Работа в БИК‑Информ

Отзывы сотрудников о компании БИК-Информ

Менеджер по закупкам

Сентябрь 2023
Адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе, возможности развиваться как специалисту, достойный заработок, вовремя
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

Март 2023
Удобное расположение офиса, условия работы, удобный график. Хороший коллектив
Коммуникацию между подразделениям

Январь 2024
Командировки белая зарплата и коллектив
Доступность от метро
Карьерный рост, молодой коллектив, удобнее место, реальные цели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИК-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИК-Информ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БИК-Информ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИК-Информ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИК-Информ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИК-Информ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Производственно коммерческая фирма «БИК-Информ», основанная в 1998 году, является динамично развивающейся, инновационной компанией, обоснованно заслужившей у своих клиентов репутацию надежного партнера. Наша фирма предоставляет широкий комплекс услуг в области разработки, производства и поставки современных технических средств безопасности. Маркетинговая политика нашей компании учитывает тенденции современного рынка систем безопасности и основана на постоянно расширяемом ассортименте продукции, для максимально эффективного удовлетворения все возрастающих потребностей наших заказчиков.

Основываясь на многолетнем опыте эксплуатации технических средств безопасности в различных условиях, применяя новейшие технологии, мы можем предложить нашим Партнерам принципиально новые технические подходы, основанные на передовых технических решениях, часть которых – наши собственные разработки, защищенные патентами Российской Федерации. Коммерческий отдел нашей фирмы осуществляет комплексные поставки оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа и ОПС ведущих мировых производителей. Одним из видов деятельности компании является разработка и производство специальных технических средств.