БЬЮТИ МАРКЕТ

Фото БЬЮТИ МАРКЕТ

Отзывы о БЬЮТИ МАРКЕТ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Один огромный минус.

Что можно улучшить: Ужасная компания и работа. Начну с самого начала.
Пригласили на собеседование. Когда я пришла, очень долго ждала менеджера. Пришла, в неподобающем виде, за километр пахнет табаком, спец.одежда грязная, сама была не опрятная. Когда зашли в служебное помещение (каморку захламленную товарам так, что нереально пройти) начала задавать вопросы. Сначала были вопросы по поводу работы, далее последовали более личные вопросы .... я бы даже сказала интимные. Спрашивали есть ли у меня молодой человек, как часто мы видимся... Когда ответила, что живем вместе менеджер очень удивился и задала вопрос не будет ли мешать работа нашим отношениям и добавила работает ли мой м/ч. Сказала что мы редко будем видится с ним (тогда я не предала этому значения и подумала, почему будем редко видится если у меня график по договору будет 2х2). Вообщем, меня взяли на работу... работа-ад. Мало того что ты работаешь как проклятый по 14-15 часов... так тебе и отдыха никакого не дают. Пытаются загрузить работой нового сотрудника а сами прохлаждаются. Когда я поняла что всю хорошую обувь я тут убью, решила купить хорошие, ортопедические кроссовки черного, как полагается форме, цвета. Мне запретили в них ходить (хотя сам менеджер и другие работники которые давно тут находятся, ходили в чем хотели. Менеджер и подавно в сланцах ходил. Еще в тапках ходил территориальный управляющий у которого место слов одни маты) К тому же ты не просто продавец-консультант, ты и уборщица, ты и кассир, ты и грузчик, и промоутер, и охраник. А еще очень круто когда менеджер идет жрать или курить, а ты одна в огромном зале и тебе нельзя отходить от кассы и в то же время нужно к каждому покупателю подойти и спросить что им нужно (по стандарту, если не спросишь по стандарту-тебе будет выговор) и плюс ко всему расставить товар... При этом зар. плата всего 20тыс рублей. Еще они любят штрафовать за то что ты облокотился, присел или упал в обморок. 500р сразу спишут с вашей зар.платы. Очень бесило то что на все праздники и каждое 20ое число ты приходишь раньше и уходишь позже рабочего времени, и все равно работаешь не важно выходной у тебя или нет. Любят звонить в твой выходной рано утром и просить выйти на работу в другой магазин, при этом говорят что зарплата будет больше, т.к рабочего времени и дней больше. Я повелась на эти уловки. 1,5 месяца работала без выходных еще и к тому же в разных магазинах, на разных концах Москвы. Зарплату мою задерживали, кормили завтраками. Еще в то время из-за смены паспорта в 20 лет, мне не сделали карту и приходилось ездить за зарплатой в офис на Бутырскую. Когда мне надоело ждать заработную плату, я поехала в офис за ней. Поставила цель, если ее сейчас мне не дадут напишу увольнение по своему желанию. приехала, ясно что мне не дали. Написала заявление. Сказали у кого-то там оставить и когда его подпишут-мне позвонят. И добавили что мне нужно работать пока не подпишут заявление, хотя я была на испытательном сроке и не должна была отрабатывать. Но я спорить не стала ( думала поработаю еще пару дней + к зарплате) В итоге я ничего хорошего не дождалась. Меня решили уволить и не отдавать зарплату на которую я рассчитывала. Ведь я пахала как проклятая без выходных, оставив там свои нервы и здоровье. Пригрозили, я испугалась и ушла... (понимаю что зря ушла без скандала. Я была не готова к такому, это была моя первая работа и я не знала что и как)

Красота — страшная сила

Компания БЬЮТИ-МАРКЕТ работает на протяжении 3 лет. За это время было открыто более 30 магазинов как в Москве, так и в Подмосковье. Несмотря на малое время существования, отзывов о работе набралось очень много.

Направление бизнеса всего одно — распространение косметической продукции и аксессуаров самого разного типа.

Деятельность

Компания набирает обороты посредством частых проведений различных акций, выгодных для каждого. Например, помимо основных скидок, БЬЮТИ-МАРКЕТ предлагает -20% на всю продукцию в 3 определенных дня каждый месяц. Отдельная тема — конкурсы, в котором можно выиграть дорогие призы.

Стоит отметить и наличие технической поддержки в самых популярных социальных сетях России — Вконтакте и Инстаграм.

Тендеры

Компания нуждается в регулярных поставках средств по уходу за лицом, телом и волосами; полостью рта и во многих других товарах. С условиями совместной работы можно ознакомиться на официальном сайте.

Сотрудничество

Работа в БЬЮТИ-МАРКЕТ востребуема. На данный момент открыты такие вакансии, как:

• Директор магазина.
  • Старший продавец-кассир.
  • Кассир.

Однако перед началом контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников БЬЮТИ-МАРКЕТ. Они расскажут о реальном положении вещей внутри компании, правдивой зарплате и переработках. Также с помощью отзывов о работодателе можно узнат