Работа в Бизнес Юрист

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Юрист

Рыбинск
Хорошее место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Все устраивает, но возможно рассмотреть более гибкий график работы.

Администратор

Ноябрь 2023
Нижневартовск
Нравится коллектив и возможность развития. Большое преимущество, что нет потолка в зарплате. Большая поддержка и помощь в развитии и обучении. Интересная работа и уютный офис.
В целом все комфортно. Если только сократить рабочий день на час. Также те Клиенты, которые приходят с детьми, для них в холе создать детский уголок.

Вязники
Работа в Компании мне очень нравится! Самый крутой коллектив и руководители. Все молодые амбициозные, все друг другу помогают, мыслей об увольнении не было ни разу, мне очень нравится работа, хоть иногда бывают завалы. Все инструменты для реализации Компания дает. Хорошая, прозрачная система мотивации. Теплый, уютный офис. Быстрый карьерный рост.
В целом все хорошо, но хотелось бы более лояльного отношения к задержке на работу, если это уважительная причина.

Челябинск
Отличная компания, офис находится рядом с домом. В нем есть все необходимое для работы. Руководство следит, чтобы у нас была канцелярия, законы, все необходимые для работы программы. С клиентами проблем не бывает, всегда есть. Классно, что у юристов есть помощники. Это практикуется не везде. Система начисления зарплаты понятная, все выплачивают без задержек. Есть карьерный рост: получил повышение через 1,5 года работы здесь.
Было бы классно, если бы улучшили систему стимулирования (например, выдавали бы лучшим сотрудникам служебный автомобиль)

Челябинск
Работаю в этой компании несколько месяцев. В принципе, все устраивает: своевременное получение зп, молодой коллектив и просторный офис . Рабочее место полностью оборудовано. Есть карьерный рост, интересные дела. При наличии сложностей всегда можно обратиться за помощью к коллегам или к руководству. Если вы хотите получить ценный опыт в юриспруденции, то Бизнес Юрист вам его даст.
Хотелось бы, чтобы был служебный транспорт до работы, чтобы с утра и вечером не толкаться в душном и тесном общественном транспорте

Челябинск
Надежная компания с вменяемым руководством. Зарплата весьма неплохая, официальное трудоустройство. Отношение в коллективе ровные. Есть карьерный рост, начальство действительно замечает лучших сотрудников. Выплачивают периодически премии. Нравится, что проводят обучение, что позволяет всегда быть в курсе нововведений.
Хотелось бы некоторые виды работ выполнять из дома, а не нужно было сидеть для их выполнения в офисе

Челябинск
Работаю в этой компании третий год, только положительные эмоции. Есть карьерный рост, начальство дорожит сотрудниками и периодически проводит обучение, чтобы всегда быть в курсе последних событий и тенденций. Взаимодействие между отделами отлично налажено. Приятно, что отношения между коллегами хорошие, помогаем друг другу по мере необходимости. Зарплата вполне конкурентная, есть премии. Трудоустройство по ТК.
Хотелось бы, чтобы график был более гибким и можно было уходить и приходить, когда тебе надо и удобно
Самые высокие зарплаты в Бизнес Юрист

Челябинск
Устроилась сюда больше года назад, всем довольна. Компания надежная, стабильно развивается, клиентов всегда хватает. Система начисления зарплаты прозрачная. Коллектив у нас дружный, иногда встречаемся даже вне работы. График весьма неплохой и офис просторный, светлый. Начальство заботится, чтобы у нас было все необходимое для работы. В общем, пока всем довольна.
Было бы классно, если бы автоматизировали рутинную работу, так как она занимает много времени

Шуя
Предоставление возможностей для карьерного роста, неограниченность в возможностях
Сменный график, чтобы в любой день , включая выходной, можно было прийти и заключить договор, или после работы

Буй
Обожаю эту Компанию. Дают все для развития. Обеспечение всем необходимым. Потолка в зп нет.
Отвести отдельное место для приема пищи, поставить микроволновую печь.
Есть привязка премии к плану. С одной стороны это хороший мотиватор для повышения работоспособности, но работает не со всеми. меня это больше тяготит.

Нерехта
Хочу огроиное спасибо сказать работадателю что работаю в Компании!
Всегда поможет в трудной ситуации, найдет правильное решение.
Работодатель всегда ценит своих сотрудников!
Недостатков пока что не увидела!
Все нравиться!
Очень хороший коллектив!

Шарья
Нравится, что есть возможность развиваться и расти, зарплата достойная.
Даже не знаю, что улучшать, всё устраивает. В моём случае, наверно, дополнительное место в офисе для отдыха и приёма пищи. Но это не принципиально.

Февраль 2024
Очень нравится позиция Компании в целом в оказании качественных и честных услуг. Без этого не осталась бы здесь! Нравится, то что всегда всё улучшается, слушают недочеты и стремятся их устранить для быстроты и удобства работы. Прекрасный коллектив, руководство! Есть рост! Работать и развиваться при желании здесь можно!
Пока все устраивает! Даже предложить нечего! Есть моменты, что сейчас большие планы для закрытия плана, но стоит посмотреть как это отработает.

Йошкар-Ола
Стабильная выплата заработной платы, карьерный рост и возможность развиваться, удобное расположение офиса, наличие внутреннего обучения.
Усовершенствовать и автоматизировать некоторые рутинные моменты

Йошкар-Ола
Индивидуальный подход работнику, обучение, мотивация, возможности для карьерного роста
Доступ к с системе законодательства Консультант плюс, чтоб оперативно изучать изменение в законодательстве

Февраль 2024
Ответственность, высокая зарплата, выплачивают во время. Высокий карьерный рост. Удобный график работы.
Еще больше профессиональных обучений. Здесь учеба на высшем уровне. Обучения проходят в разных городах. Ты учишься и путешествуешь. Лучшей компании я не встречала.

Ярославль
Адекватное отношение к подчинённым в рабочем и личном плане.
Соблюдение всех договорённостей по оплате труда.
Активное содействие в реализации задач компании
Увеличение штата сотрудников.
Централизация взаимодействия с клиентами

Рыбинск
Стабильная зарплата. Есть возможность карьерного роста. Регулярно проводится обучение. Своевременно отвечают на вопросы. Замечательный коллектив
Рассмотреть наиболее гибкий график работы (рабочий день в субботу, выходной - в понедельник)

Кольчугино
Карьерный рост, достойная зарплата, постоянные обучения, дружный коллектив, отзывчивые руководители.
Сложно сказать...Все устраивает. Если Вам нужна работа, чтобы просто посидеть и при этом получить много денег, в нашей Компании так не получится))

Переславль-Залесский
Руководство всегда помогут, если что то не понятно. Зарплату не задерживают. Большие премии и бонусы.
Более свободное общение с Клиентами. Побольше отпусков.

Переславль-Залесский
Возможность расти и развиваться, нет потолка в зарплате, отзывчивые руководители, сильная команда
Больше услуг, выходных и отпусков, больше выездных мероприятий, активное участие в жизни городов, помощь бедным и необеспеченным

Углич
Великолепное обучение и возможности роста абсолютно для всех категорий сотрудников. Понятная и прозрачная система мотивации. Обучение и проживание на стажировке за счёт Компании.
Оперативность в рабочих процессах между подразделениями, а так все хорошо.

Ковров
В Компании дружный коллектив, перспектива профессионального роста, достойная заработная плата.
Хотелось бы больше рекламы про Компанию по местным ТВ и на баннерах города.

Ярославль
Лояльность, коммуникабельность, справедливое отношение, честность в общении, выделение зон роста.
Организовывать ещё больше обучений для специалистов всех уровней.

Февраль 2024
Своевременная оплата труда, удобная транспортная развязка, удобное расположение офиса, карьерный рост
Оптимизировать внутренние коммуникации между отделами, оптимизировать задачи, сделать праздничные дни и выходные-выходными

Ведущий юрист

Ростов
Очень нравиться коллектив и возможность развития.Преимущество нет потолка в зарплате.Интересная работа и уютный офис.
В целом все комфортно.Если только сократить рабочий день на час.

Белгород
Компания недалеко от дома, график удобный, работать комфортно. Устроилась сюда пару месяцев назад. Руководство адекватное, дружу со всеми сотрудниками. Хорошо налажены бизнес процессы, все понятно, кто за что отвечает. Если появился вопрос, всегда покажут и подскажут. Если нужно, то можно отпроситься, мне всегда руководство шло в этом плане навстречу.
Сделать парковку для клиентов и сотрудников, наладить рабочий процесс, избавив персонал от рутины

Хабаровск
Полностью доволен работой в Компании и отношением к сотрудникам. Руководство предоставляет все необходимые условия для эффективной работы. Устроился сюда пол года назад, только положительные эмоции. Отдельный плюс - дружный коллектив. Это очень важно при создании комфортной атмосферы в офисе.
Нанять персонал, который будет заниматься рутиной, чтобы избавить от нее юристов

Златоуст
Работаю уже третий год. Очень доволен, что когда-то устроился сюда. Компания надежная, зарплату платят вовремя. График для меня тоже удобный. Я долго искал работу во время учебы и не понимал, почему не берут студентов, чтобы обучить и после института он остался работать? и тут я встретил именно это! Я пришел помощником, набирался опыта, а после учебы стал юристом.
Наладить коммуникацию между отделами, увеличить офисную парковку

Смоленск
Устроился помощником несколько месяцев назад. Компания хорошая, клиенты всегда есть, зарплату платят вовремя. Сам офис просторный, ремонт классный. Приятно находиться. При необходимости коллеги всегда могут помочь, что бывает актуально в сложных случаях. Руководитель тоже не выгонит, если обратишься к нему за помощью (на прошлой работе была проблема - это твои проблемы, здесь такого нет!).
Рассмотреть возможность работы на удаленке, когда это не вредит делу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Юрист для трудоустройства?

91.6% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Юрист для трудоустройства, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 154 оценок.