Бюро Пирогова

Фото Бюро Пирогова

Отзывы о Бюро Пирогова

Верстальщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Чисто — потому что ходим в тапочках. Вовремя зп — потому что вовремя сдаем проекты. Вовремя сдаем проекты – потому что бодры и веселы с утра, благодаря вкусному кофе. Кофе — потому что бывает, что покрепче и пати. Пати — потому что сданы проекты и есть светлый офис, где их можно отметить. Отметить — потому что есть на что и своевременно. Это я про зп а в целом про БюроБюро, бывшее Бюро Пирогова, но без Пирогова — потому что теперь все по-новому с новым руководителем и в общем-то неплохо, даже больше чем хорошо, потому что чисто, тапочки, кофе, сданные проекты, пати и вознаграждение.

Что можно улучшить: Например, больше зелени в офис, тк ее нет и нет нормальной кухни- если хочешь вкусно поесть, то надо топать на Даниловский рынок, а в округе столовки на мой вкус не очень.

Бюро Пирогова входит в ТОР-10 лучших дизайн-студий России. Мы создаем эффективные бизнес-инструменты для интернета. На нашем счету сотни запоминающихся успешных проектов, отмеченных наградами профессиональных конкурсов и высоко оцененных нашими клиентами.

Свою деятельность мы начинали с изготовления красивых сайтов, «ручной работы», однако в дальнейшем, с ростом компании и накопленным опытом мы стали предлагать эффективные бизнес-инструменты, направленные на решение конкретных бизнес-задач.

Мы создаем красивые, работающие и удобные сайты — наши последние работы тому подтверждение.