БрокерКредитСервис (БКС)

Фото БрокерКредитСервис

Отзывы о БрокерКредитСервис

Плюсы: Друзья, с 2015 года нет отзывов по ТО Новосибирска. Подскажите пжлст, как сейчас обстоят дела? Есть ли положительные моменты или отрицательные моменты. На что стоит обратить внимание?

Что можно улучшить: Пока не знаю, но количество вакансий говорит об ощутимой текучке кадров.

Плюсы: Оформление по ТК. Крупная, известная на рынке компания. Определенный опыт в финансовой области

Что можно улучшить: Манипуляционный тип менеджмента. Обещания не выполняются. Бонусы систематически не платятся. Отвратительная культура, отсутствие сплоченной команды. Управление построено на вранье как сотрудникам так и клиентам. Доходность в рекламе рисуется и не соответствует действительности. Организация документооборота представляет серьезные финансовые риски для клиентов. Постоянные корпоративные склоки. Активно используется метод вброса "дерьма в вентилятор". Политика компании при увольнении - не платить компенсации. Если дорожите своей репутацией - не связывайтесь. После БКС найти работу в приличном месте трудно, репутация бежит впереди конторы.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Банк Авно, понабрали дур тупых в отдел бухгалтерии, который посчитать не могут бонусы, то ли руководительница отдела себе в карман забирает!!!

Плюсы: Опыт работы

Что можно улучшить: 1. Ужасный руководитель, не ходите к ней работать никогда(она кидает сотрудников на бонусы и забирает себе в карман) унижает, оскорбляет, увольняет сотрудников пачками, организации в ее работе никакой нет, а только осуждения сотрудников! Обещание свои не выполняет, считает себя богом БКС, все она решает и может кого хочет уволить, так же УГРОЖАЕТ сотрудникам! Я такого руководителя никогда не встречал . Берегитесь этого человека!!!! С ней работать -это АД!!!!

Финансовый советник

Плюсы: Хороший офис, доброжелательный hr-специалист, крупная финансовая группа.

Что можно улучшить: Пришел на собеседование на вакансию финансовый советник. Встретил меня РОП Владимир Борисов, я вполне грамотно и доходчиво ответил на вопрос "расскажите немного о себе". И тут началось хамское давление, думал ничего страшного проверка на стрессоустойчивость. Но вопросы были скажем так не совсем профессионально поставлены и выглядел РОП не респектабельно(хотя в презентации для будущих сотрудников написано, что компания строго следит за внешним видом). Я в продажах "собаку съел", достижения были отличные и Владимир это понимал. Поэтому не совсем понятно такое вызывающее поведение. Не берусь давать оценку всей компании, я уверен что в большинстве работают настоящие профессионалы. Но знакомство было не из приятных. С уважением, Михаил.

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: отношение к людям свинское, постановка задач отсутсвует, компания захвачена тусовками, если вы не в тусовке блатных, вам там делать нечего. отлично маскируются под подобие организации, есть люди изображающие руководителей и менеджеров, по сути умеют хорошо только кидать и подставлять несвоих.

если у вас там нет знакомых на хороших крепких позициях, даже не суйтесь. при любых проблемах - а их там много и часто - крайним сделают вас.

Плюсы: Очень дружный коллектив. ЗП во время.

Что можно улучшить: Хотелось бы поделится опытом работы с ( руководителем отдела).С виду приятный мужчина! На собеседовании очень вежлив , но это только сначала! Когда я приступил к работе, стал замечать , что любит унижать своих подчиненных, может оскорблять, используя непристойные выражения!Это в порядке вещей! А еще ходит слух,что если ему перечить и не выполнять его просьбы он увольняет ( у него знакомые в отделе кадров), придумывает различные причины,чтобы "дать пинка под зад!".У меня с ним не было конфликтов , но недавно произошел случай, который меня застал в врасплох , после работы он предложил попить кофе и обсудить дальнейшую работу. Но после 20 минут разговора "по делам" , начал делать мне не пристойные предложения интимного характера со словами "Будешь хорошим мальчиком , сделаю тебе карьеру!" , и между делом намекая на то, что сейчас кризис на рынке труда, и тяжело найти достойную работу!

И действительно , на следующий день начал замечать к себе предвзятое отношение, вечные придирки и оскорбления! Я хороший специалист и не хочу терять работу, только потому ,что я мужчина традиционной ориентации!!!!! Прошу руководство принять меры!

Плюсы: Почитала отзывы, видимо людям не везло с руководством или коллегами. Мне повезло.

Отличный коллектив, интересная работа. Планы высокие, но выполнять было реально. Если не по всем KPI, то по некоторым, что тоже позволяло получать хорошую премию.

Что можно улучшить: Постоянно меняющаяся система мотивации, нет ДМС

Финансовый советник

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уважаемый работодатель, по какому праву твои менеджеры звонят с предложением вакансии и днем и ночью?! Единожды побывав в лапах этой компании ты навсегда становишься клиентом для спам звонков и писем по поводу работы. Неужели трудно понять что позвонив на следующий день после того как я отказался, я не передумал?! А почитав отзывы о компании никогда к вам не приду.

Плюсы: Офис в центре Москвы и зп вовремя.

Что можно улучшить: Хочу отметить отдел персонала этой компании. Люди там не задерживаются более 3 месяцев. Их выживает инна гаврилюк. Женщина очень двуличная. На собеседовании рассказывает как все прекрасно у компании, а после начинает устраивать истерики и строить козни твоей работе. Любит выдавать чужие идеи за свои. Перед вышестоящим руководством в первую очередь выгораживает себя, а уж потом заступается за коллектив. Не рекомендую идти в этот отдел работать если есть другие варианты.

Плюсы: рег управляющий регионом, Зотов Александр. который разрулил всю ситуацию. и принял жесткие меры по смене управляющего.

Что можно улучшить: работали мы с директором Коноплин Сергей, имели честь работать., очень напряженная обстановка на работе, всегда сотрудники плохие, на сколько бы планы не выполнялись. я могу гордиться что я работала и выполняла планы на 100%, но почему то всегда была изгоем. постоянно повышал голос. переходил на личности, позволял себе оскорблять сотрудников, не умеет ставить задачи, когда дело доходило до хороших премий, человек просто не выплачивал. забирал их себе, а что касается семейки Коноплиных. работали его супруга его помошником, зять. теща, сестра жены, в общем весь филиал был в его родственниках, причем некоторые из них практически не работали, в общем компания очень нравится, отличная перспективная и высокооплачиваемая. но всю картину испортил руководитель. которого слава богу уволили!

Плюсы: Компания большая, люди разные, как повезет.

Что можно улучшить: Если вас пригласили на собеседование и вы услышите, что необходимо работать с Плотниковым Дмитрием Владимировичем (IT), то лучше отклоняйте предложение. Человек абсолютно некомпетентен, к людям относится по-свински. Такое ощущение, что его ставят работать с теми кого хотят просто выжить из компании, запросто может вам испортить карьеру, зачем и за какие заслуги его держат там непонятно.

Секретарь

Плюсы: ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Что можно улучшить: Эта компания находиться на проспекте мира д 69, у 1 подъезда вывеска БКС Премьер, а сами они сидят во 2 подъезде.

Была там только на собеседование, общалась я с Глебовой Евгенией, она очень тороторит и складывалось впечатление, что ей прям бежать надо куда-то было, такая говорит ну вы мне расскажите о своей личной жизни, с кем живете и все что еще хотите рассказывайте. Потом начала хамить, и говорить, что все тут у них сидят на попе и никуда уходить не собираются и что тем более перед новым годом. Эта Евгения просто хамло и не воспитанная дура, предполагаю, что раз тут пишут что там шарашкина контора из вот таких уморных дур, так и есть. Не советую вообще кому-то ехать туда даже на собеседование!

Плюсы: Прочитала отзывы, в основном все отрицательные, но на которые написаны опровержения. Положительных мало. Сама слышала только хорошее про БКС. Хотела устроиться... Стоит ли? Или лучше рассмотреть другие варианты?

Что можно улучшить: ---

Плюсы: Все положительные стороны затмевает отрицательными

Что можно улучшить: За время работы в БКС хороших впечатлений немного:директор высокомерна, сотрудники для нее не люди. Не выполнил план-уволен. Создадут такие условия, что сам сбежишь.У кассиров обед 10-15 мин, при 12-ти часовом рабочем дне. Не нравиться-ищи другой банк (это совет начальника ОСКО кассиру).Конечно же уволилась. В помещении грибок плесени присутствует,после затопления.

Плюсы: Офис близко к метро.

Что можно улучшить: Практически все. Премии не платят, а если и дадут что то то в конверте. Планы не соответствуют возможностям даже сильных и опытных сотрудников, поэтому все они поувольнялись или собираются уходить. Соц. пакета нет никакого. В компании последнее время практикуется привлечение молодых сотрудников с базами данных которые потом компания забирает и оставляет себе.

Плюсы: Не хочется говорить об этом сейчас.. один негатив от руководителя все затмил..

Что можно улучшить: Руководитель Самарского филиала БКС делает работу коллектива просто невыносимой. Слаженный коллектив, где сотрудники с ответственностью выполняли свои обязанности, полностью деморализован. У В.В. с сотрудниками агрессивная тактика общения, повышение голоса с переходом на личности. Нет желания изначально найти подход к сотрудникам, есть только требования и претензии. Много амбиций, излишней агрессии, нет чувство такта, самоконтроля, отзывчивости и доброжелательности. Неухоженный вид еще больше отталкивает, это заметили даже клиенты…

На данный момент атмосфера в коллективе напряженная, у всех опускаются руки, не знаешь, чего ждать сегодня, работать приходится без настроения. По итогам разговора с ней, делаешь для себя вывод - ты не состоявшееся существо.. В итоге сидишь, как будь-то облитый грязью. Это не может больше так продолжаться. Сейчас идет череда увольнений «по собственному желанию» благодаря самодурству начальника. Какие-то критические дни, или климакс наступил для БКС!

Финансовый советник

Плюсы: З/п

Что можно улучшить: Компания темная лошадка.

Как зашел попросили подождать, сразу бросилось в глаза, что сотрудники затюканные, боятся слово сказать.

Ждал полчаса. Наконец появилась она - местная звезда и мой будующий руководитель в одном лице.

Собеседование длилось целый час, все ей понравилось и опыт работы, положительный опыт инвестирования(для нее было открытием что можно так хорошо зарабатывать ничем не рискуя), видимо в БКС любят рисковать по-крупному не задумываясь о судьбе клиента, когда денег его уже не будет.

После этого мне никто не позвонил.

По планам: план стоит действительно нереальный, судя по порядку цифр который мне был озвучен головная боль обеспечена сразу после подписания договора, кто работал в продажах тот поймет это сразу на интервью. Поэтому рекомендую компанию тем у кого нет опыта(для понимания рынка и месте подобных шараг на нем).

Плюсы: Выплаты оклада без задержек. Пока

Что можно улучшить: В компании проблемы с системой мотивации, бонусы компания не выплачивает, если и отдаст заработанное то через пол года и с большой комиссией. Пока ждешь своих денег поменяют задним числом мотивацию и оказывается тебе должны не 100 тысяч, а 15 !! Вкалываешь только за оклад. Соц пакета нет, отношение хамское, сотрудники бегут целыми отделами. Набирают всех кто соглашается работать на их условиях.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая компания, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другой инвестиционной компании и должность дали и з\п выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило. Со своей начальницей Ириной мы быстро нашли общий язык и с другими коллегами тоже, потом даже стали на чай друг к другу ездить, раньше у меня такого никогда не было с коллегами. Семейная атмосфера во всём чувствуется это и поздравления на новый год и день рожденье и просто советы к кому, с каким вопросом можно обратиться.

Что можно улучшить: Иногда приходится задерживаться, но я отдаю себе отчет, что шла работать не на почту, так что это вовсе и не проблема, в других компаниях где я работала всё точно так же, не успела выполнить задачу – приходиться задерживаться. Я в это поле пишу, только по тому, что тут какой-то текст должен быть.

С уважением, Алла

Карьера в мире финансов от ФГ БКС

Финансовая Группа с 1995 года оказывает банковские, консалтинговые и финансовые услуги частным лицам и компаниям.  К предоставляемым продуктам организации относятся брокерское обслуживание, доверительное управление и обучение на базе группы.

Компания БКС - одна из лидирующих в отрасли на территории РФ. 63 филиала работают с 100 000 клиентов по стране.

От новичка к профессионалам трейдинга!

Работа в Компании БКС - реальный шанс попробовать свои силы в мире финансовых операций.  Выбор востребованных вакансий широк:

• Брокеры;
  • Менеджеры;
  • Финансовые аналитики;
  • Копирайтеры;
  • Руководители.

Активные и уверенные в себе соискатели при трудоустройстве получают:

• «Белую» заработную плату;
  • Комфортные условия труда;
  • Возможность обучаться и делать успешную карьеру.

Как узнать реальные перспективы новой работы

Большинство соискателей теряются при поиске информации о работодателе. Простой и доступный способ получения информации о компании - отзывы о работе. Сотрудники зачастую обмениваются мнениями о зарплате и делятся негативными впечатлениями о Финансовой Группе именно в отзывах о работодателе.

Сориентироваться при выборе вакансии в Компании БКС по отзывам сотрудников легко! Нет лишних рекламы и «завлекательных» лозунгов, все кратко и актуально. К тому же читать комментарии работников интересно!