Ваззер Дистрибьюшн (Wasser Distribution)

Фото Ваззер Дистрибьюшн

Отзывы о Ваззер Дистрибьюшн

Плюсы: не встретил там ничего положительного

Что можно улучшить: Никто так и не написал как они торгуют своими фильтрами , а это самое главное.. расскажу с самого начала.. во первых там руководство не русские , кроме по персоналу нач... потратил 2 дня на обучение в ихнем зале и на третий поехали мы всей группой на м. марьино роща.. человек 10 , из 10 стареньких сотрудников человека 2 и те не русские которые вовсе не могут найти чтото другое.. нас распределили по всему району.. по 3 по 2 в итоге мы все встречались во дворах площадки и ждали пока какая нибудь бабушка удосужится пустить в дом , потому что большая часть народа просто даже в подьезд зайти не дает , отношение сразу как к аферистам и не зря.. как они работают... звонит оператор на домашний телефон мирному населению и предлагает якобы от жека проверить качество воды.. а потом приходите такие вы , и начинаете навязывать бабушкам фильтр в дом.. путем опытов с водой.. попадется какой нибудь нормальный мужик , и как даст люлей прям у себя дома.. и все.. вообщем думайте сами нужна ли вам такая работа чтобы дурить бабушек и зарабатывать мелочную часть с этих грязных денег...

Плюсы: Коллектив -все ребята из разных регионов,кого жизнь заставила ехать в столицу на заработки.

Что можно улучшить: Обман!!!Осторожно!!!Не идите работать абы куда,а это именно то место,куда не стоит идти дабы не тратить своё драгоценное время.Начал работать с простого торгового представителя,дошёл до координатора. Уволился-денег не отдали ни копейки,и до увольнения платили очень туго.Обман людей-развод на покупку дешёвых фильтров по огромной цене.Это не шутка-к ним периодически ОБЭП заходит-вам это надо?А вопросы будут и к вам!!!

Плюсы: их нет и никогда не было

Что можно улучшить: Значит моя история такова: По началу жизнь в компании была сказкой люди шли и коллектив процветал зарплаты не задерживали все было супер.
. И началось .... разлад коллектива (он бесил всех в том числе и начальника отдела рекрутинга , она за спиной говорила) было так я все могу вы все некто и тд вообщем врун и изворотливый проныра лизал жопу директору лишь бы получить свою выгоду.После этого даже незнаю с чем это связано начались задержки зарплаты . Операторы в данной фирме сидели на головах у друг друга огромная текучка,кругом ложь и обман !!Компания развалилась туда ей и дорога!!!!! Ни капли не жалею что ушла и кто еще работает операторами или кем либо еще БЕГИТЕ ОТ ТУДА !!!! ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ

Оператор на телефоне

Плюсы: Нет и нет

Что можно улучшить: Вот. теперь я поняла все, почемуц они скрывают истинное название фирмы!!! Как только я их раскусила, тетка с толстыми ногами стала гворить, чтоя конфликтная и выгнала меня с соебседовнаия, то бишь из кабинета, хотя зачем тогда звала вообще, видимо чтобы отчитать меня за мое любопытство, почему пригласили меня в ООО Гросс, а пришла я в Вассер какой - то..Ехать далеко, идти от метро 15 минут,а не 5 минут, напрасно потратили пол дня, ой подсказывала мне интуиции, остаться дома и не ехать туда!!!!! Натыкаюсь уже не первый раз на такой развод, приглашают в одну фирму, прихожу и название другое и ничего хорошего это не принесло еще ниразу мне..спасибо работники, что написали всю правду, с последнего места я именно ушла, то что деньги не платили, поняла тетка с толстыми ножищами???? И ты видимо прочухала сей момент, что я человек грамотный и смогу за себя постоять и очернила меня, подпортив тем самым свою деловую репутацию.

Плюсы: Удобный офис.

Что можно улучшить: Работая в Ваззер - Бауманская так же столкнулась с проблемой задержки зарплат. Не выплачивали , кормили "завтраками" , а сами ездили на отдых, и к морю и и отдыхали не плохо. Кроме зп деньги находились на все! И организовать завтрак после митинга (ты лучше денег дай ), дать бонус или подарок (не из дешевых) и оплатить аренду двух офисов (на фига б он нужен?) НАчальник не входил в положение, что сотрудникам нужны деньги. Спрашивала у девушки , которая выдавала нам зп, есть ли деньги в кассе, на ответ "Да" шла просить хоть чуть чуть , на что он говорил, что денег нет, либо эти деньги не на зп. Не понимал, что многие сотрудники приезжие и снимают жилье. Оскорблял и унижал этим. Чуть ли не смеясь в лицо, говоря мол подожди день, а может два, ну или месяц. Унизительно это . Поэтому и ушла. Надоело работать на человека, не умеющего организовать бизнес. Зп при увольнении дали третью часть. Потом еще часть.Остальные так и не дождалась. Сначала просили подождать, а теперь просто не отвечают на звонки. Решила больше не унижаться, пусть мои деньги пойдут им на "благо".Зайдя в офис за остатком долга, склонились на то, что очень заняты и все деньги ушли на выплату аренды и зп торговым представителям. Это всегда было так: сначала торговники получали ( и то не все) а потом уже все остальные и то кому повезет, обычно денег, выделенных на зп на всех не хватало. Для торговых представителей и зп всегда найдется, а другие не в счет. На работу берут всех!!!!! Именно всех!!!!! Не зависимо есть или нет разрешение на проживание и работу на территории РФ. Не советую идти работать в данную компанию.

Плюсы: Хороший коллектив, позитивная атмосфера

Что можно улучшить: Когда пришло время рассчитывать по случаю увольнения, выписал штраф на 10000 рублей, которые я получил в начале работы, но не письменно, не устно об этом оповещен не был. Ему нужнее, лахэйм
Читайте договор, договором можно только в туалете подтереться

Плюсы: Если бы рядом не была закрыта станция метро, то было бы недалеко добираться. Аккуратный офис.

Что можно улучшить: 12.000р заявленный оклад, но, как сказали на собеседовании, меньше 24.000 там не получают. Работала 2\2 с 10 до 19. Работа заключалась в том, что бы тупо звонить людям и предлагать провести у них бесплатную диагностику воды. Потом к ним приезжал "мастер", говорил как все плохо и разводил на покупку фильтра. Соглашались в основном пожилые. Собеседования проходят каждые несколько дней, так что постоянно к нам приводили новых девочек и показывали как у нас работается. Спустя месяц я спросила насчет зарплаты. Выяснилось, что я заработала целых 3000р! В тот же день я и уволилась. К слову, даже эти несчастные копейки они потом задерживали до последнего. Никому не советую туда идти. За пару дней раздачи листовок заработали бы больше, чем там за месяц)

Карьера в Wasser Distribution- сделай мир чище!

Компания специализируется на реализации очистительных систем питьевой воды. Предоставляются услуги монтажа и поставок оборудования для организаций и частных лиц.  Ваззер Дистрибьюшн выполняет лабораторный анализ воды, подбирает необходимые очистительные системы и доставляет очищенную питьевую воду в офисы и дома.

Интересные предложения для трудолюбивых людей

Найти работу в Wasser Distribution не сложно, есть вакансии монтажников очистительных систем, менеджеров по продажам, супервайзеров, торговых представителей, IT - специалистов.

Основные требования ко всем работникам:

• Порядочность;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Креативность;
  • Умение работать в коллективе.

Работники компании получают официальное оформление, бесплатное обучение и стабильную оплату за труд.

Проверенная информация в помощь соискателям

Как узнать о работе в новом коллективе, если там нет знакомых? Почитайте отзывы о работе! В комментариях Вы найдете информацию о сложностях трудоустройства и возможных конфликтах на рабочем месте.

По отзывам о работодателе проще собрать сведения о коллективе в целом. Отношение руководства, требования к персоналу и уровень зарплаты - базовые вопросы соискателей. Убедитесь, что Вам подходит работа в Ваззер Дистрибьюшн по отзывам сотрудников.