Биосфера

Фото Биосфера

Отзывы о Биосфера

нач. цеха

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ха-ха-ха
сколько липовых отзывов об этой конторе.
вот правда :
- оформление НЕ официальное
- могут уволить без объяснения причины
- зарплата в 3 раза ниже обещанной
- штрафы постоянные
- стукачество прогрессирует
- текучка большая
- условия труда ужасные, пыль и антисанитария.
Не верите - сходите туда поработайте.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не зря это корпорация, а не какая-то фирмочка…Работы предостаточно, но зарплата мотивирует на полную отдачу в работе. Я, например, могу себе позволить летом полететь отдыхать в Европу. Так что, тут выбирать вам: греть попу на стуле и с окна вашей квартиры наслаждаться видом другого дома или продуктивно поработать год, а потом уже отдохнуть на курорте.

Плюсы:

Что можно улучшить: Что я прежде всего искал в работе? Да, наверное, как и все – возможность хорошо зарабатывать и иметь помимо этого еще и свободное время. Здорово, если еще и другие плюсы есть – коллектив там хороший, начальство адекватное. Мне кажется, что, придя в Биосферу, я взял фулл хаус.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не первый год работаю на корпорацию Биосфера. В целом — всё устраивает : конкурентная заработная плата, которую выплачивают своевременно, руководство грамотное, бывает,конечно, что мнения на некоторые вопросы расходятся, но все возникающие проблемы решаются. Коллектив достаточно сплоченный, на начальном этапе моей работы в этой компании многие помогали и словом и делом! Одним словом — достойная компания, из которой я не планирую уходить.

Плюсы:

Что можно улучшить: Довольно позитивная атмосфера в коллективе отдела и в корпорации в целом. Проекты всегда интересные, хоть и не самые лёгкие. Непосредственный руководитель отзывчивый человек, знает толк в управлении персоналом и что немаловажно, умеет правильно скоординировать действия своих подчинённых.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работала до этого в другой компании подобного типа, со стороны руководства периодически слышала оскорбления,маты. По этой же причине и ушла. Устроилась в корпорацию Биосфера, так как опыт у меня уже был, взяли на работу без проблем. И за полгода я так и не нашла для себя минусов в этой компании. Коллектив очень дружный, что создаёт благоприятную обстановку для рабочего процесса.

Плюсы:

Что можно улучшить: Сам работаю в Биосфере и не вдаваясь в подробности могу сказать, что компания действительно хорошая, высокая стабильная зарплата и условия работы на высшем уровне, перспектива карьерного роста — все как и должно быть в крупной корпорации. Недаром многие так хотят сюда устроиться!

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал в Биосфере, правда не особо недолго. Коллективчик там уже сложившийся, я бы даже сказал замкнутый. Все зависит от того не прошел ты собеседование, а примут тебя в свои или нет. но это такое дело, для меня не сложное. С тем договорился, под того подстроился, с третьим сдружился в итоге и т.д. Что тут сказать – человек я коммуникабельный. Благодаря этой работе получил неплохой руководящий опыт, теперь открыл свой бизнес. Каждый из нас находит то, что ищет)))

Плюсы:

Что можно улучшить: Не первый год сотрудничаем с Биосферой и за это время и руководство, и сотрудники компании зарекомендовали себя с лучшей стороны! По крайней мере, те люди с которыми я лично знаком. Если кратко охарактеризовать, то выражены следующие качества: сильный корпоративный дух, высокий профессионализм и ответственность.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не скажу, что в офисе корпорации Биосфера работать легко, но я не жалуюсь. Так как при всём этом – режим рабочего времени соблюдается, задерживаться не приходиться. Сам офис довольно чистый и уютный, атмосфера, не угнетающая. Работать можно))

Плюсы:

Что можно улучшить: Как старожил корпорации, могу точно сказать, что руководство осознаёт необходимость системы мотивации сотрудников. Например, была организована экскурсионная поездка в Запорожье (о. Хортица) и в Полтаву. Плюс ко всему, подобные поездки очень сплочают коллектив

Плюсы:

Что можно улучшить: Устроилась в корпорацию Биосфера в 2010 году. В целом, нареканий нет. Руководство адекватное, палку не перегибают: где нужно – похвалят, где нужно – сделают конструктивное замечание. Начисление зарплаты происходит вовремя. За хорошую работу или к праздникам выплачивают иногда премии)

Плюсы:

Что можно улучшить: Позвольте полюбопытствовать, что значит «руководство ставит нереальные задачи»?. Директор Вас что, на луну слетать заставляет или звезду с неба достать? ))) Насколько мне известно в Биосфере вполне адекватное руководство, которое не будет требовать невозможного.Хотя я по своему опыту знаю, что выполнение любой поставленной задачи напрямую зависит от компетентности и ответственности исполнителей! Так что нечего себя жалеть. Пора взрослеть!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Трудоустроилась в корпорацию Биосфера в октябре 2009 года. Поначалу тяжело было привыкнуть к трудовой дисциплине, но в конечном итоге от этого зависит успешность корпорации, в которой я зарабатываю, то есть соблюдение правил и в моих интересах тоже. С первых же дней понравился коллектив – люди зрелые, умеют сглаживать углы в каких-то спорных ситуациях. Много компаний надо обойти, чтобы найти такую сплочённость, как у нас!

Плюсы:

Что можно улучшить: По поводу зарплаты: на удивление для нашей страны, платится своевременно. Вопросы «как свести концы с концами» не возникают…в долги не влезала) а между прочим, живу без мужа с ребёнком…так что, судите сами о уровне з.п.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я не работал в корпорации Биосфера! Еще на первом собеседовании сразу понял что не мое! Опыт у меня в этом деле приличный, регулярно меняю место работы и собеседования для меня как хобби. Еще ни в одной компании я надолго не задерживался. ни где так и не смогли по достоинству оценить мои таланты и способности!!! Такое чувство, что меня окружают одни идиоты! Или начальство требует от тебя непонятно чего или вообще ставит нереальные задачи. Когда пытаешься намекнуть, что мол это перегиб, тебе намекают в ответ, что силой здесь никто никого не держит. А как только речь заходит о повышении зарплаты так сразу начинают искать изъяны в твоей работе, намекая что ты ничего не делаешь!!!! Да еще эта их фишка – блокировать соцсети! Да какой нормальный человек будет сидеть на работе без контакта или одноклассников. Это издевательство просто!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в «Биосфере» уже 2-ой год и очень рада, что смогла попасть в состав корпорации! Лояльный работодатель, который в случае каких-либо недочетов не станет повышать голос и давить на тебе, а поможет разобраться с существующей проблемой. Как только начала работать, так сразу перешла на продукцию корпорации «Биосфера», т.к. я на 100% уверена в качестве. Явных минусов в корпорации «Биосфера» не обнаружила.

Плюсы:

Что можно улучшить: Система мотивації в Біосфері дуже добре налагоджена. Є бонуси та інколи компанія влаштовує подорожі для робітників у гарні міста України. Можливо це не закордон, але такі заходи дуже зміцнюють колектив. І проходять вони завжди у теплій атмосфері.

Плюсы:

Что можно улучшить: Компания хорошая, действительно стоящая. Я сперва познакомилась с ее продукцией, когда покупала в супермаркетах их товары (кто знает — эту губки, кульки и т.п под маркой ФрекенБок), а потом так получилось что предложили работу в Биосфере. И я горжусь тем, что наша продукция нужна людям и не только в России, но и раскупается в соседних странах. Не скажу что совсем нет недостатков, всегда хочется и зарплату больше, и чтоб ценили тебя на работе, но прекрасно понимаю, что идеальной работы не бывает…

Плюсы:

Что можно улучшить: Проработал в Биосфере два года, ушел в 2015. По личным обстоятельствам. Не скажу, что работать было легко и просто, но и сказать, что работа ужасная тоже нельзя! Да блин… работа как работа. Ни хуже и не лучше чем в других крупных компаниях. У меня есть с чем сравнивать. В любой крупной компании хочешь — не хочешь, а приходится сталкиваться с большим количеством абсолютно разных людей. С кем-то в друзьях, с кем-то на ножах. Не без этого. Как и в любом другом коллективе

Возможность трудоустроиться в крупную корпорацию

Компания «Биосфера» - это крупнейшая корпорация по производству и поставкам товаров для дома, быта и хозяйственного предназначения. Среди продукции, входящей в ассортимент компании, существует целый ряд наименований:

• губки и салфетки для уборки и ухода за предметами мебели от нескольких известных марок;
  • пакеты и мешки для мусора различной вместимости;
  • эффективные средства для уборки из высокопрочной и безопасной микрофибры;
  • средства личной гигиены;
  • товары для приготовления пищи, хранения продуктов и заморозки.

Структурные особенности корпорации «Биосфера»

Учитывая то факт, что старт деятельности компании положен еще в 1997 году, то нетрудно предположить, что на сегодняшний день география обслуживания «Биосферы» выходит далеко за пределы одной страны. Офисы компании расположены по следующей схеме:

• основное производство находится в пределах Украины: Днепропетровск и Хмельницкая область;
  • помимо центрального днепропетровского офиса существуют официальные представительства на территории Казахстане, Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Испании.

На что стоит обратить внимание перед трудоустройством в компанию?

Безусловно, учиться лучше всего на ошибках других. Если же ошибок все же не обнаружено, то даже в этом случае изучить опыт иных соискателей и работников относительно процесса трудоустройства в штат «Биосферы».

В этом случае можно самостоятельно разобраться в неких тонкостях и возможных несовпадениях обещаний работодателя и фактов, например, размера заработной платы, предоставления и порядка отпусков, а также условий труда, требований, предъявляемых к каждому соискателю.