БЭБИ-КЛУБ

Фото БЭБИ-КЛУБ

Отзывы о БЭБИ-КЛУБ

директор

Работает в компании 1-2 года Красногорск

Плюсы: Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании 1-2 года Всеволожск

Плюсы: Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Что можно улучшить: Нужно больше пособий

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала педагогом в этой сети почти год, до сих пор вспоминаю с улыбкой! Отличный молодой коллектив, развитие, чудесные дети.

Что можно улучшить: Нехватка администратора.

"Бэби-клуб" - сеть центров раннего развития для малышей от 8 месяцев до 6 лет, в которых детей учат дружить, играть, общаться, читать, считать и писать. В нашей сети 108 клубов."Бэби-клуб" - это игровое пространство, в котором дети проводят содержательный интеллектуальный досуг. А также мы развиваем 10 видов интеллекта малышей

В основу программ клуба положена методика Николая Александровича Зайцева и индивидуальный подход к ребенку по системе Виктора Константиновича Толкачева.Наша миссия: сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость, помочь родителям осознать индивидуальность ребенка и раскрыть ее.Мы помогаем родителям обучать детей и развивать индивидуальные способности каждого ребенка, создавая в наших клубах такую атмосферу, в которой ребенок чувствует себя счастливым. Для каждого нашего педагога работа с детьми- это призвание.