БЭБИ-КЛУБ

Фото БЭБИ-КЛУБ

Отзывы о БЭБИ-КЛУБ

Директор по развитию

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Атмосфера, команда увлеченных людей, множество направлений для развития своих профессиональных компетенций, отсутствие официального общения между отделами и с руководством.

Что можно улучшить: Добавить корпоративных выездов и общения за пределами офиса.

педагог

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в Бэби-Клубе около года, была вынуждена уйти в связи с переездом!
Атмосфера в коллективе дружная, все друг друга поддерживают, а главное девочки все целеустремленные и постоянно развивающиеся, за таким хочется тянуться! Чувствуешь себя частью команды! понимающий и заинтересованный в развитии сотрудников руководитель, у каждого клуба он свой. свободный график и рост в профессии.
Данная компания отлично подходит для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Большое значение уделяется обучению сотрудников (первичное обучение, вебинары, съезды педагогов, встречи по обмену опытом).

Что можно улучшить: если вы не готовы развиваться и обучаться, то вам не сюда

специалист

Работает в компании 1-2 года Московская область

Плюсы: Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.

Что можно улучшить: зарплата, соц пакет

специалист

Работает в компании 3-5 лет Красногорск

Плюсы: Есть возможность выбора месторасположения клуба, поближе к дому. Свободный график, подстроенный под себя. Корпоративная система обучения специалистов. Возможность повышения квалификации. Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе. Возможность личностного и карьерного роста.

Что можно улучшить: Необходима более глобальная реклама всей сети

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Лучший коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Минусов нет.

Специалист по работе с детьми

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я чувствую социальную значимость своей работы, что я делаю полезное дело, развивая детей уже с 8 месяцев! Люблю свою работу. И не смотря на порой большую загрузку, выхожу с работы с улыбкой.

Что можно улучшить: Были сложности при общении с теми или иными сотрудниками. Но это все очень индивидуально. Администратор смогла подобрать отличный коллектив, в котором комфортно работать.
Можно повысить зп.

Работает в компании Казань

Плюсы: Лучшее начальство, прекрасная команда, удобный график работы, хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Все на высшем уровне

Исполнительный директор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим ощущениям, но меня устраивает, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск (считается от всей зп! не просто от официальной); очень красивый и удобный интерьер; корпоративы; бесплатное обучение и тренинги; возможность пробовать себя в разных направлениях

Что можно улучшить: Многое зависит от конкретного клуба и конкретного партнера. Управляющая компания старается следить за качеством на местах, но человеческий фактор все равно очень сильно влияет. Я работала в двух клубах (Измайлово и на Университете), везде хорошо.

директор

Работает в компании 1-2 года Красногорск

Плюсы: Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании 1-2 года Всеволожск

Плюсы: Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Что можно улучшить: Нужно больше пособий

Работает в компании меньше года Альметьевск

Плюсы: Молодой дружный коллектив, часто выбираемся все вместе на отдых. Оплата достойная. Есть карьерный рост. Выезжала на тренинги, директор оплатила все.

Что можно улучшить: Их не обнаружила)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала педагогом в этой сети почти год, до сих пор вспоминаю с улыбкой! Отличный молодой коллектив, развитие, чудесные дети.

Что можно улучшить: Нехватка администратора.

"Бэби-клуб" - сеть центров раннего развития для малышей от 8 месяцев до 6 лет, в которых детей учат дружить, играть, общаться, читать, считать и писать. В нашей сети 108 клубов."Бэби-клуб" - это игровое пространство, в котором дети проводят содержательный интеллектуальный досуг. А также мы развиваем 10 видов интеллекта малышей

В основу программ клуба положена методика Николая Александровича Зайцева и индивидуальный подход к ребенку по системе Виктора Константиновича Толкачева.Наша миссия: сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость, помочь родителям осознать индивидуальность ребенка и раскрыть ее.Мы помогаем родителям обучать детей и развивать индивидуальные способности каждого ребенка, создавая в наших клубах такую атмосферу, в которой ребенок чувствует себя счастливым. Для каждого нашего педагога работа с детьми- это призвание.