 работников, которые обслуживают клиентов в офисах, пунктах самовывоза и на складах.

Тендеры

Необходимы регулярные поставки таких наименований, как:

• ткани;
  • пакеты фасовочные;
  • рукава типа пвд.

Деятельность

На компанию трудится в общей численности 4500 сотрудников, причем средняя зарплата составляет 40 тыс. руб.

Сотрудничество

Работа в Вайлдберрис востребуема. На данный момент открыто множество вакансий в самых разных городах России, начиная с Москвы и заканчивая Ивантеевкой. Требования на каждую вакансию индивидуальные.

Перед началом контакта лучше ознакомиться с отзывами о работодателе. Вы сможете узнать интересные подробности, а также войдёте в курс дела ситуации внутри компании.

Одни отзывы сотрудников Вайлдберрис повествуют о свободном графике, наличии бесплатного душа, обедов и даже тренажеров. Однако другие говорят о непонимающем начальстве, плохом качестве уборки в офисах и некомпетентности многих рабочих.

Трудоустройство в молодой фешн-команде

Работа в WildBerries позволяет сотрудникам приобретать товары со скидкой 15%. Компания официально трудоустраивает персонал, стабильно выдает зарплату и премии. Сумма заработной платы определяется по итогам собеседования. Работники имеют комфортные условия труда, нормированный рабочий день.

На фирму требуются:

• разработчики;
  • программисты;
  • кладовщики;
  • приемщики товаров.

Для соискателей желателен опыт работы. Приветствуются инициативность и коммуникабельность.

Нужна объективная информация? Читайте отзывы о работе!

Коллектив компании — источник честных и реальных сведений о трудностях работы в Интернет-магазине. Сотрудники знают проблемные моменты и негативные стороны работы в офисах, на складах, пунктах выдачи товара. Ознакомиться с трудовым распорядком, требованиями к персоналу проще на страницах с отзывами о работодателе, чем искать информацию по знакомым.

О шансе трудоустройства студентам и перспективах карьерного роста расскажут те, кто работает в компании не один год. Возможность совмещения учебы и работы в WildBerries в отзывах сотрудников описана правдиво.