БоберСтрой

Фото БоберСтрой

Отзывы о БоберСтрой

продавец

Работает в компании меньше года Серов

Плюсы: Нормальная стабильная компания, официальное трудоустройство, за мед.комиссию оплатили даже раньше-через 2 месяца и в полном объеме (кстати далеко не каждый работодатель в наше время оплачивает). Отношение руководства вполне лояльное, меня устраивает. Тут пишут про недостачи: так это скорее вы их и делаете, работать надо уметь. А по поводу обучения и тренингов-лично я получил и получаю очень много полезного, как для работы, так и для себя. Не советую слушать сплетни неудачников, которые приходят отсидеться, еще и денег за это хотят. Ребята, вы с луны упали, зарабатывайте, вам для этого все условия предоставляют...

Что можно улучшить: даже не знаю, все устраивает

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Тагил

Плюсы: Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Сразу о важном:
1) отношение к сотрудникам как к скоту, как причина см пункт 2
2) просто невероятная текучка кадров, стажеры приходят каждый день, на испытательный срок остаются 3-5%, работать продолжают 1%
3) деньги за прохождение медицинской комиссии возвращают через 5-6 месяцев, обычно сотрудник увольняется сам к тому времени, т.е если кому непонятно, деньги не возвращают.
4) Стажерам платят 11000 руб., минус подоходный налог, выходит примерно 9800 руб. За время стажировки будут пытаться выжать все соки.
5) График - отдельная тема. Как бы вас не уверяли, стабильного графика не ждите. График будет меняться каждую неделю по несколько раз, так как постоянно кто-то увольняется.
6) В свои нечастые выходные будьте готовы выходить на работу, чтобы послушать какой нибудь тренинг. Полезной информации дают мало. Время не оплачивается.
7) Раз в 3 месяца проводится ревизия. По причине п.2 недостачи в магазине просто космические. Будьте готовы ОТДАТЬ в счет ревизии практически всю свою зарплату.
8) Система оплаты труда из 3 ступеней: 13000, 16000, 19000 соответственно. При переходе на каждую ступень надо сдавать экзамены. (знание ассортимента и т.д.). Если не подружитесь с кадровиком, пропустите хоть один тренинг, экзамен не сдадите. (см. п. 6)
9) Система штрафов работает лучше чем система поощрений. Переоценка ежедневная, много, штраф за непоменяный ценник 50 руб./шт.
8) Будьте готовы, устраиваясь продавцом вы устраивайтесь грузчиком. Например, вы продаете человеку 15 мешков цемента по 50 кг в магазине, есть очень большая вероятность, что эти 15 мешков вы будите сами загружать покупателю на складе. Если у вас в смене появляется девушка, ее продажи загружать будите тоже вы.
10) Кинули с зарплатой при увольнении.
Суммируя всё выше написанное могу сказать, что "Бобер Строй" одно из самых отстойных мест, где мне пришлось работать. При устройстве не обратил внимание, что в "Бобер Строй" большая текучка, что народ не держится, думал стерпится - слюбится, но мое чувство самоуважения не позволило отработать больше двух месяцев. Не рекомендую!

Что можно улучшить: Пересмотреть отношение руководства к сотрудникам.

Интернет магазин bober-stroy.ru представляет сеть строительных магазинов «Строитель». «БобёрСтрой» поставляет строительные материалы в Каменск-Уральском, Нижний Тагил, Серове, других городах Уральского региона и России.

Строительные материалы от «БоберСтрой» — полная комплектация от фундамента до крыши

Своим покупателям мы предлагаем широкий ассортимент товаров по направлениям: строительные материалы, ремонт, дом, сад и интерьер. В нашем магазине вы найдете большой выбор качественных товаров. У нас представлена продукция отечественных и зарубежных торговых марок, что позволяет предлагать товар в различных ценовых категориях.

Продукция от интернет магазина «БоберСтрой» — минимально возможные цены

Своим покупателям мы можем предложить не только широкий ассортимент всевозможных материалов для строительства, отделки и ремонта дома, но и довольно низкие цены. Этого мы достигли за счет нескольких факторов:

• Прямые поставки материалов от производителей, минуя цепочки посредников, неизбежно взвинчивающих цены.
  • Минимальные торговые надбавки на все строительные материалы.
  • Минимизация накладных расходов.

Интернет магазин «БоберСтрой» — удобство и экономия времени

Для того, чтобы приобрести интересующие товары, вам нет нужды куда-то ехать. Все необходимое вы найдете на нашем сайте, удобно рассортированное по категориям. А использование фильтров позволит сократить поиск до минимума. Продумана также оплата и доставка товара (см. раздел «Оплата и доставка»).

Мы сделали все, чтобы покупать строительные материалы было выгодно и удобно.