Работа в Бизнес Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Продвижение

Июнь 2023
Полтора года уже тут работаю и меня все устраивает. коллектив хороший, хоть и общаюсь со всеми через мессенджеры, но все же. Работаю удаленно - это максимально удобно и реально здорово, что работодатели еще оставляют такую возможность, я уже не представляю себя в офисе. Задач много, но все интересные. Зарплата достойная и платят всегда вовремя.
Было бы здорово иногда проводить какие нибудь мероприятия для коллектива, какие нибудь общие сборы)

Программист

Август 2023
Работаю тут уже больше года, до сих пор не могу нарадоваться своему коллективу, редко, где такое встретишь - все адекватные и руководство с пониманием относится к каждому сотруднику, что безусловно огромный плюс. Да и зарплата меня более чем утраивает, тем более выплачивают ее всегда вовремя, а для меня это очень важно.
Дома работать, конечно, хорошо, но иногда не хватает общения конкретно с коллегами, наверное, нужно наладить коммуникацию для полного комфорта)

Account менеджер

Июль 2023
Можно полноценно работать удаленно. Для меня это плюс. Смогла переехать с одного города в другой и продолжить работать. Не пришлось увольняться и искать другое место.
Работается комфортно. Все задачи понятные, каких-то безумных требований от начальства нет.
Платят вовремя.
Особо критичных моментов нет, вроде бы. Наверное можно было бы улучшить связь между разными отделами.

Продакт менеджер

Сентябрь 2023
Скоро будет два года, как я тут работаю и занимаю эту должность. Условия тут хорошие, работаю полностью удаленно. С коллективом и руководством полный коннект, всегда выслушают и дадут совет. К тому же ЗП высокая и выплаты всегда своевременные, да и отпуск оплачивается.
Хотелось бы иногда получать финансовые поощрения, а так все устраивает в работе.

Аналитик

Август 2023
До этого места довелось работать в разных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Тут мне нравится то, что руководство адекватное, с их стороны не испытываю давления, что только положительно сказывается на деятельности. Зарплаты достойные и удаленка (работаешь в комфортных условиях) . Возможность финансового роста тоже присутствует. Если есть желание, то можно попытать свои силы и в другой должности, руководство к таким инициативам относится хорошо, палки в колеса не ставит.
Не смотря на то, что упомянул, достойные зарплаты, но всё равно всегда хочется получать больше)) Как обычно это бывает. Других каких-то пожеланий пока не придумал. Если идеи появятся, то дополню.

SEO-специалист

Август 2023
Мне понравилось, что тут нет лишней бюрократии в работе. Все рабочие вопросы решаются довольно быстро, даже несмотря на то, что работаем удаленно.
Нормальная зарплата, и с ее выплатами обычно проблем не возникает. Учитывая то, что ипотеку плачу, это для меня важно.
Молодой коллектив, все адекватные. Я сколько работаю, ни разу не ссорилась ни с кем. Сдружилась со многими, вне работы встречаемся.
Наверное больше интересных проектов хочется. И чтоб начальство неформальные встречи организовывало иногда, где все отделы будут. Одного новогоднего корпоратива маловато

Программист

Декабрь 2022
Калининград
Удалённая работа, коммуникация между сотрудниками и начальством, релевантная зарплата
Ограниченные возможности карьерного роста

Продакт-менеджер

Октябрь 2022
Устроилась в эту фирму несколько лет назад, еще до начала пандемии. Сначала в офисе работала, потом перешла на удаленную работу.
Мне нравится, что здесь стабильно выплачивается зарплата. Для меня это важно, так как выплачиваю кредит. И отношение со стороны начальства человеческое. Есть отпуска, больничные, если надо по личным делам отлучиться, тоже без проблем.
Коллектив хороший.
Как перешли на удаленку, с коллегами редко видимся. Хотелось бы чтоб проводились какие-то корпоративные мероприятия.

E-mail маркетолог

Сентябрь 2022
Спокойные условия работы с понятными требованиями от руководства.
Хороший коллектив. Люди как правилось моего возраста, со всеми нашла общий язык.
Нет задержек с зарплатой.
Хотелось бы более быструю связь с руководством при удаленной работе .

Сентябрь 2022
Хорошее место. Руководство порядочное и в том моменте, что выплачивают зарплату вовремя, задержки на пару дней даже это вообще большая редкость. За то время, что я тут работаю – один раз только такое было. Помимо выплат, руководство еще прислушивается к коллективу, что тоже приятно. Да и так условия труда тут нормальные. Работал из офиса еще давно, но потом перешел на удаленку, мне так комфортнее.
Больше денег! Всегда хочется больше денег! А так - мне все нравится в работе тут

Web-программист

Сентябрь 2022
Понравилась возможность удаленной работы. Как раз удаленно работаю и не испытываю какого-то дискомфорта из-за этого. Общение в коллективе налажено, связь с руководством тоже есть.
Выплаты зарплат не задерживают.
И нравится, что требования к работникам адекватные.
Затрудняюсь сказать. Меня устраивают условия работы в этой фирме

СММ-маркетолог

Сентябрь 2022
Третий месяц работаю, поэтому делюсь первыми впечатлениями.
Пока нравится работать, хорошее место по моему мнению. Работа оплачивается так, как и обсуждали на собеседовании. Условия труда неплохие. Задержек по ЗП не было ни разу.
Коллектив нормальный, руководство тоже. Нравится, что руководители совершенно на равных общаются, без высокомерия, приятно.
Работы много, но справляюсь, привыкла уже.
У меня пока не сложилось впечатления что тут что-то не так. Дальше видно будет по ходу работы.

Август 2022
Неплохая фирма, если говорить в целом. Мне нравится, что тут стабильность есть. Есть стабильная работа, есть стабильная зарплата. В нынешних условиях это для меня большой плюс, когда можно не переживать за завтра. И начальство спокойное, никогда не принимает необдуманных решений.
Хорошее отношение к работникам, без криков. Задержек по выплатам ЗП нет. По крайней мере пока не было. Зарекаться не буду, чтоб не сглазить.
Больше интересных рабочих проектов. Но в целом, лично мне жаловаться не на что

Product Manager

Калининград
Работаю около полутора лет. Руководство лояльное, если кто-то предлагает нечто дельное по совершенствованию компании, рабочих процессов и прочего - прислушивается. Сами условия труда неплохие, нормальный офис, можно и на удаленке работать, как сейчас многие и делают. Но коллектив хороший собрался, веселые и молодые, так что приятно и в офисе находиться. Зарплата средняя по рынку, платят стабильно
Сейчас конечно не хватает какие-то мероприятий, как раньше делали. Были тренинги, мастер-классы и много всякого интересного, не хватает)

Аналитик-маркетолог

Август 2022
В начале текущего года устроилась сюда. Понравилось, что коллектив здесь дружный, я со всеми хорошо общаюсь. Не было сложностей с адаптацией. Хотя по началу переживала, что будут проблемы.
И руководство спокойное, это тоже помогло освоиться и начать нормально полноценно работать.
ЗП платят вовремя, ни разу не задерживали. Уровень самой ЗП нормальный.
Побольше корпоративных мероприятий наверное не помешало бы.

Август 2022
Меня устраивает это место работы, я уже второй год здесь работаю. Удобно, что можно работать удаленно, я как раз такого плана работу искала. Условия по зарплате устраивает.
Начальство нормальное, без придирок на ровном месте.
Да в целом, надо стараться развиваться и не стоять на месте, как и в любом бизнесе.

Калининград
Молодой, дружелюбный коллектив, рассматривают любые твои идеи и предложения
На момент моего ухода, меня перестал устраивать заработок, хотелось выше. Возможно сейчас уже другие условия по зп

Август 2022
На данный момент работаю из дома интернет-маркетологом, хотя первые месяцы была в офисе. Мне лично удобнее на удаленке. Непосредственное руководство у нашей команды хорошее, адекватное, все вопросы и проблемы решают быстро. Зарплата нормальная. Работать интересно, бывают действительно занятные проекты, узнаешь много нового)
Можно было бы поднять зарплату, деньги лишними никогда не бывают)

Май 2022
Калининград
Понимающее руководство, открытость к предложениям, соблюдение рабочего времени, прекрасный коллектив, несложная отчетность, своевременная оплата труда без задержек.
Исключить штрафную систему (в особенности нормы вызвоненных минут). Сделать более лояльные планы продаж (потолок есть и он ограничен человеческими возможностями) . Продлить окладную поддержку и настроить ее не на календарный месяц, а именно на количество рабочих дней (подразумевая оклад на первые 2 месяца - выплачивать его полностью за полноценно отработанные 2 месяца). Развить адекватный поиск клиентов (на подготовку базы приходится тратить около часа рабочего дня, что значительно влияет на реализацию планов обзвона и продаж).

Апрель 2022
Коллектив и некоторые орг.моменты
Взаимодействие между отделами разработки и продукта. Откровенно говоря, все выглядит так, буд-то бы программисты считаются отдельной кастой которая не работает над теми же сервисами, что и команда продукта. От сюда ужасные отношения к задачам у раздела разработки.

Февраль 2022
Хорошее место работы, спокойное. Текучки нет, коллектив потому что хороший и уровень зарплаты достойный. Что касаемо рабочих задач – временами бывает непросто, иногда это вызовы, интересные задачи и творческие решения, в общем не соскучиться.
Всегда есть к чему стремиться, к развитию конечно, к расширению

Февраль 2022
Понравился коллектив. Адекватные молодые ребята работают, с которыми мне приятно общаются. Когда пришел, они быстро меня приняли. Это помогло освоиться.
Работается нормально, требования тут вполне разумные тоже. Справляюсь.
Нравится, что нет сбоев с выплатами зарплаты. Поскольку ипотеку плачу, это для меня важно.
Я работаю в компании еще не очень долго, меньше полугода, поэтому пока не готов советовать.

Февраль 2022
Пока это лучшее место, где мне доводилось работать и уходить я отсюда не собираюсь. Работаю менеджером по продажам меньше года. Коллектив принял меня хорошо, но как я смотрю, тут со всеми друг у друга хорошие, дружеские взаимоотношения. По началу мне помогали, вводили в курс дела, сейчас если бывают вопросы, тоже готовы сразу помочь. Это приятно, такая атмосфера дорогого стоит. Зарплата зависит от меня, пока получаю нормально и деньги платят вовремя.
Больше мероприятий разных хотелось бы развлекательных, или обучающих.

Руководитель продукта

Февраль 2022
Мне нравится здесь нормальная организация рабочего процесса. Каждый занимается своим делом, все рабочие процессы отлажены. Есть поддержка в коллективе. Мне было довольно легко начинать работать в компании. И в итоге, третий год уже работаю.
Руководство спокойное, не импульсивное. Отношение всегда уважительное.
На данный момент меня все устраивает. поэтому не вижу особых поводов давать советы.

Февраль 2022
Хорошая компания, прекрасное место для работы. Ничего не отвлекает от задач (в плане ссоры с коллегами, или руководство – в этом плане тут все просто отлично). Коллектив веселый и дружный. Свою зарплату я получаю день в день, всегда все точно, с этим тут все максимально серьезно.
Трудно сказать, так как мне все тут нравится, поэтому и работаю)

Аналитик-маркетолог

Январь 2022
Второй год уже здесь тружусь. Фирма вполне нормальная, не жалею, что сюда трудоустроилась. Работается спокойно. Мне нравится понимание того, что я буду делать в течение рабочего дня. Есть четкие обязанности, которые должна делать и если их выполняешь, то со стороны начальства никаких претензий.
Ну и соответственно, требования от начальства - выполнять эти обязанности. Все просто и понятно, в общем-то.
По зарплате. Меня уровень дохода устраивает, он соответствует моим ожиданиям, так скажу. И на зарплату можно рассчитывать в том плане, что ее выплачивают по точно определенным датам. В этом тоже стабильность.
Порадовало, что когда пандемия началась, на работе это не сказалось
Не знаю даже. Если задуматься, то больше хотелось бы встречаться с коллегами в неформальной обстановке. Какие-то мероприятия .

Январь 2022
Это хорошее место работы и я правда так думаю и чувствую. Мне комфортно и приятно приходить сюда каждый день и делать свое дело, которое мне нравится. Я тут чувствую, что к моему мнению прислушиваются, руководство готово к новым предложениям и если они действительно стоящие, то пускают их в работу. Про коллектив не зря все так говорят, реально никогда, ни на одной работе у меня такого не было, чтобы без ссор и сплетен, чтобы вот так все были дружны и по возможности собирались вне работы, чтобы просто поиграть в игры, поесть пиццу и повеселиться.
Всегда хочется большей зп, это нормально, особенно если принимать в расчет рост цен на все

Январь 2022
Первые пару недель было сложновато, так как устроилась сюда после полугодичного перерыва без работы. Но в принципе, быстро освоилась. Коллеги помогли во многом и руководство не давило, поэтому была возможность нормально разобраться что к чему.
Нагрузки на работе нормальные, нет переработок. Зарплату вовремя выплачивают, это для меня основное.
Планирую дальше тут работать.
Пока мне нечего посоветовать. Не сталкивалась еще с какими-то моментами, которые хотела бы поменять.

Январь 2022
Работаю тут недолго, но пока абсолютно все, что вижу и что делаю – мне нравится. Интересно, что при мне один из сотрудников сделал предложение об оптимизации одного из рабочих процессов и уже через месяц ввели. То есть руководство действительно прислушивается к мнению всех сотрудников. Зарплата хорошая и платят всегда точно, не задерживают.
Пока мне все нравится и негативных моментов я не нахожу. Тут хорошо трудиться

Январь 2022
Нормальная работа в плане условий. Нет каких-то безумных переработок, рабочий день кончился - все, идешь домой.
Уровень зарплаты меня устраивает. И выплачивают ее вовремя, это лично для меня большой плюс, так как живу на съемной квартире и рассчитываю на выплаты в определенный день .
Взаимоотношения на работе тоже вполне здоровые. Коллектив мне понравился, сдружился с ребятами уже за время работы. И начальство тоже адекватное.
Пока все обходится без негатива. Так что даже не знаю, что улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Продвижение для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Продвижение для трудоустройства, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 75 оценок.

Группа Компаний «Бизнес Продвижение» основана в 2002 году , специализирующееся на оказании услуг популяризации и продвижении компаний в сети Интернет. В данный момент в компании работает свыше 70 профессионалов различных областей, а за всё время было реализовано свыше 500 проектов по разным направлениям

Наша компания состоит из трех подразделений:

Отдел по работе с клиентами

Ключевой акцент мы делаем именно на нее. Работа с клиентами в нашей компании прописана как стандарт и включает только в первые три месяца работы более 20 мероприятий, которые мы должны провести для клиента. И это без самих работ по оптимизации и эффективной раскрутке сайтов. Это различные исследования, предложения для клиента и т.д. Все действия по работе с клиентом фиксируются и планируется в CRM, что дает нам возможность смело утверждать: все работы будут выполнены качественно и в срок.

Отдел маркетинга

Этот отдел занимается маркетингом не для нас, а для вас, в сети ваших покупателей, исследуют их, меряют, планируют методы воздействия на них. Они знают Ваших покупателей в лицо и исследуют Ваш сайт, дают по которых они нашли, нашли на вашем сайте именно то, что хотели.

Отдел продвижения

Особо секретный отдел нашей компании. Опыт нашей работы годами фиксируется в талмудах, и эти сакральные знания передаются из поколения в поколение. При всем при этом на услугу «Естественное продвижение» — цена у нас одна из самых гуманных, так как мы не вытягиваем ваши сайты искусственно, а помогаем им расти естественным образом.

КРОК
МегаФон
Тензор

Информация о Бизнес Продвижение

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет