Работа в Бэби-клуб в Строгино

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб в Строгино

Педагог

Июнь 2019
Краснодар
Карьерный рост, прекрасный коллектив и директор.
Только зарплата. И бывает, что группа состоит из 1 — 2 детей и получать 90 рублей за 1,5 часа?

Директор

Июнь 2019
Краснодар
Работая в Бэби-клубе ты всегда можешь развиваться, участвовать в вебинарах и тренингах, узнавать много нового и получать бесценный опыт. В большинстве клубов очень комфортный график работы, можно работать несколько дней в неделю, можно даже по полдня, очень удобно совмещать с учебой и личной жизнью! Бэби-клуб это огромная сеть единомышленников, и очень приятно ощущать себя частью этой надежной и масштабной компании.
Повысить низкую заработную плату, добавить соц. пакет, оплачиваемые больничные, отпуска и мед. книжки.

Май 2019
Это качественная система с заботой о всех! Впечатлил точная, уникальная система выбора сотрудников для работы с детками. Я считаю, что в такую профессию и с таким возрастом должны работать люди, которые счастливы! Огромное количество полезной, отборной информации для развития. Гибкий график, не большая загрузка для восстановления энергии. Культура общения на высоте! Если вы готовы развиваться, работать хорошо и лучше, то вас будут помогать и расскрывать потенциал.
Они не связаны с сетью.

Воспитатель

Апрель 2019
Это место где можно не только получать всегда большой заряд положительных эмоций, но и место, где ты можешь расти профессионально и личностно. Коллектив отзывчивый, доброжелательный! Администрация поддерживает, всегда помогает советами. Очень заботятся о безопасности детишек! График составляется с учетом всех пожеланий сотрудников. Зарплата стабильная. Атмосфера на высшем уровне, чувствуешь себя комфортно. Есть все условия для отличной работы!:)
Ничего.

Исполнительный директор

Апрель 2019
Отличный коллектив, постоянное повышение квалификации, позитивная атмосфера и самый лучший начальник в мире.
Пока трудностей не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэби-клуб в Строгино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэби-клуб в Строгино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэби-клуб в Строгино для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Строгино оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Строгино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Строгино оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Эрудит
Kidzania