Работа в БюроБюро

Отзывы сотрудников о компании БюроБюро

Back-End Developer

Ноябрь 2022
Хорошая компания, сильная команда. Очень сложные проекты, идеально для роста.
Много работы. Отсутсвует ДМС. Нет оплаты фитнеса. Не выдается техника для работы из дома.

Бизнес-аналитик

Сентябрь 2022
Атмосфера стартапа, коллектив хороший
Задержки в выплате зп

Февраль 2023
- Возможность работать удаленно или в офисе
- Гибкий график работы
- Крупные проекты
- Условия для отдыха и перезагрузки
- Хотелось бы, введение ДМС

Программист

Декабрь 2018
Пришёл в digital из обычного рекламного агентства и ощущение, что сделал рывок из прошлого в будущее. Как результат — финансово успешные проекты, что для обычных сотрудников означает хороший доход и лично для них (и лично для меня).
В современном мире принято часто менять сферу деятельности, чтобы развиваться. Ну, я нашел больше денег:)

Декабрь 2018
Со стороны весь российский диджитал примерно одинаков. Кофе, маки, лофты, интерфейсы… Но это внешнее. Внутри все бывает очень и очень по-разному. БюроБюро — четвертое агентство, в котором я работаю. Думал о нем еще в те времена, когда ребята назывались Бюро Пирогова. Окончательно решился прийти сюда не так давно, когда остро встал зарплатный вопрос. Это важнейшая деталь из «внутреннего» — то, что не видно на картинках в инстаграме, но очень и очень влияет на удовлетворение от работы. С этим в БюроБюро к счастью все в порядке, жаловаться не на что.

Второй важный момент, который не так просто рассмотреть извне — это атмосфера. Для меня важно, чтобы люди контактировали по-дружески, а рабочих вопросах адекватность и хорошие взаимоотношения тоже играют огромную роль. Доволен и новыми коллегами, и руководством. И клиентами, что вообще бывает не часто)
Надеюсь, что четвертое место работы станет для меня самым счастливым. По крайней мере, пока я уверен в том, что сделал правильный выбор. Дальше может быть что угодно, может я даже когда-то открою своё собственное агентство. Но сейчас мне точно не хотелось бы искать ничего нового.
Самые высокие зарплаты в БюроБюро
Frontend-разработчик
Программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БюроБюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию БюроБюро для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию БюроБюро для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БюроБюро оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БюроБюро оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БюроБюро оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

«БюроБюро» — один из ведущих российских разработчиков, специализирующийся на комплексных интернет-решениях для крупного и среднего бизнеса.

Мы разрабатываем и интегрируем сложные высоконагруженные проекты для крупного бизнеса. Наши проекты повышают продажи и упрощают жизнь людей.

Мы не любим тяжеловесные интерфейсы и ядовитый дизайн, в проектах используем понятие «нетоксичности». Для нас важно, чтобы сайты говорили на одном языке с пользователем, поэтому день за днем мы создаем новую комфортную модель поведения пользователя.

Основные специализации: BuroData Platform, сложная веб-разработка, мобильная разработка, техническая поддержка 24/7.

Среди клиентов — Siemens Finance, Райффайзен Капитал, СК Югория, Tele2, ВТБ Капитал, Восточный банк, X5 retail group,  ТАСС, Альфа-Банк и др.

Основано в 2006 году.

Сбербанк-Сервис